Haltestelle Münchner/Abzw. Aum.str. in Abensberg
Münchener Strasse 35,
93326Abensberg
The next departure is direction Griesplatz, Mainburg.
Route:
-
Freizeitzentrum, Abensberg
-
Altdürnbuch Abensberger Straße, Biburg 16:59:00
-
Hauptstraße, Biburg 17:01:00
-
Dürnhart Abzw. Höhenwang, Biburg 17:02:00
-
Dürnhart Ortsmitte, Biburg 17:03:00
-
Daßfeld, Siegenburg 17:06:00
-
Marienplatz/Zentrum, Siegenburg 17:08:00
-
Landshuter Straße, Siegenburg 17:10:00
-
Kipfelsberg Abzw., Siegenburg 17:11:00
-
Morgenrothmühle, Siegenburg 17:12:00
-
Untertollbach, Siegenburg 17:13:00
-
Tollbach Kirche, Siegenburg 17:16:00
-
Tollbacher Str/Abzw. Holunderweg, Wildenberg 17:17:00
-
Rottenburger Straße, Wildenberg 17:18:00
-
Pürkwang Siegenburger Straße, Wildenberg 17:19:00
-
Irlach, Wildenberg 17:21:00
-
Niederumelsdorf Kirche, Siegenburg 17:23:00
-
Niederumelsdorfer Straße, Train 17:25:00
-
St. Johann Abensstraße, Train 17:27:00
-
St. Johann Mainburger Straße, Train 17:28:00
-
Abzw. B301, Elsendorf 17:31:00
-
Appersdorf Hauptstraße, Elsendorf 17:32:00
-
Meilenhofen Meilenhofenerstraße, Mainburg 17:35:00
-
Lindkirchen Ortsmitte, Mainburg 17:37:00
-
Gumpertshofen Abzw. B301, Mainburg 17:38:00
-
Axenhofen Abzw. B301, Mainburg 17:39:00
-
Wambach Abzw. B301, Mainburg 17:41:00
-
Regensburger Straße, Mainburg 17:43:00
-
Griesplatz, Mainburg 17:46:00
Route:
-
Freizeitzentrum, Abensberg
-
Altdürnbuch Abensberger Straße, Biburg 16:59:00
-
Hauptstraße, Biburg 17:01:00
-
Dürnhart Abzw. Höhenwang, Biburg 17:02:00
-
Dürnhart Ortsmitte, Biburg 17:03:00
-
Daßfeld, Siegenburg 17:06:00
-
Marienplatz/Zentrum, Siegenburg 17:08:00
-
Landshuter Straße, Siegenburg 17:10:00
-
Kipfelsberg Abzw., Siegenburg 17:11:00
-
Morgenrothmühle, Siegenburg 17:12:00
-
Untertollbach, Siegenburg 17:13:00
-
Tollbach Kirche, Siegenburg 17:16:00
-
Tollbacher Str/Abzw. Holunderweg, Wildenberg 17:17:00
-
Rottenburger Straße, Wildenberg 17:18:00
-
Pürkwang Siegenburger Straße, Wildenberg 17:19:00
-
Irlach, Wildenberg 17:21:00
-
Niederumelsdorf Kirche, Siegenburg 17:23:00
-
Niederumelsdorfer Straße, Train 17:25:00
-
St. Johann Abensstraße, Train 17:27:00
-
St. Johann Mainburger Straße, Train 17:28:00
-
Abzw. B301, Elsendorf 17:31:00
-
Appersdorf Hauptstraße, Elsendorf 17:32:00
-
Meilenhofen Meilenhofenerstraße, Mainburg 17:35:00
-
Lindkirchen Ortsmitte, Mainburg 17:37:00
-
Gumpertshofen Abzw. B301, Mainburg 17:38:00
-
Axenhofen Abzw. B301, Mainburg 17:39:00
-
Wambach Abzw. B301, Mainburg 17:41:00
-
Regensburger Straße, Mainburg 17:43:00
-
Griesplatz, Mainburg 17:46:00
Route:
-
Münchner Str./Abzw. Aumühlstraße, Abensberg
-
Gillamooswiese, Abensberg 17:22:00
-
E-Werk/Zentrum, Abensberg 17:23:00
-
Straubinger Strae/Abzw. Frühlingstraße, Abensberg 17:24:00
-
Einkaufszentrum, Abensberg 17:27:00
-
Regensburger Straße/Zentrum, Abensberg 17:28:00
-
Pöglstraße, Abensberg 17:29:00
-
Bahnhof, Abensberg 17:30:00
-
Grundschule, Abensberg 17:42:00
-
Kreisstr./Abzw. Winzerstraße, Abensberg 17:43:00
-
Sandharlanden Abzw. Kreisstraße, Abensberg 17:46:00
-
Bad Gögging Limes-Therme, Neustadt a.d. Donau 17:52:00
-
Bad Gögging Kurverwaltung, Neustadt a.d. Donau 17:53:00
-
Bad Gögging Römerstr/Abzw. Am Höhenberg, Neustadt 17:54:00
-
Sittling Kirche, Neustadt a.d. Donau 17:56:00
-
Eining Feuerwehr, Neustadt a.d. Donau 17:58:00
-
Staubing Flecklsteinstr., Kelheim 18:03:00
-
Staubing Sandharlandener Straße, Kelheim 18:04:00
-
Weltenburg P.-Josef-/Frauenbergstraße, Kelheim 18:07:00
-
Weltenburg Pater-Josef-Str./Abzw. Triftstr., Kelhe 18:08:00
