Haltestelle Auffahrtsbühl in Aalen
Ringstraße 180,
73432Aalen
The next departure is direction ZOB, Aalen.
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 17:59:00
-
Ebnat Kirche, Aalen 18:01:00
-
Ebnat Ortsmitte, Aalen 18:03:00
-
Affalterwang, Aalen 18:06:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 18:08:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 18:10:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 18:10:00
-
Geiselwang, Aalen 18:12:00
-
Brastelburg, Aalen 18:13:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 18:14:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 18:15:00
-
Himmlingen, Aalen 18:16:00
-
Weiße Steige, Aalen 18:17:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 18:18:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 18:20:00
-
Straubmüller, Aalen 18:21:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 18:25:00
-
ZOB, Aalen 18:27:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 19:00:00
-
Ebnat Jurahalle, Aalen 19:01:00
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 19:01:00
-
Affalterwang, Aalen 19:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 19:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 19:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 19:07:00
-
Geiselwang, Aalen 19:09:00
-
Brastelburg, Aalen 19:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 19:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 19:12:00
-
Himmlingen, Aalen 19:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 19:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 19:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 19:16:00
-
Straubmüller, Aalen 19:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 19:22:00
-
ZOB, Aalen 19:24:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 20:00:00
-
Affalterwang, Aalen 20:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 20:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 20:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 20:07:00
-
Geiselwang, Aalen 20:09:00
-
Brastelburg, Aalen 20:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 20:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 20:12:00
-
Himmlingen, Aalen 20:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 20:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 20:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 20:17:00
-
Straubmüller, Aalen 20:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 20:22:00
-
ZOB, Aalen 20:24:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 20:00:00
-
Ebnat Jurahalle, Aalen 20:01:00
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 20:01:00
-
Affalterwang, Aalen 20:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 20:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 20:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 20:07:00
-
Geiselwang, Aalen 20:09:00
-
Brastelburg, Aalen 20:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 20:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 20:12:00
-
Himmlingen, Aalen 20:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 20:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 20:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 20:16:00
-
Straubmüller, Aalen 20:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 20:22:00
-
ZOB, Aalen 20:24:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 21:00:00
-
Affalterwang, Aalen 21:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 21:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 21:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 21:07:00
-
Geiselwang, Aalen 21:09:00
-
Brastelburg, Aalen 21:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 21:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 21:12:00
-
Himmlingen, Aalen 21:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 21:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 21:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 21:17:00
-
Straubmüller, Aalen 21:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 21:22:00
-
ZOB, Aalen 21:24:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 21:00:00
-
Ebnat Jurahalle, Aalen 21:01:00
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 21:01:00
-
Affalterwang, Aalen 21:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 21:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 21:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 21:07:00
-
Geiselwang, Aalen 21:09:00
-
Brastelburg, Aalen 21:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 21:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 21:12:00
-
Himmlingen, Aalen 21:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 21:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 21:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 21:16:00
-
Straubmüller, Aalen 21:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 21:22:00
-
ZOB, Aalen 21:24:00