Haltestelle Zwanzigmorgen in Aachen
Erzbergerallee 56,
52066Aachen
The next departure is direction Uniklinik.
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Frankenberg, Aachen 07:45:00
-
Viktoriaallee, Aachen 07:47:00
-
Schloßstraße, Aachen 07:48:00
-
Normaluhr, Aachen 07:50:00
-
Wallstraße, Aachen 07:51:00
-
Theater, Aachen 07:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:55:00
-
Bushof, Aachen 07:57:00
-
Minoritenstraße, Aachen 08:01:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 08:02:00
-
Ponttor, Aachen 08:03:00
-
Audimax, Aachen 08:04:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 08:06:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 08:06:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 08:07:00
-
Halifaxstraße, Aachen 08:08:00
-
Auf der Hörn, Aachen 08:09:00
-
Hörn Brücke, Aachen 08:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 08:11:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 08:12:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 08:13:00
-
Wendlingweg, Aachen 08:14:00
-
Worringer Weg, Aachen 08:15:00
-
Uniklinik, Aachen 08:16:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Beverau, Aachen 08:13:00
-
Vogelsang, Aachen 08:14:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 08:15:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 08:16:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 08:17:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Frankenberg, Aachen 08:15:00
-
Viktoriaallee, Aachen 08:17:00
-
Schloßstraße, Aachen 08:18:00
-
Normaluhr, Aachen 08:20:00
-
Wallstraße, Aachen 08:21:00
-
Theater, Aachen 08:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:25:00
-
Bushof, Aachen 08:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 08:31:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 08:32:00
-
Ponttor, Aachen 08:33:00
-
Audimax, Aachen 08:34:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 08:36:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 08:36:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 08:37:00
-
Halifaxstraße, Aachen 08:38:00
-
Auf der Hörn, Aachen 08:39:00
-
Hörn Brücke, Aachen 08:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 08:41:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 08:42:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 08:43:00
-
Wendlingweg, Aachen 08:44:00
-
Worringer Weg, Aachen 08:45:00
-
Uniklinik, Aachen 08:46:00
-
Steinbergweg, Aachen 08:47:00
-
Kullen, Aachen 08:48:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 08:49:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 08:51:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 08:52:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 08:53:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 08:54:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 08:55:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Beverau, Aachen 08:43:00
-
Vogelsang, Aachen 08:44:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 08:45:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 08:46:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 08:47:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Frankenberg, Aachen 08:45:00
-
Viktoriaallee, Aachen 08:47:00
-
Schloßstraße, Aachen 08:48:00
-
Normaluhr, Aachen 08:50:00
-
Wallstraße, Aachen 08:51:00
-
Theater, Aachen 08:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:55:00
-
Bushof, Aachen 08:57:00
-
Minoritenstraße, Aachen 09:01:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 09:02:00
-
Ponttor, Aachen 09:03:00
-
Audimax, Aachen 09:04:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 09:06:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 09:06:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 09:07:00
-
Halifaxstraße, Aachen 09:08:00
-
Auf der Hörn, Aachen 09:09:00
-
Hörn Brücke, Aachen 09:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 09:11:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 09:12:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 09:13:00
-
Wendlingweg, Aachen 09:14:00
-
Worringer Weg, Aachen 09:15:00
-
Uniklinik, Aachen 09:16:00
-
Steinbergweg, Aachen 09:17:00
-
Kullen, Aachen 09:18:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 09:19:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 09:21:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 09:22:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 09:23:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 09:24:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 09:25:00
Route:
-
Zwanzigmorgen, Aachen
-
Beverau, Aachen 09:13:00
-
Vogelsang, Aachen 09:14:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 09:15:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 09:16:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 09:17:00