Haltestelle Hölderlinplatz in Aalen
Gerokstrasse 32,
73431Aalen
The next departure is direction Aalen ZOB.
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 18:21:00
-
Amselweg, Aalen 18:22:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 18:23:00
-
Härtsfeldrestauration, Aalen 18:24:00
-
Jahnstraße/Samariterstift, Aalen 18:25:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 18:27:00
-
ZOB, Aalen 18:29:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 18:51:00
-
Amselweg, Aalen 18:52:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 18:53:00
-
Härtsfeldrestauration, Aalen 18:54:00
-
Jahnstraße/Samariterstift, Aalen 18:55:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 18:57:00
-
ZOB, Aalen 18:59:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 19:24:00
-
Amselweg, Aalen 19:25:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 19:26:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 19:27:00
-
Hardtstraße, Aalen 19:28:00
-
Schellingstraße, Aalen 19:29:00
-
Kantstraße, Aalen 19:30:00
-
Grauleshof, Aalen 19:32:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 19:33:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 19:33:00
-
Ziegelstraße, Aalen 19:35:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 19:35:00
-
Straubmüller, Aalen 19:36:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 19:39:00
-
ZOB, Aalen 19:40:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 20:06:00
-
Amselweg, Aalen 20:07:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 20:08:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 20:09:00
-
Hardtstraße, Aalen 20:10:00
-
Schellingstraße, Aalen 20:11:00
-
Kantstraße, Aalen 20:12:00
-
Grauleshof, Aalen 20:14:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 20:15:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 20:15:00
-
Ziegelstraße, Aalen 20:17:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 20:17:00
-
Straubmüller, Aalen 20:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 20:21:00
-
ZOB, Aalen 20:22:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 20:46:00
-
Amselweg, Aalen 20:47:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 20:48:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 20:49:00
-
Hardtstraße, Aalen 20:50:00
-
Schellingstraße, Aalen 20:51:00
-
Kantstraße, Aalen 20:52:00
-
Grauleshof, Aalen 20:54:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 20:55:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 20:55:00
-
Ziegelstraße, Aalen 20:57:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 20:57:00
-
Straubmüller, Aalen 20:58:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 21:01:00
-
ZOB, Aalen 21:02:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 21:41:00
-
Amselweg, Aalen 21:42:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 21:43:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 21:44:00
-
Hardtstraße, Aalen 21:45:00
-
Schellingstraße, Aalen 21:45:00
-
Kantstraße, Aalen 21:46:00
-
Grauleshof, Aalen 21:48:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 21:49:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 21:49:00
-
Ziegelstraße, Aalen 21:51:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 21:51:00
-
Straubmüller, Aalen 21:52:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 21:54:00
-
ZOB, Aalen 21:55:00