Haltestelle Unterer Backertsweg (Maria im Tann) in Aachen
Lütticher Strasse 517,
52074Aachen
The next departure is direction Preuswald.
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 16:33:00
-
Reimser Straße, Aachen 16:34:00
-
Walhorner Straße, Aachen 16:34:00
-
Preuswald, Aachen 16:35:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Waldschenke, Aachen 16:39:00
-
Hochgrundhaus, Aachen 16:40:00
-
Grundhaus, Aachen 16:41:00
-
Kannegießerbach, Aachen 16:42:00
-
Preusweg, Aachen 16:43:00
-
Franziskushospital, Aachen 16:44:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 16:44:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 16:45:00
-
Jakobsplatz, Aachen 16:46:00
-
Karlsgraben, Aachen 16:48:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 16:49:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:51:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:53:00
-
Bushof, Aachen 16:56:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Waldschenke, Aachen 16:53:00
-
Ronheider Berg, Aachen 16:55:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 16:56:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 16:57:00
-
Yorckstraße, Aachen 16:58:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 16:59:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 17:00:00
-
Schillerstraße, Aachen 17:01:00
-
Reumontstraße, Aachen 17:03:00
-
Misereor, Aachen 17:04:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:07:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:09:00
-
Bushof, Aachen 17:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:17:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:18:00
-
Scheibenstraße, Aachen 17:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 17:21:00
-
Elsassstraße, Aachen 17:23:00
-
Kennedypark, Aachen 17:24:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 17:26:00
-
Am Rott, Aachen 17:27:00
-
Continental, Aachen 17:29:00
-
Barbarakirche, Aachen 17:30:00
-
Fringsgraben, Aachen 17:31:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 17:33:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 17:34:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 17:35:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 17:35:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 17:36:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 17:37:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 17:39:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 17:40:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 17:41:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 17:03:00
-
Reimser Straße, Aachen 17:04:00
-
Walhorner Straße, Aachen 17:04:00
-
Preuswald, Aachen 17:05:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 17:17:00
-
Pumpstation, Aachen 17:18:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 17:18:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 17:19:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 17:20:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 17:21:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 17:21:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 17:22:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 17:22:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 17:23:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 17:24:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Waldschenke, Aachen 17:23:00
-
Ronheider Berg, Aachen 17:25:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 17:26:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 17:27:00
-
Yorckstraße, Aachen 17:28:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 17:29:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 17:30:00
-
Schillerstraße, Aachen 17:31:00
-
Reumontstraße, Aachen 17:33:00
-
Misereor, Aachen 17:34:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:37:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:39:00
-
Bushof, Aachen 17:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:47:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:48:00
-
Scheibenstraße, Aachen 17:50:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 17:51:00
-
Elsassstraße, Aachen 17:53:00
-
Kennedypark, Aachen 17:54:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 17:56:00
-
Am Rott, Aachen 17:57:00
-
Continental, Aachen 17:59:00
-
Barbarakirche, Aachen 18:00:00
-
Fringsgraben, Aachen 18:01:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 18:03:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 18:04:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 18:05:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 18:05:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 18:06:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 18:07:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 18:09:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 18:10:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 18:11:00