Haltestelle Verlautenheide Endstraße in Aachen
Türmchenweg ,
52080Aachen
The next departure is direction Eschweiler Südstraße.
Route:
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 00:17:00
-
Röhe Glücksburg, Eschweiler 00:22:00
-
Röhe Wasserwerk, Eschweiler 00:23:00
-
Röhe Kirche, Eschweiler 00:24:00
-
Röhe Schwan, Eschweiler 00:25:00
-
Röhe Aachener Straße, Eschweiler 00:26:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 00:28:00
-
Steinstraße, Eschweiler 00:29:00
-
Bushof, Eschweiler 00:30:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 00:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 00:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 00:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 00:35:00
Route:
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 04:57:00
-
Haaren Markt, Aachen 04:59:00
-
Prager Ring, Aachen 05:01:00
-
Liebigstraße, Aachen 05:02:00
-
Talbot, Aachen 05:03:00
-
Ludwig Forum, Aachen 05:04:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:05:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:08:00
-
Bushof, Aachen 05:10:00
Route:
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen
-
Verlautenheide Quinx, Aachen 05:16:00
-
Verlautenheide Forsthaus, Aachen 05:17:00
-
Atsch Schwarzenbruch, Stolberg (Rhld.) 05:19:00
-
Atsch Schule, Stolberg (Rhld.) 05:21:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 05:22:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 05:23:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 05:24:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 05:25:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 05:26:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 05:28:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 05:30:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 05:33:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 05:35:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 05:37:00
-
Hammer Binsfeldhammer, Stolberg (Rhld.) 05:38:00
-
Hammer Bernhardshammer, Stolberg (Rhld.) 05:39:00
-
Vicht Derichsberg, Stolberg (Rhld.) 05:40:00
-
Vicht Nachtigällchen, Stolberg (Rhld.) 05:40:00
-
Vicht Brücke, Stolberg (Rhld.) 05:41:00
-
Vicht Wingertsberg, Stolberg (Rhld.) 05:43:00
-
Sportpark Dörenberg, Stolberg (Rhld.) 05:43:00
-
Mausbach Fleuth, Stolberg (Rhld.) 05:44:00
-
Mausbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 05:46:00
-
Mausbach Dechant-Brock-Straße, Stolberg (Rhld.) 05:47:00
-
Mausbach Am Wimblech, Stolberg (Rhld.) 05:48:00
-
Mausbach Diepenlinchen, Stolberg (Rhld.) 05:48:00
-
Mausbach Diepenlinchen Industriestraße, Stolberg ( 05:49:00
-
Mausbach Werther Heide, Stolberg (Rhld.) 05:50:00
-
Werth Brunnenweg, Stolberg (Rhld.) 05:51:00
-
Werth Kirche, Stolberg (Rhld.) 05:51:00
-
Werth Wehrstraße, Stolberg (Rhld.) 05:52:00
-
Werth Markt, Stolberg (Rhld.) 05:53:00
-
Werth Kreuzung, Stolberg (Rhld.) 05:54:00
-
Gressenich Hitzberg, Stolberg (Rhld.) 05:55:00
-
Gressenich Hamicher Weg, Stolberg (Rhld.) 05:56:00
-
Gressenich Kapelle, Stolberg (Rhld.) 05:57:00
-
Gressenich Königreich, Stolberg (Rhld.) 05:57:00
-
Gressenich Parkstraße, Stolberg (Rhld.) 05:58:00
-
Gressenich Quellstraße, Stolberg (Rhld.) 05:59:00
-
Gressenich Farmweg, Stolberg (Rhld.) 06:00:00
-
Schevenhütte Kirche, Stolberg (Rhld.) 06:01:00
-
Schevenhütte Hotel Roeb, Stolberg (Rhld.) 06:02:00
-
Schevenhütte Lamersiefen, Stolberg (Rhld.) 06:03:00
-
Schevenhütte Helenasruh, Stolberg (Rhld.) 06:04:00
Route:
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen
-
Haaren Tonbrennerstraße, Aachen 05:27:00
-
Haaren Markt, Aachen 05:29:00
-
Prager Ring, Aachen 05:31:00
-
Liebigstraße, Aachen 05:32:00
-
Talbot, Aachen 05:33:00
-
Ludwig Forum, Aachen 05:34:00
-
Blücherplatz, Aachen 05:35:00
-
Hansemannplatz, Aachen 05:38:00
-
Bushof, Aachen 05:40:00
Route:
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen
-
Verlautenheide Gut-Knapp-Straße, Aachen 05:43:00
-
Straßenverkehrsamt, Würselen 05:44:00
