Haltestelle Obere Wöhrstraße in Aalen
Obere Wöhrstrasse 45,
73431Aalen
The next departure is direction Triumphstadt.
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 12:10:00
-
Albstift, Aalen 12:11:00
-
Langertschule, Aalen 12:11:00
-
Egerlandstraße, Aalen 12:12:00
-
Brünnerstraße, Aalen 12:13:00
-
Mährenstraße, Aalen 12:14:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 12:16:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 12:17:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 12:18:00
-
Langertstraße, Aalen 12:20:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 12:21:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 12:23:00
-
ZOB, Aalen 12:25:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 12:40:00
-
Albstift, Aalen 12:41:00
-
Langertschule, Aalen 12:41:00
-
Egerlandstraße, Aalen 12:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 12:43:00
-
Mährenstraße, Aalen 12:44:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 12:46:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 12:47:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 12:48:00
-
Langertstraße, Aalen 12:50:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 12:51:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 12:53:00
-
ZOB, Aalen 12:55:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 13:10:00
-
Albstift, Aalen 13:11:00
-
Langertschule, Aalen 13:11:00
-
Egerlandstraße, Aalen 13:12:00
-
Brünnerstraße, Aalen 13:13:00
-
Mährenstraße, Aalen 13:14:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 13:16:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 13:17:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 13:18:00
-
Langertstraße, Aalen 13:20:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 13:21:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 13:23:00
-
ZOB, Aalen 13:25:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 13:22:00
-
Albstift, Aalen 13:23:00
-
Langertschule, Aalen 13:23:00
-
Egerlandstraße, Aalen 13:24:00
-
Brünnerstraße, Aalen 13:25:00
-
Mährenstraße, Aalen 13:26:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 13:28:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 13:29:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 13:30:00
-
Langertstraße, Aalen 13:32:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 13:33:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 13:35:00
-
ZOB, Aalen 13:37:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 13:40:00
-
Albstift, Aalen 13:41:00
-
Langertschule, Aalen 13:41:00
-
Egerlandstraße, Aalen 13:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 13:43:00
-
Mährenstraße, Aalen 13:44:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 13:46:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 13:47:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 13:48:00
-
Langertstraße, Aalen 13:50:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 13:51:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 13:53:00
-
ZOB, Aalen 13:55:00
Route:
-
Obere Wöhrstraße, Aalen
-
Polizeipräsidium, Aalen 14:10:00
-
Albstift, Aalen 14:11:00
-
Langertschule, Aalen 14:11:00
-
Egerlandstraße, Aalen 14:12:00
-
Brünnerstraße, Aalen 14:13:00
-
Mährenstraße, Aalen 14:14:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 14:16:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 14:17:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 14:18:00
-
Langertstraße, Aalen 14:20:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 14:21:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 14:23:00
-
ZOB, Aalen 14:25:00