Haltestelle Ebnat Kirche in Aalen
Ebnater Hauptstraße 34,
73432Aalen
The next departure is direction ZOB, Aalen.
Route:
-
Ebnat Kirche, Aalen
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 11:45:00
-
Affalterwang, Aalen 11:48:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 11:50:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 11:52:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 11:52:00
-
Geiselwang, Aalen 11:54:00
-
Brastelburg, Aalen 11:55:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 11:56:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 11:57:00
-
Himmlingen, Aalen 11:58:00
-
Weiße Steige, Aalen 11:59:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 12:00:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 12:02:00
-
Straubmüller, Aalen 12:03:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 12:04:00
-
ZOB, Aalen 12:05:00
Route:
-
Ebnat Kirche, Aalen
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 11:46:00
-
Affalterwang, Aalen 11:49:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 11:51:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 11:53:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 11:53:00
-
Geiselwang, Aalen 11:55:00
-
Brastelburg, Aalen 11:56:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 11:57:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 11:58:00
-
Himmlingen, Aalen 11:59:00
-
Weiße Steige, Aalen 12:00:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 12:01:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 12:03:00
-
Straubmüller, Aalen 12:04:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 12:05:00
-
ZOB, Aalen 12:07:00
Route:
-
Ebnat Kirche, Aalen
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 12:35:00
-
Affalterwang, Aalen 12:38:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 12:40:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 12:42:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 12:42:00
-
Geiselwang, Aalen 12:44:00
-
Brastelburg, Aalen 12:45:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 12:46:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 12:47:00
-
Himmlingen, Aalen 12:48:00
-
Weiße Steige, Aalen 12:49:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 12:50:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 12:52:00
-
Straubmüller, Aalen 12:53:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 12:54:00
-
ZOB, Aalen 12:55:00
Route:
-
Ebnat Kirche, Aalen
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 12:37:00
-
Ebnat Unterkochener Straße, Aalen 12:38:00
-
Ebnat Maria Eich, Aalen 12:39:00
-
Unterkochen Ebnater Steige, Aalen 12:43:00
-
Unterkochen Breslauer Str., Aalen 12:45:00
-
Aalener Straße, Oberkochen 12:49:00
-
Stadtmitte, Oberkochen 12:50:00
-
Heidenheimer Straße, Oberkochen 12:51:00
Route:
-
Ebnat Beck + Schubert, Aalen
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 12:48:00
-
Elchingen Haldenhöfe, Neresheim 12:52:00
-
Elchingen Ortsmitte, Neresheim 12:53:00
-
Elchingen Siedlung, Neresheim 12:55:00
-
Stetten Löwen, Neresheim 12:58:00
-
Dossingen Abzw., Neresheim 12:59:00
-
Lixhöfe, Neresheim 13:00:00
-
Industriegebiet, Neresheim 13:01:00
-
Dossinger Weg, Neresheim 13:02:00
-
Rathaus, Neresheim 13:03:00
-
Post, Neresheim 13:05:00
Route:
-
Ebnat Kirche, Aalen
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 13:30:00
-
Ebnat Unterkochener Straße, Aalen 13:31:00
-
Ebnat Maria Eich, Aalen 13:32:00
-
Unterkochen Ebnater Steige, Aalen 13:36:00
-
Unterkochen Bahnhof, Aalen 13:37:00
-
Unterkochen Wöhrstraße, Aalen 13:38:00
-
Unterkochen Neukochen, Aalen 13:39:00
-
Erlau, Aalen 13:40:00
-
Walkstraße, Aalen 13:41:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 13:43:00
-
ZOB, Aalen 13:47:00