Haltestelle Obere Wöhrstraße in Aalen
Obere Wöhrstrasse 45,
73431Aalen
The next departure is direction Triumphstadt.
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 06:10:00
-
Albstift, Aalen 06:11:00
-
Langertschule, Aalen 06:11:00
-
Egerlandstraße, Aalen 06:12:00
-
Brünnerstraße, Aalen 06:13:00
-
Mährenstraße, Aalen 06:14:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 06:16:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 06:17:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 06:18:00
-
Langertstraße, Aalen 06:20:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 06:21:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 06:23:00
-
ZOB, Aalen 06:25:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 06:40:00
-
Albstift, Aalen 06:41:00
-
Langertschule, Aalen 06:41:00
-
Egerlandstraße, Aalen 06:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 06:43:00
-
Mährenstraße, Aalen 06:44:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 06:46:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 06:47:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 06:48:00
-
Langertstraße, Aalen 06:50:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 06:51:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 06:53:00
-
ZOB, Aalen 06:55:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 07:15:00
-
Albstift, Aalen 07:16:00
-
Langertschule, Aalen 07:16:00
-
Egerlandstraße, Aalen 07:17:00
-
Brünnerstraße, Aalen 07:18:00
-
Mährenstraße, Aalen 07:19:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 07:21:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 07:22:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 07:23:00
-
Langertstraße, Aalen 07:25:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 07:26:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 07:28:00
-
ZOB, Aalen 07:30:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 07:50:00
-
Albstift, Aalen 07:51:00
-
Langertschule, Aalen 07:51:00
-
Egerlandstraße, Aalen 07:52:00
-
Brünnerstraße, Aalen 07:53:00
-
Mährenstraße, Aalen 07:54:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 07:56:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 07:57:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 07:58:00
-
Langertstraße, Aalen 08:00:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 08:01:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 08:03:00
-
ZOB, Aalen 08:05:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 08:10:00
-
Albstift, Aalen 08:11:00
-
Langertschule, Aalen 08:11:00
-
Egerlandstraße, Aalen 08:12:00
-
Brünnerstraße, Aalen 08:13:00
-
Mährenstraße, Aalen 08:14:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 08:16:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 08:17:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 08:18:00
-
Langertstraße, Aalen 08:20:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 08:21:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 08:23:00
-
ZOB, Aalen 08:25:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 08:40:00
-
Albstift, Aalen 08:41:00
-
Langertschule, Aalen 08:41:00
-
Egerlandstraße, Aalen 08:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 08:43:00
-
Mährenstraße, Aalen 08:44:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 08:46:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 08:47:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 08:48:00
-
Langertstraße, Aalen 08:50:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 08:51:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 08:53:00
-
ZOB, Aalen 08:55:00