Haltestelle Walheim Friedhof in Aachen
Aachener Strasse ,
52076Aachen
The next departure is direction Walheim Hasbach.
Route:
-
Walheim Friedhof, Aachen
-
Walheim Hochhausring, Aachen 17:06:00
-
Walheim, Aachen 17:07:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 17:08:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 17:09:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 17:10:00
Route:
-
Walheim Friedhof, Aachen
-
Walheim Hochhausring, Aachen 17:39:00
-
Walheim, Aachen 17:40:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 17:41:00
-
Hahn Kirche, Aachen 17:42:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 17:44:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 17:45:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 17:46:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 17:47:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 17:48:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 17:49:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 17:50:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 17:51:00
Route:
-
Walheim Friedhof, Aachen
-
Nütheim, Aachen 17:58:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 18:00:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 18:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 18:02:00
-
Eich, Aachen 18:03:00
-
Hitfeld, Aachen 18:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 18:05:00
-
Lintert, Aachen 18:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 18:07:00
-
Heidbenden, Aachen 18:07:00
-
Neuhaus, Aachen 18:07:00
-
Forster Linde, Aachen 18:08:00
-
Staudenweg, Aachen 18:09:00
-
Drimborn, Aachen 18:10:00
-
Tierpark, Aachen 18:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 18:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 18:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 18:17:00
-
Europaplatz, Aachen 18:18:00
-
Wiesental, Aachen 18:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 18:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:25:00
-
Bushof, Aachen 18:27:00
Route:
-
Walheim Friedhof, Aachen
-
Walheim Hochhausring, Aachen 18:06:00
-
Walheim, Aachen 18:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 18:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 18:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 18:11:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 18:15:00
-
Mulartshütte, Roetgen 18:24:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 18:25:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 18:26:00
-
Rott Kirche, Roetgen 18:27:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 18:27:00
-
Rott Wald, Roetgen 18:28:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 18:30:00
-
Brandstraße, Roetgen 18:31:00
-
Knott, Roetgen 18:32:00
-
Markt, Roetgen 18:33:00
-
Mittelstraße, Roetgen 18:34:00
-
Post, Roetgen 18:36:00
Route:
-
Walheim Friedhof, Aachen
-
Nütheim, Aachen 18:20:00
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen 18:22:00
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 18:23:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 18:24:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 18:25:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 18:26:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 18:26:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 18:27:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 18:28:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 18:30:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 18:31:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 18:32:00
-
Brand, Aachen 18:34:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 18:35:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 18:37:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 18:39:00
-
Trierer Platz, Aachen 18:40:00
-
Schönforst, Aachen 18:42:00
-
Adenauerallee, Aachen 18:43:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 18:45:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 18:47:00
-
Elsassstraße, Aachen 18:48:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:50:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:51:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:53:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:54:00
-
Bushof, Aachen 18:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:03:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:05:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 19:06:00
-
Karlsgraben, Aachen 19:07:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 19:08:00
-
Gartenstraße, Aachen 19:09:00
-
Kuckelkorn, Aachen 19:10:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:12:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:13:00
-
Steppenberg, Aachen 19:14:00
-
Reutershag, Aachen 19:15:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 19:16:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 19:17:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 19:18:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 19:19:00
Route:
-
Walheim Friedhof, Aachen
-
Nütheim, Aachen 18:53:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 18:55:00