Haltestelle Sandharlanden Feuerwehr in Abensberg
Harlandener Strasse 21,
93326Abensberg
The next departure is direction Schulzentrum, Mainburg.
Route:
-
Sandharlanden Abzw. Kreisstraße, Abensberg
-
Schwaighausen Abzw. Kreisstraße, Abensberg 06:28:00
-
Traubenstr/Abzw. Winzerstr., Abensberg 06:30:00
-
Traubenstr./Abzw. Straßfeld, Abensberg 06:31:00
-
Regensburger Straße/Zentrum, Abensberg 06:33:00
-
Gillamooswiese, Abensberg 06:35:00
-
Altdürnbuch Abensberger Straße, Biburg 06:38:00
-
B301 Abzw., Siegenburg 06:41:00
-
St. Johann Mainburger Straße, Train 06:45:00
-
Abzw. B301, Elsendorf 06:47:00
-
Appersdorf Hauptstraße, Elsendorf 06:49:00
-
Meilenhofen Meilenhofenerstraße, Mainburg 06:51:00
-
Lindkirchen Ortsmitte, Mainburg 06:53:00
-
Gumpertshofen Abzw. B301, Mainburg 06:54:00
-
Axenhofen Abzw. B301, Mainburg 06:55:00
-
Wambach Abzw. B301, Mainburg 06:56:00
-
Berufsschule, Mainburg 06:57:00
-
Schulzentrum, Mainburg 06:58:00
Route:
-
Sandharlanden Feuerwehr, Abensberg
-
Holzharlanden Ortsmitte, Abensberg 06:43:00
-
Thaldorf Kreisstraße/Abzw. Leitenweg, Kelheim 06:48:00
-
Thaldorf Ortsmitte, Kelheim 06:51:00
-
Unterwendling Schulstraße, Kelheim 06:54:00
-
Abensberger Str./Am Heidacker, Kelheim 06:57:00
-
Regensburger/Abzw. Abensberger Str., Kelheim 07:01:00
-
Gymnasium, Kelheim 07:06:00
Route:
-
Sandharlanden Feuerwehr, Abensberg
-
Sandharlanden Waldstraße, Abensberg 07:09:00
-
Schwaighausen Abzw. Kreisstraße, Abensberg 07:11:00
-
Kreisstr./Abzw. Winzerstraße, Abensberg 07:13:00
-
Bahnhof, Abensberg 07:15:00
-
Gillamooswiese, Abensberg 07:20:00
-
Etzenbach, Biburg 07:23:00
-
Eberhardplatz, Biburg 07:27:00
-
Dürnhart Abzw. Höhenwang, Biburg 07:31:00
-
Dürnhart Ortsmitte, Biburg 07:32:00
-
Daßfeld, Siegenburg 07:35:00
-
Bürgermeister-Mayr-Straße, Siegenburg 07:37:00
-
Aicha Abzw. Langhaid, Siegenburg 07:38:00
-
Aicha, Siegenburg 07:39:00
-
Pickenbach, Kirchdorf (Kreis Kelheim) 07:40:00
-
Hauptstr/Abzw. Kirchberg, Kirchdorf (Kreis Kelheim 07:42:00
-
Untermantelkirchen, Kirchdorf (Kreis Kelheim) 07:44:00
-
Obermantelkirchen, Kirchdorf (Kreis Kelheim) 07:45:00
-
Wallersdorf, Rohr in Niederbayern 07:46:00
-
Gymnasium, Rohr in Niederbayern 07:50:00
-
Rathaus/Zentrum, Rohr in Niederbayern 07:52:00
Route:
-
Sandharlanden Abzw. Kreisstraße, Abensberg
-
Kreisstr./Abzw. Winzerstraße, Abensberg 07:36:00
-
Grundschule, Abensberg 07:39:00
-
Bahnhof, Abensberg 07:41:00
-
Pöglstraße, Abensberg 07:44:00
-
Realschule, Abensberg 07:47:00
-
Arnhofen Abzw. Kreisstraße, Abensberg 07:55:00
-
Oberteuerting Abzw. Kreisstraße, Saal a.d. Donau 07:58:00
-
Unterteuerting Kirche, Saal a.d. Donau 07:59:00
-
Unterwendling Alte Bundesstr/Abzw. Reißing, Kelhei 08:01:00
-
Abensberger Straße, Saal a.d. Donau 08:05:00
-
Christkönigs-Kirche, Saal a.d. Donau 08:07:00
-
Bahnhof, Saal a.d. Donau 08:10:00
-
Untersaal Kirche, Saal a.d. Donau 08:17:00
-
Untersaal B16 Abzw. Teugn, Saal a.d. Donau 08:19:00
-
Alkofen Abzw. B16, Bad Abbach 08:21:00
-
Lengfeld Deutenhof, Bad Abbach 08:25:00
Route:
-
Sandharlanden Feuerwehr, Abensberg
-
Sandharlanden Waldstraße, Abensberg 07:40:00
-
Schwaighausen Abzw. Kreisstraße, Abensberg 07:42:00
-
Traubenstr/Abzw. Winzerstr., Abensberg 07:43:00
-
Traubenstr./Abzw. Straßfeld, Abensberg 07:44:00
-
Realschule, Abensberg 07:47:00
-
Gillamooswiese, Abensberg 07:50:00
Route:
-
Sandharlanden Abzw. Kreisstraße, Abensberg
-
Eining Kreisstraße/Abzw. Ziegelei, Neustadt a.d. D 07:54:00
-
Sittling Kirche, Neustadt a.d. Donau 07:56:00
-
Bad Gögging Römerstr/Abzw. Am Höhenberg, Neustadt 07:58:00
-
Bad Gögging Kurverwaltung, Neustadt a.d. Donau 07:59:00
-
Bad Gögging Limes-Therme, Neustadt a.d. Donau 08:00:00
-
Heiligenstadt Kirche, Neustadt a.d. Donau 08:01:00
-
Regensburger-/Abzw. Sudetenstraße, Neustadt a.d. D 08:02:00
-
Regensburger Straße/Sandweg, Neustadt a.d. Donau 08:03:00
-
Bahnhofstraße, Neustadt a.d. Donau 08:04:00
-
Neustadt(Donau) Bahnhof, Neustadt a.d. Donau 08:07:00
-
Mauern Oberfeldweg, Neustadt a.d. Donau 08:09:00
-
Schwaig Hauptstraße, Neustadt a.d. Donau 08:14:00
-
Schwaiger Straße, Münchsmünster 08:15:00
-
Kaiserweg, Münchsmünster 08:16:00
-
ev. Kirche, Münchsmünster 08:17:00
-
Forstpriehl, Münchsmünster 08:18:00
-
Oberwöhr Abzw., Münchsmünster 08:19:00
-
Fa. Stangl, Vohburg a.d. Donau 08:23:00
-
Bahnhofstraße, Vohburg a.d. Donau 08:24:00
-
Rockolding Ortsmitte, Vohburg a.d. Donau 08:28:00
-
Rockolding Abzw. Bahnhof, Vohburg a.d. Donau 08:29:00
-
Ilmendorf Abzw., Vohburg a.d. Donau 08:31:00
-
Kirche, Ernsgaden 08:35:00
-
Westenhausen Abzw. Erlenstraße, Manching 08:38:00
-
Westenhausen Ortsmitte, Manching 08:39:00
-
Westenhausen Abzw. Erlenstraße, Manching 08:39:00
-
Bräu, Manching 08:47:00
-
Hauptbahnhof, Ingolstadt 08:59:00
-
Brückenkopf, Ingolstadt 09:04:00