-
Waldfriedhof, Kelheim 18:13:00
-
Donaupark, Kelheim 18:16:00
-
Maximilianbrücke, Kelheim 18:18:00
-
Grundschule Hohenpfahl, Kelheim 18:19:00
-
Affeckinger Straße/Abzw. Irisweg, Kelheim 18:20:00
-
Evangelische Kirche, Kelheim 18:21:00
-
Schützenheim, Kelheim 18:22:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Kelheim 18:24:00
-
Starenstraße, Kelheim 18:27:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Kuckuckstr., Kelheim 18:28:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 18:29:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 18:30:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 18:31:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 18:32:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 18:33:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 18:34:00
Route:
-
Münchner Str./Abzw. Aumühlstraße, Abensberg
-
Gillamooswiese, Abensberg 07:20:00
-
E-Werk/Zentrum, Abensberg 07:21:00
-
Straubinger Strae/Abzw. Frühlingstraße, Abensberg 07:22:00
-
Einkaufszentrum, Abensberg 07:25:00
-
Regensburger Straße/Zentrum, Abensberg 07:26:00
-
Pöglstraße, Abensberg 07:27:00
-
Bahnhof, Abensberg 07:28:00
-
Grundschule, Abensberg 07:31:00
-
Kreisstr./Abzw. Winzerstraße, Abensberg 07:32:00
-
Sandharlanden Abzw. Kreisstraße, Abensberg 07:35:00
-
Bad Gögging Limes-Therme, Neustadt a.d. Donau 07:41:00
-
Bad Gögging Kurverwaltung, Neustadt a.d. Donau 07:42:00
-
Bad Gögging Römerstr/Abzw. Am Höhenberg, Neustadt 07:43:00
-
Sittling Kirche, Neustadt a.d. Donau 07:45:00
-
Eining Römer - Kastell, Neustadt a.d. Donau 07:46:00
-
Eining Feuerwehr, Neustadt a.d. Donau 07:47:00
-
Staubing Flecklsteinstr., Kelheim 07:52:00
-
Staubing Sandharlandener Straße, Kelheim 07:53:00
-
Weltenburg P.-Josef-/Frauenbergstraße, Kelheim 07:56:00
-
Weltenburg Pater-Josef-Str./Abzw. Triftstr., Kelhe 07:57:00
-
Waldfriedhof, Kelheim 08:02:00
-
Donaupark, Kelheim 08:05:00
-
Maximilianbrücke, Kelheim 08:06:00
-
Grundschule Hohenpfahl, Kelheim 08:08:00
-
Affeckinger Straße/Abzw. Irisweg, Kelheim 08:09:00
-
Evangelische Kirche, Kelheim 08:10:00
-
Schützenheim, Kelheim 08:11:00
-
Heilig-Kreuz-Kirche, Kelheim 08:13:00
-
Starenstraße, Kelheim 08:16:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Kuckuckstr., Kelheim 08:18:00
-
Kelheimwinzer Str./Abzw. Hallstattstr., Kelheim 08:19:00
-
Einkaufszentrum, Kelheim 08:20:00
-
Nordtangente/Abzw. Krankenhaus, Kelheim 08:21:00
-
Riedenburger-/Abzw. Am oberen Zweck, Kelheim 08:22:00
-
Alleestraße/Zentrum, Kelheim 08:23:00
-
Wöhrdplatz/Zentrum, Kelheim 08:25:00
Route:
-
Münchner Str./Abzw. Aumühlstraße, Abensberg
-
Gillamooswiese, Abensberg 09:57:00
-
Regensburger Straße/Zentrum, Abensberg 09:59:00
Route:
-
Freizeitzentrum, Abensberg
-
Etzenbach, Biburg 13:02:00
-
Eberhardplatz, Biburg 13:05:00
-
Dürnhart Abzw. Höhenwang, Biburg 13:09:00
-
Dürnhart Ortsmitte, Biburg 13:10:00
-
Marienplatz/Zentrum, Siegenburg 13:14:00
-
St. Johann Mainburger Straße, Train 13:18:00
-
Kirche, Elsendorf 13:21:00
-
Ratzenhofen Feuerwehr, Elsendorf 13:24:00
-
Unterwangenbach Ortsmitte, Mainburg 13:27:00
-
Gumpertshofen Abzw. B301, Mainburg 13:31:00
-
Axenhofen Abzw. B301, Mainburg 13:32:00
-
Wambach Abzw. B301, Mainburg 13:33:00
-
Griesplatz, Mainburg 13:36:00
-
Sandelzhausen Äuß. Landshuter Str./Abzw. Am Breite 13:40:00
-
Sandelzhausen Schule, Mainburg 13:41:00
-
Aufhausen Mainburger Straße, Mainburg 13:44:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 13:45:00
-
Puttenhausen B301/Am Sportplatz, Mainburg 13:46:00