Haltestelle Langertschule in Aalen
Memellandstrasse 2,
73431Aalen
The next departure is direction Aalen ZOB über Triumphstadt.
Route:
-
Langertschule, Aalen
-
Egerlandstraße, Aalen 13:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 13:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 13:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 13:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 13:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 13:47:00
-
Langertstraße, Aalen 13:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 13:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 13:51:00
-
ZOB, Aalen 13:53:00
Route:
-
Langertschule, Aalen
-
Egerlandstraße, Aalen 14:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 14:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 14:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 14:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 14:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 14:47:00
-
Langertstraße, Aalen 14:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 14:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 14:51:00
-
ZOB, Aalen 14:53:00
Route:
-
Langertschule, Aalen
-
Egerlandstraße, Aalen 15:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 15:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 15:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 15:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 15:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 15:47:00
-
Langertstraße, Aalen 15:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 15:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 15:51:00
-
ZOB, Aalen 15:53:00
Route:
-
Langertschule, Aalen
-
Egerlandstraße, Aalen 16:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 16:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 16:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 16:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 16:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 16:47:00
-
Langertstraße, Aalen 16:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 16:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 16:51:00
-
ZOB, Aalen 16:53:00
Route:
-
Langertschule, Aalen
-
Egerlandstraße, Aalen 17:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 17:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 17:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 17:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 17:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 17:47:00
-
Langertstraße, Aalen 17:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 17:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 17:51:00
-
ZOB, Aalen 17:53:00
Route:
-
Langertschule, Aalen
-
Egerlandstraße, Aalen 18:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 18:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 18:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 18:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 18:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 18:47:00
-
Langertstraße, Aalen 18:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 18:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 18:51:00
-
ZOB, Aalen 18:53:00