Haltestelle Auffahrtsbühl in Aalen
Ringstraße 180,
73432Aalen
The next departure is direction ZOB, Aalen.
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 22:00:00
-
Affalterwang, Aalen 22:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 22:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 22:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 22:07:00
-
Geiselwang, Aalen 22:09:00
-
Brastelburg, Aalen 22:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 22:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 22:12:00
-
Himmlingen, Aalen 22:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 22:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 22:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 22:17:00
-
Straubmüller, Aalen 22:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 22:22:00
-
ZOB, Aalen 22:24:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 22:00:00
-
Ebnat Jurahalle, Aalen 22:01:00
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 22:01:00
-
Affalterwang, Aalen 22:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 22:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 22:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 22:07:00
-
Geiselwang, Aalen 22:09:00
-
Brastelburg, Aalen 22:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 22:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 22:12:00
-
Himmlingen, Aalen 22:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 22:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 22:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 22:16:00
-
Straubmüller, Aalen 22:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 22:22:00
-
ZOB, Aalen 22:24:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 23:00:00
-
Affalterwang, Aalen 23:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 23:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 23:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 23:07:00
-
Geiselwang, Aalen 23:09:00
-
Brastelburg, Aalen 23:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 23:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 23:12:00
-
Himmlingen, Aalen 23:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 23:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 23:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 23:17:00
-
Straubmüller, Aalen 23:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 23:22:00
-
ZOB, Aalen 23:24:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 23:00:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 00:00:00
-
Affalterwang, Aalen 00:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 00:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 00:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 00:07:00
-
Geiselwang, Aalen 00:09:00
-
Brastelburg, Aalen 00:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 00:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 00:12:00
-
Himmlingen, Aalen 00:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 00:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 00:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 00:17:00
-
Straubmüller, Aalen 00:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 00:22:00
-
ZOB, Aalen 00:24:00
Route:
-
Ebnat Auffahrtsbühl, Aalen
-
Ebnat Dillinger Straße, Aalen 00:00:00
-
Ebnat Jurahalle, Aalen 00:01:00
-
Ebnat Thurn-u.Taxis-Straße, Aalen 00:01:00
-
Affalterwang, Aalen 00:03:00
-
Waldhausen Adler, Aalen 00:05:00
-
Waldhausen Ortsmitte, Aalen 00:06:00
-
Waldhausen Marienburgstr., Aalen 00:07:00
-
Geiselwang, Aalen 00:09:00
-
Brastelburg, Aalen 00:10:00
-
Brastelburg Neubau, Aalen 00:11:00
-
Vierwegzeiger, Aalen 00:12:00
-
Himmlingen, Aalen 00:13:00
-
Weiße Steige, Aalen 00:14:00
-
Grauleshof Gasthof, Aalen 00:15:00
-
Gesundheitsamt, Aalen 00:16:00
-
Straubmüller, Aalen 00:18:00
-
Sparkassenplatz, Aalen 00:22:00
-
ZOB, Aalen 00:24:00