Haltestelle Albstift in Aalen
Lausitzer Strasse 33,
73431Aalen
The next departure is direction Aalen ZOB über Triumphstadt.
Route:
-
Albstift, Aalen
-
Langertschule, Aalen 15:41:00
-
Egerlandstraße, Aalen 15:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 15:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 15:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 15:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 15:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 15:47:00
-
Langertstraße, Aalen 15:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 15:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 15:51:00
-
ZOB, Aalen 15:53:00
Route:
-
Albstift, Aalen
-
Langertschule, Aalen 16:41:00
-
Egerlandstraße, Aalen 16:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 16:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 16:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 16:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 16:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 16:47:00
-
Langertstraße, Aalen 16:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 16:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 16:51:00
-
ZOB, Aalen 16:53:00
Route:
-
Albstift, Aalen
-
Langertschule, Aalen 17:41:00
-
Egerlandstraße, Aalen 17:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 17:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 17:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 17:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 17:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 17:47:00
-
Langertstraße, Aalen 17:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 17:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 17:51:00
-
ZOB, Aalen 17:53:00
Route:
-
Albstift, Aalen
-
Langertschule, Aalen 18:41:00
-
Egerlandstraße, Aalen 18:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 18:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 18:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 18:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 18:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 18:47:00
-
Langertstraße, Aalen 18:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 18:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 18:51:00
-
ZOB, Aalen 18:53:00
Route:
-
Albstift, Aalen
-
Langertschule, Aalen 19:41:00
-
Egerlandstraße, Aalen 19:42:00
-
Brünnerstraße, Aalen 19:42:00
-
Mährenstraße, Aalen 19:43:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 19:45:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 19:46:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 19:47:00
-
Langertstraße, Aalen 19:48:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 19:49:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 19:51:00
-
ZOB, Aalen 19:53:00
Route:
-
Albstift, Aalen
-
Langertschule, Aalen 21:16:00
-
Egerlandstraße, Aalen 21:17:00
-
Brünnerstraße, Aalen 21:17:00
-
Mährenstraße, Aalen 21:18:00
-
Triumphstadt Michael-Braun-Ring, Aalen 21:20:00
-
Triumphstadt Ostpreußenstraße, Aalen 21:21:00
-
Triumphstadt Spießhoferring, Aalen 21:22:00
-
Langertstraße, Aalen 21:23:00
-
Obere Bahnstraße, Aalen 21:24:00
-
Gmünder Torplatz, Aalen 21:26:00
-
ZOB, Aalen 21:28:00