Haltestelle Unterer Backertsweg (Maria im Tann) in Aachen
Lütticher Strasse 517,
52074Aachen
The next departure is direction Preuswald.
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 21:31:00
-
Reimser Straße, Aachen 21:32:00
-
Walhorner Straße, Aachen 21:32:00
-
Preuswald, Aachen 21:33:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Waldschenke, Aachen 21:39:00
-
Hochgrundhaus, Aachen 21:40:00
-
Grundhaus, Aachen 21:41:00
-
Kannegießerbach, Aachen 21:42:00
-
Preusweg, Aachen 21:43:00
-
Franziskushospital, Aachen 21:44:00
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 21:44:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 21:45:00
-
Jakobsplatz, Aachen 21:46:00
-
Karlsgraben, Aachen 21:48:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 21:49:00
-
Alter Posthof, Aachen 21:51:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:53:00
-
Bushof, Aachen 21:55:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Waldschenke, Aachen 21:56:00
-
Ronheider Berg, Aachen 21:58:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 21:59:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 22:00:00
-
Yorckstraße, Aachen 22:01:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 22:01:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 22:02:00
-
Schillerstraße, Aachen 22:03:00
-
Reumontstraße, Aachen 22:05:00
-
Misereor, Aachen 22:06:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:10:00
-
Bushof, Aachen 22:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:17:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:18:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:20:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:21:00
-
Elsassstraße, Aachen 22:23:00
-
Kennedypark, Aachen 22:24:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 22:26:00
-
Am Rott, Aachen 22:27:00
-
Continental, Aachen 22:28:00
-
Barbarakirche, Aachen 22:29:00
-
Fringsgraben, Aachen 22:30:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 22:32:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 22:33:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 22:34:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 22:34:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 22:35:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 22:36:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 22:38:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 22:39:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 22:40:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 22:01:00
-
Reimser Straße, Aachen 22:02:00
-
Walhorner Straße, Aachen 22:02:00
-
Preuswald, Aachen 22:03:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 22:17:00
-
Pumpstation, Aachen 22:18:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 22:18:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 22:19:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 22:20:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 22:21:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 22:21:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 22:22:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 22:22:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 22:23:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 22:24:00
Route:
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen
-
Waldschenke, Aachen 22:26:00
-
Ronheider Berg, Aachen 22:28:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 22:29:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 22:30:00
-
Yorckstraße, Aachen 22:31:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 22:31:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 22:32:00
-
Schillerstraße, Aachen 22:33:00
-
Reumontstraße, Aachen 22:35:00
-
Misereor, Aachen 22:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 22:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 22:40:00
-
Bushof, Aachen 22:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 22:47:00
-
Kaiserplatz, Aachen 22:48:00
-
Scheibenstraße, Aachen 22:50:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 22:51:00
-
Elsassstraße, Aachen 22:53:00
-
Kennedypark, Aachen 22:54:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 22:56:00
-
Am Rott, Aachen 22:57:00
-
Continental, Aachen 22:58:00
-
Barbarakirche, Aachen 22:59:00
-
Fringsgraben, Aachen 23:00:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 23:02:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 23:03:00
-
Eilendorf Stapperstraße, Aachen 23:04:00
-
Eilendorf Hansmannstraße (Eilendf Bahnhof), Aachen 23:04:00
-
Eilendorf Stollenweg, Aachen 23:05:00
-
Eilendorf Hahnweg, Aachen 23:06:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 23:08:00
-
Eilendorf Apolloniaweg, Aachen 23:09:00
-
Eilendorf Schubertstraße, Aachen 23:10:00