Haltestelle Walheim Hochhausring in Aachen
Pastor-Franzen-Strasse 51,
52076Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Walheim Hochhausring, Aachen
-
Walheim Friedhof, Aachen 09:56:00
-
Nütheim, Aachen 09:58:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 10:00:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 10:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 10:02:00
-
Eich, Aachen 10:03:00
-
Hitfeld, Aachen 10:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 10:05:00
-
Lintert, Aachen 10:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 10:07:00
-
Heidbenden, Aachen 10:07:00
-
Neuhaus, Aachen 10:07:00
-
Forster Linde, Aachen 10:08:00
-
Staudenweg, Aachen 10:09:00
-
Drimborn, Aachen 10:10:00
-
Tierpark, Aachen 10:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 10:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 10:17:00
-
Europaplatz, Aachen 10:18:00
-
Wiesental, Aachen 10:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:25:00
-
Bushof, Aachen 10:27:00
Route:
-
Walheim Hochhausring, Aachen
-
Walheim, Aachen 10:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 10:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 10:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 10:11:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 10:15:00
-
Mulartshütte, Roetgen 10:24:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 10:25:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 10:26:00
-
Rott Kirche, Roetgen 10:27:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 10:27:00
-
Rott Wald, Roetgen 10:28:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 10:30:00
-
Brandstraße, Roetgen 10:31:00
-
Knott, Roetgen 10:32:00
-
Markt, Roetgen 10:33:00
-
Mittelstraße, Roetgen 10:34:00
-
Post, Roetgen 10:36:00
Route:
-
Walheim Hochhausring, Aachen
-
Walheim Friedhof, Aachen 10:20:00
-
Nütheim, Aachen 10:22:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 10:24:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 10:25:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 10:26:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 10:27:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 10:28:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 10:28:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 10:29:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 10:30:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 10:32:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 10:33:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 10:34:00
-
Brand, Aachen 10:36:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 10:37:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 10:39:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 10:40:00
-
Trierer Platz, Aachen 10:41:00
-
Schönforst, Aachen 10:43:00
-
Adenauerallee, Aachen 10:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:46:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:48:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:49:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:51:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:52:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:54:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:55:00
-
Bushof, Aachen 10:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:04:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 11:05:00
-
Karlsgraben, Aachen 11:06:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 11:07:00
-
Gartenstraße, Aachen 11:08:00
-
Kuckelkorn, Aachen 11:09:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 11:11:00
-
Westfriedhof, Aachen 11:12:00
-
Steppenberg, Aachen 11:13:00
-
Reutershag, Aachen 11:14:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 11:15:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 11:16:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 11:17:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 11:18:00
Route:
-
Walheim Hochhausring, Aachen
-
Walheim Friedhof, Aachen 10:51:00
-
Nütheim, Aachen 10:53:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 10:55:00
Route:
-
Walheim Hochhausring, Aachen
-
Walheim, Aachen 11:07:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 11:08:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 11:09:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 11:10:00
Route:
-
Walheim Hochhausring, Aachen
-
Walheim, Aachen 11:40:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 11:41:00
-
Hahn Kirche, Aachen 11:42:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 11:44:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 11:45:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 11:46:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 11:47:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 11:48:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 11:49:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 11:50:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 11:51:00