-
Carlo-Schmid-Straße, Würselen 05:45:00
-
Marshallstraße, Würselen 05:46:00
-
Mitterrandstraße, Würselen 05:47:00
-
Marshallstraße, Würselen 05:48:00
-
Aachener Kreuz Ginsterweg, Würselen 05:49:00
-
Aachener Kreuz Metro, Würselen 05:50:00
-
De-Gasperi-Straße, Würselen 05:52:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 05:53:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 05:54:00
Route:
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen
-
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen 06:03:00
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 06:05:00
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 06:06:00
-
Eilendorf Markusstraße, Aachen 06:07:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 06:08:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 06:09:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 06:10:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 06:11:00
-
Fringsgraben, Aachen 06:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 06:14:00
-
Continental, Aachen 06:15:00
-
Philips, Aachen 06:16:00
-
Pongs, Aachen 06:17:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 06:18:00
-
Mataréstraße, Aachen 06:19:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:20:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 06:22:00
-
Viktoriaallee, Aachen 06:23:00
-
Schloßstraße, Aachen 06:24:00
-
Normaluhr, Aachen 06:26:00
-
Wallstraße, Aachen 06:28:00
-
Theater, Aachen 06:31:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:33:00
-
Bushof, Aachen 06:36:00
-
Minoritenstraße, Aachen 06:37:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 06:39:00
-
Ponttor, Aachen 06:40:00
-
Bendplatz, Aachen 06:42:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 06:43:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 06:45:00
-
Laurensberg, Aachen 06:47:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 06:48:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 06:49:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 06:50:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 06:52:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 06:53:00
-
Richterich Hasenwaldstraße, Aachen 06:54:00
-
Richterich Schönauer Hang, Aachen 06:54:00
-
Richterich Siedlung Schönau, Aachen 06:55:00
-
Richterich Landgraben, Aachen 07:06:00
-
Richterich Parkstraße, Aachen 07:07:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 07:08:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 07:09:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 07:10:00
-
Laurensberg, Aachen 07:11:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 07:12:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 07:14:00
-
Bendplatz, Aachen 07:15:00
-
Ponttor, Aachen 07:17:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 07:19:00
-
Minoritenstraße, Aachen 07:21:00
-
Bushof, Aachen 07:24:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:27:00
-
Theater, Aachen 07:29:00
-
Wallstraße, Aachen 07:30:00
-
Normaluhr, Aachen 07:31:00
-
Schloßstraße, Aachen 07:33:00
-
Viktoriaallee, Aachen 07:34:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 07:35:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 07:37:00
-
Mataréstraße, Aachen 07:39:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 07:40:00
-
Pongs, Aachen 07:41:00
-
Philips, Aachen 07:42:00
-
Continental, Aachen 07:43:00
-
Barbarakirche, Aachen 07:44:00
-
Fringsgraben, Aachen 07:45:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 07:47:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 07:48:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 07:49:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 07:49:00
-
Eilendorf Markusstraße, Aachen 07:50:00
-
Eilendorf Bahnhof (Wolfsbendenstraße), Aachen 07:51:00
-
Eilendorf Nirmer Platz, Aachen 07:52:00
-
Verlautenheide Schwester-Zita-Weg, Aachen 07:54:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 07:56:00