Haltestelle Hölderlinplatz in Aalen
Gerokstrasse 32,
73431Aalen
The next departure is direction Aalen ZOB über Grauleshof.
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 20:06:00
-
Amselweg, Aalen 20:07:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 20:08:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 20:09:00
-
Hardtstraße, Aalen 20:10:00
-
Schellingstraße, Aalen 20:11:00
-
Kantstraße, Aalen 20:12:00
-
Grauleshof, Aalen 20:14:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 20:15:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 20:15:00
-
Ziegelstraße, Aalen 20:17:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 20:17:00
-
Straubmüller, Aalen 20:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 20:21:00
-
ZOB, Aalen 20:22:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 20:46:00
-
Amselweg, Aalen 20:47:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 20:48:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 20:49:00
-
Hardtstraße, Aalen 20:50:00
-
Schellingstraße, Aalen 20:51:00
-
Kantstraße, Aalen 20:52:00
-
Grauleshof, Aalen 20:54:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 20:55:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 20:55:00
-
Ziegelstraße, Aalen 20:57:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 20:57:00
-
Straubmüller, Aalen 20:58:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 21:01:00
-
ZOB, Aalen 21:02:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 21:41:00
-
Amselweg, Aalen 21:42:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 21:43:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 21:44:00
-
Hardtstraße, Aalen 21:45:00
-
Schellingstraße, Aalen 21:45:00
-
Kantstraße, Aalen 21:46:00
-
Grauleshof, Aalen 21:48:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 21:49:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 21:49:00
-
Ziegelstraße, Aalen 21:51:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 21:51:00
-
Straubmüller, Aalen 21:52:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 21:54:00
-
ZOB, Aalen 21:55:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 22:31:00
-
Amselweg, Aalen 22:32:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 22:33:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 22:34:00
-
Hardtstraße, Aalen 22:35:00
-
Schellingstraße, Aalen 22:35:00
-
Kantstraße, Aalen 22:36:00
-
Grauleshof, Aalen 22:38:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 22:39:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 22:39:00
-
Ziegelstraße, Aalen 22:41:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 22:41:00
-
Straubmüller, Aalen 22:42:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 22:44:00
-
ZOB, Aalen 22:45:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 23:21:00
-
Amselweg, Aalen 23:22:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 23:23:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 23:24:00
-
Hardtstraße, Aalen 23:25:00
-
Schellingstraße, Aalen 23:25:00
-
Kantstraße, Aalen 23:26:00
-
Grauleshof, Aalen 23:28:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 23:29:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 23:29:00
-
Ziegelstraße, Aalen 23:31:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 23:31:00
-
Straubmüller, Aalen 23:32:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 23:34:00
-
ZOB, Aalen 23:35:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 06:01:00
-
Amselweg, Aalen 06:02:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 06:03:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 06:04:00
-
Hardtstraße, Aalen 06:05:00
-
Schellingstraße, Aalen 06:06:00
-
Kantstraße, Aalen 06:07:00
-
Grauleshof, Aalen 06:09:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 06:10:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 06:10:00
-
Ziegelstraße, Aalen 06:12:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 06:12:00
-
Straubmüller, Aalen 06:13:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 06:16:00
-
ZOB, Aalen 06:17:00