Haltestelle Venskyhäuschen in Aachen
Kronenberg 130,
52074Aachen
The next departure is direction Schanz - Hauptbahnhof - Ponttor.
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Kuckelkorn, Aachen 21:57:00
-
Gartenstraße, Aachen 21:58:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 22:00:00
-
Luisenhospital, Aachen 22:01:00
-
Misereor, Aachen 22:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 22:05:00
-
Normaluhr, Aachen 22:06:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 22:08:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:10:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:11:00
-
Eurogress, Aachen 22:12:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 22:13:00
-
Ponttor, Aachen 22:15:00
-
Audimax, Aachen 22:16:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 22:18:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 22:18:00
-
Seffenter Weg, Aachen 22:19:00
-
Hörnstieg, Aachen 22:20:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 22:20:00
-
Hörn Brücke, Aachen 22:21:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 22:21:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 22:22:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 22:23:00
-
Wendlingweg, Aachen 22:24:00
-
Worringer Weg, Aachen 22:25:00
-
Uniklinik, Aachen 22:26:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Westfriedhof, Aachen 21:57:00
-
Steppenberg, Aachen 21:58:00
-
Reutershag, Aachen 21:59:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 21:59:00
-
Kullen, Aachen 22:00:00
-
Steinbergweg, Aachen 22:01:00
-
Uniklinik, Aachen 22:03:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Westfriedhof, Aachen 22:00:00
-
Uniklinik, Aachen 22:02:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Kuckelkorn, Aachen 22:02:00
-
Gartenstraße, Aachen 22:03:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 22:04:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:05:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:10:00
-
Bushof, Aachen 22:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:17:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:18:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:21:00
-
Elsassstraße, Aachen 22:23:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 22:24:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 22:25:00
-
Adenauerallee, Aachen 22:27:00
-
Schönforst, Aachen 22:29:00
-
Trierer Platz, Aachen 22:30:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 22:31:00
-
Danziger Straße, Aachen 22:33:00
-
Glatzer Straße, Aachen 22:34:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 22:35:00
-
Brander Feld, Aachen 22:37:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 22:38:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 22:39:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Westfriedhof, Aachen 22:12:00
-
Steppenberg, Aachen 22:13:00
-
Reutershag, Aachen 22:14:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 22:15:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 22:16:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 22:17:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 22:18:00
Route:
-
Venskyhäuschen, Aachen
-
Kuckelkorn, Aachen 22:17:00
-
Gartenstraße, Aachen 22:18:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 22:19:00
-
Karlsgraben, Aachen 22:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 22:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:25:00
-
Bushof, Aachen 22:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 22:38:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 22:39:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 22:40:00
-
Adenauerallee, Aachen 22:42:00
-
Schönforst, Aachen 22:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 22:45:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 22:47:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 22:49:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 22:51:00
-
Brand, Aachen 22:53:00
-
Brand Kolpingstraße, Aachen 22:54:00
-
Brand Eilendorfer Straße, Aachen 22:55:00
-
Brand Goertzbrunnstraße, Aachen 22:55:00
-
Brand Freund, Aachen 22:56:00
-
Büsbach Elgermühle, Stolberg (Rhld.) 22:58:00
-
Büsbach Friedhof, Stolberg (Rhld.) 22:59:00
-
Büsbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 23:01:00
-
Büsbach Markt, Stolberg (Rhld.) 23:02:00
-
Büsbach Aachener Straße, Stolberg (Rhld.) 23:05:00
-
Büsbach Bischofstraße, Stolberg (Rhld.) 23:06:00
-
Büsbach Büsbacher Berg, Stolberg (Rhld.) 23:07:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 23:08:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 23:10:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 23:12:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 23:13:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 23:15:00