Haltestelle Hölderlinplatz in Aalen
Gerokstrasse 32,
73431Aalen
The next departure is direction Aalen ZOB über Grauleshof.
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 06:01:00
-
Amselweg, Aalen 06:02:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 06:03:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 06:04:00
-
Hardtstraße, Aalen 06:05:00
-
Schellingstraße, Aalen 06:06:00
-
Kantstraße, Aalen 06:07:00
-
Grauleshof, Aalen 06:09:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 06:10:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 06:10:00
-
Ziegelstraße, Aalen 06:12:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 06:12:00
-
Straubmüller, Aalen 06:13:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 06:16:00
-
ZOB, Aalen 06:17:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 06:45:00
-
Amselweg, Aalen 06:46:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 06:47:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 06:48:00
-
Hardtstraße, Aalen 06:49:00
-
Schellingstraße, Aalen 06:50:00
-
Kantstraße, Aalen 06:51:00
-
Grauleshof, Aalen 06:53:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 06:54:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 06:54:00
-
Ziegelstraße, Aalen 06:56:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 06:56:00
-
Straubmüller, Aalen 06:57:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 07:00:00
-
ZOB, Aalen 07:02:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 07:16:00
-
Amselweg, Aalen 07:17:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 07:18:00
-
Härtsfeldrestauration, Aalen 07:19:00
-
Jahnstraße/Samariterstift, Aalen 07:20:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 07:22:00
-
ZOB, Aalen 07:24:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 07:41:00
-
Amselweg, Aalen 07:42:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 07:43:00
-
Lenzhalde (ehem. Musikschule), Aalen 07:44:00
-
Hardtstraße, Aalen 07:45:00
-
Schellingstraße, Aalen 07:46:00
-
Kantstraße, Aalen 07:47:00
-
Grauleshof, Aalen 07:49:00
-
Obere Hegelstraße, Aalen 07:50:00
-
Hegel-/Kantstraße, Aalen 07:50:00
-
Ziegelstraße, Aalen 07:52:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 07:52:00
-
Straubmüller, Aalen 07:53:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 07:56:00
-
ZOB, Aalen 07:57:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 08:21:00
-
Amselweg, Aalen 08:22:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 08:23:00
-
Härtsfeldrestauration, Aalen 08:24:00
-
Jahnstraße/Samariterstift, Aalen 08:25:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 08:27:00
-
ZOB, Aalen 08:29:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 08:31:00
Route:
-
Hölderlinplatz, Aalen
-
Lilienfeinstraße, Aalen 08:51:00
-
Amselweg, Aalen 08:52:00
-
Schwalbenstraße, Aalen 08:53:00
-
Härtsfeldrestauration, Aalen 08:54:00
-
Jahnstraße/Samariterstift, Aalen 08:55:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 08:57:00
-
ZOB, Aalen 08:59:00