Haltestelle Abstatt Siedlung in Abstatt
Talstrasse 1,
74232Abstatt
The next departure is direction Heilbronn.
Route:
-
Siedlung, Abstatt
-
Rathaus, Abstatt 04:41:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 04:43:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 04:46:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 04:48:00
-
Happenbach, Abstatt 04:51:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 04:53:00
-
Kirche, Untergruppenbach 04:55:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 04:56:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 04:57:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 05:00:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 05:02:00
-
IHK, Heilbronn 05:07:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 05:09:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 05:10:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 05:11:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 05:14:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 05:16:00
-
Rathaus, Heilbronn 05:18:00
-
Neckarturm, Heilbronn 05:20:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 05:23:00
Route:
-
Siedlung, Abstatt
-
Rathaus, Abstatt 05:31:00
-
Überrück, Abstatt 05:33:00
-
Industrie, Abstatt 05:34:00
-
Happenbach Abzw., Abstatt 05:36:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 05:39:00
-
Kirche, Untergruppenbach 05:42:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 05:43:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 05:44:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 05:47:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 05:49:00
-
IHK, Heilbronn 05:54:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 05:56:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 05:57:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 05:59:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:02:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:04:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:06:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:08:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 06:11:00
Route:
-
Siedlung, Abstatt
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 05:40:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 05:43:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 05:44:00
-
Industrie, Ilsfeld 05:46:00
-
Backhaus, Ilsfeld 05:49:00
-
Bahnhofstraße, Ilsfeld 05:51:00
-
Pfahlhof, Neckarwestheim 05:54:00
-
Schlossstraße, Neckarwestheim 05:58:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 05:59:00
-
GKN Verwaltung, Neckarwestheim 06:01:00
-
Bahnhof, Kirchheim am Neckar 06:06:00
Route:
-
Siedlung, Abstatt
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 05:58:00
-
Auenstein Rathaus, Ilsfeld 05:59:00
-
Auenstein Weinbergstraße, Ilsfeld 06:01:00
-
Helfenberg, Ilsfeld 06:03:00
-
Söhlbach, Beilstein (Württ) 06:04:00
-
Schulzentrum, Beilstein (Württ) 06:09:00
-
Langhans, Beilstein (Württ) 06:11:00
-
Apotheke, Beilstein (Württ) 06:13:00
Route:
-
Siedlung, Abstatt
-
Rathaus, Abstatt 06:05:00
-
Abstatt Bosch Tor 6, Untergruppenbach 06:07:00
-
Unterheinriet Oberheinrieter Str., Untergruppenbac 06:10:00
-
Unterheinriet Südliche Brücke, Untergruppenbach 06:12:00
-
Happenbach, Abstatt 06:15:00
-
MAGNA (L1111), Untergruppenbach 06:17:00
-
Kirche, Untergruppenbach 06:19:00
-
Alter Friedhof, Untergruppenbach 06:20:00
-
Blumenstraße, Untergruppenbach 06:21:00
-
Donnbronn Ortsmitte, Untergruppenbach 06:24:00
-
Donnbronn Kurze Straße, Untergruppenbach 06:26:00
-
IHK, Heilbronn 06:31:00
-
Sontheim Schwabenhof, Heilbronn 06:33:00
-
Sontheim Hessenhof, Heilbronn 06:34:00
-
Südbahnhof (Süd), Heilbronn 06:35:00
-
Cäcilienstraße Ost, Heilbronn 06:38:00
-
Allee/Moltkestraße, Heilbronn 06:40:00
-
Rathaus, Heilbronn 06:42:00
-
Neckarturm, Heilbronn 06:44:00
-
Hauptbahnhof/Busbahnhof, Heilbronn 06:47:00
Route:
-
Siedlung, Abstatt
-
Auenstein Abstatter Straße, Ilsfeld 06:13:00
-
Bustadt Ost, Ilsfeld 06:16:00
-
Bustadt Mitte, Ilsfeld 06:17:00
-
Industrie, Ilsfeld 06:19:00
-
Backhaus, Ilsfeld 06:22:00
-
Bahnhofstraße, Ilsfeld 06:24:00
-
Pfahlhof, Neckarwestheim 06:27:00
-
Schlossstraße, Neckarwestheim 06:31:00
-
Rathaus, Neckarwestheim 06:32:00
-
GKN Verwaltung, Neckarwestheim 06:34:00
-
Bahnhof, Kirchheim am Neckar 06:39:00