Haltestelle Walheim Prämienstraße in Aachen
Prämienstrasse 31,
52076Aachen
The next departure is direction Walheim Hasbach.
Route:
-
Walheim Prämienstraße, Aachen
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 19:01:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 19:02:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 19:02:00
Route:
-
Walheim Prämienstraße, Aachen
-
Walheim, Aachen 19:17:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 19:18:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 19:18:00
-
Nütheim, Aachen 19:20:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 19:22:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 19:23:00
-
Oberforstbach, Aachen 19:24:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 19:25:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 19:26:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 19:27:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 19:28:00
-
Lichtenbusch, Aachen 19:29:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 19:30:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 19:30:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 19:31:00
-
Grüne Eiche, Aachen 19:33:00
-
Waldfriedhof, Aachen 19:35:00
-
Bismarckturm, Aachen 19:36:00
-
Siegel, Aachen 19:39:00
-
Bayernallee, Aachen 19:40:00
-
Heißberg, Aachen 19:41:00
-
Burtscheid, Aachen 19:42:00
-
Marienhospital, Aachen 19:43:00
-
Gillesbachtal, Aachen 19:44:00
-
Rosenquelle, Aachen 19:45:00
-
Normaluhr, Aachen 19:47:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:49:00
-
Misereor, Aachen 19:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:54:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:56:00
-
Bushof, Aachen 19:59:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:01:00
-
Blücherplatz, Aachen 20:02:00
-
Ludwig Forum, Aachen 20:03:00
-
Talbot, Aachen 20:05:00
-
Liebigstraße, Aachen 20:07:00
-
Prager Ring, Aachen 20:09:00
-
Haaren Markt, Aachen 20:12:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 20:14:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 20:16:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 20:19:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 20:26:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 20:27:00
-
Weiden Wersch, Würselen 20:29:00
-
Weiden Kirche, Würselen 20:31:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 20:33:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 20:34:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 20:35:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 20:37:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 20:38:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 20:39:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 20:40:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 20:41:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 20:43:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 20:44:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 20:45:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 20:46:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 20:47:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 20:49:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 20:50:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:51:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 20:52:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 20:53:00
-
Hoengen Corneliusstraße, Alsdorf (Rheinland) 20:54:00
-
Hoengen Konrad-Zuse-Straße, Alsdorf (Rheinland) 20:55:00
-
Hoengen Otto-Lilienthal-Straße, Alsdorf (Rheinland 20:56:00
-
Hoengen Business Park Süd, Alsdorf (Rheinland) 20:57:00
Route:
-
Walheim Prämienstraße, Aachen
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 19:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 19:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 19:32:00
Route:
-
Walheim Prämienstraße, Aachen
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 19:40:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 19:41:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 19:42:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 19:43:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 19:43:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 19:44:00
-
Schmithof Schule, Aachen 19:45:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 19:46:00
-
Sief Radermacher, Aachen 19:47:00
-
Sief Schule, Aachen 19:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 19:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 19:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 19:51:00
Route:
-
Walheim Prämienstraße, Aachen
-
Walheim, Aachen 19:55:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 19:56:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 19:56:00
-
Nütheim, Aachen 19:58:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 20:00:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 20:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 20:02:00
-
Eich, Aachen 20:03:00
-
Hitfeld, Aachen 20:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 20:05:00
-
Lintert, Aachen 20:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 20:07:00
-
Heidbenden, Aachen 20:07:00
-
Neuhaus, Aachen 20:07:00
-
Forster Linde, Aachen 20:08:00
-
Staudenweg, Aachen 20:09:00
-
Drimborn, Aachen 20:10:00
-
Tierpark, Aachen 20:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 20:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 20:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 20:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 20:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 20:17:00
-
Europaplatz, Aachen 20:18:00
-
Wiesental, Aachen 20:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 20:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 20:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 20:25:00
-
Bushof, Aachen 20:27:00
Route:
-
Walheim Prämienstraße, Aachen
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 20:01:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 20:02:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 20:02:00