Haltestelle Verlautenheide Waldstraße in Aachen
Waldstrasse 78,
52080Aachen
The next departure is direction Ortsbus Hüls Friedhof.
Route:
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen
-
Verlautenheide Kelmesbergweg, Aachen 06:16:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 06:18:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 06:20:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:22:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 06:25:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:28:00
-
Haaren Am Mühlenteich, Aachen 06:30:00
-
Hüls, Aachen 06:32:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 06:32:00
-
Schönebergstraße, Aachen 06:33:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 06:35:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 06:37:00
Route:
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen
-
Verlautenheide Kelmesbergweg, Aachen 06:22:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 06:24:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 06:26:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:28:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 06:31:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:34:00
-
Prager Ring, Aachen 06:36:00
-
Liebigstraße, Aachen 06:38:00
-
Talbot, Aachen 06:40:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:41:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:45:00
-
Bushof, Aachen 06:47:00
Route:
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen
-
Verlautenheide Kelmesbergweg, Aachen 06:46:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 06:48:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 06:50:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 06:52:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 06:55:00
-
Haaren Markt, Aachen 06:58:00
-
Haaren Am Mühlenteich, Aachen 07:00:00
-
Hüls, Aachen 07:02:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 07:02:00
-
Schönebergstraße, Aachen 07:03:00
-
Hüls Elleter Feld, Aachen 07:05:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 07:07:00
Route:
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen
-
Verlautenheide Kelmesbergweg, Aachen 06:58:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 07:00:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 07:02:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 07:04:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 07:07:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:10:00
-
Prager Ring, Aachen 07:12:00
-
Liebigstraße, Aachen 07:14:00
-
Talbot, Aachen 07:16:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:18:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:21:00
-
Bushof, Aachen 07:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:26:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:28:00
-
Misereor, Aachen 07:29:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:32:00
-
Normaluhr, Aachen 07:33:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:34:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:35:00
-
Marienhospital, Aachen 07:36:00
-
Burtscheid, Aachen 07:37:00
-
Heißberg, Aachen 07:38:00
-
Bayernallee, Aachen 07:39:00
-
Siegel, Aachen 07:40:00
Route:
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen
-
Verlautenheide Kelmesbergweg, Aachen 07:02:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 07:04:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 07:06:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 07:08:00
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 07:09:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:12:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 07:13:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 07:14:00
-
Weiden Wersch, Würselen 07:16:00
-
Weiden Kirche, Würselen 07:18:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 07:20:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 07:21:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 07:22:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 07:24:00
-
Broichweiden Broich Gymnasium, Würselen 07:27:00
Route:
-
Verlautenheide Waldstraße, Aachen
-
Verlautenheide Kelmesbergweg, Aachen 07:07:00
-
Verlautenheide Im Reichswald, Aachen 07:09:00
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 07:11:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 07:13:00
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 07:16:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:19:00
-
Prager Ring, Aachen 07:21:00
-
Liebigstraße, Aachen 07:23:00
-
Talbot, Aachen 07:25:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:26:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:30:00
-
Bushof, Aachen 07:32:00
-
Minoritenstraße, Aachen 07:34:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 07:36:00
-
Ponttor, Aachen 07:37:00
-
Audimax, Aachen 07:38:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 07:40:00
-
Süsterfeld, Aachen 07:41:00
-
Europadorf, Aachen 07:42:00
-
Süsterau, Aachen 07:43:00
-
Gewerbegebiet Schlottfeld, Aachen 07:44:00
-
Floriansdorf, Aachen 07:46:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 07:47:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 07:47:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 07:48:00
-
Wendlingweg, Aachen 07:49:00
-
Worringer Weg, Aachen 07:50:00
-
Uniklinik, Aachen 07:51:00