Haltestelle Ungarnplatz (Carolus Thermen) in Aachen
Ungarnplatz ,
52070Aachen
The next departure is direction Setterich Siedlung.
Route:
-
Carolus Thermen, Aachen
-
Rolandstraße, Aachen 10:35:00
-
Alter Tivoli, Aachen 10:36:00
-
Sportpark Soers, Aachen 10:37:00
-
Eulershof, Aachen 10:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 10:39:00
-
Kaisersruh, Würselen 10:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 10:42:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 10:43:00
-
Parkhotel, Würselen 10:45:00
-
Brückweg, Würselen 10:47:00
-
Gouleystraße, Würselen 10:48:00
-
Immeln, Würselen 10:48:00
-
Birk, Würselen 10:50:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 10:52:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 10:53:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 10:55:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 10:58:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 11:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:02:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:03:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:03:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:04:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 11:05:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 11:06:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 11:07:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 11:08:00
-
Bushof, Baesweiler 11:09:00
-
Parkstraße, Baesweiler 11:10:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:11:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 11:11:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 11:12:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 11:13:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 11:14:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 11:14:00
Route:
-
Carolus Thermen, Aachen
-
STAWAG, Aachen 10:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:54:00
-
Bushof, Aachen 10:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:04:00
-
Misereor, Aachen 11:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:07:00
-
Normaluhr, Aachen 11:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:09:00
-
Marienhospital, Aachen 11:10:00
-
Burtscheid, Aachen 11:11:00
-
Heißberg, Aachen 11:12:00
-
Bayernallee, Aachen 11:13:00
-
Siegel, Aachen 11:14:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:15:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:16:00
Route:
-
Carolus Thermen, Aachen
-
Rolandstraße, Aachen 11:05:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:06:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:07:00
-
Eulershof, Aachen 11:08:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:09:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:12:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:13:00
-
Parkhotel, Würselen 11:15:00
-
Brückweg, Würselen 11:17:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:18:00
-
Immeln, Würselen 11:18:00
-
Birk, Würselen 11:20:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:22:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:23:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:25:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:28:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 11:33:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 11:34:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:35:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 11:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 11:36:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 11:37:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 11:38:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 11:39:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 11:40:00
-
Bushof, Baesweiler 11:41:00
-
Parkstraße, Baesweiler 11:42:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 11:43:00
-
Gymnasium, Baesweiler 11:44:00
-
Urweg, Baesweiler 11:44:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 11:45:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 11:47:00
-
Reyplatz, Baesweiler 11:48:00
Route:
-
Carolus Thermen, Aachen
-
STAWAG, Aachen 11:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:24:00
-
Bushof, Aachen 11:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:34:00
-
Misereor, Aachen 11:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:37:00
-
Normaluhr, Aachen 11:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:39:00
-
Marienhospital, Aachen 11:40:00
-
Burtscheid, Aachen 11:41:00
-
Heißberg, Aachen 11:42:00
-
Bayernallee, Aachen 11:43:00
-
Siegel, Aachen 11:44:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:45:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:46:00
Route:
-
Carolus Thermen, Aachen
-
Rolandstraße, Aachen 11:35:00
-
Alter Tivoli, Aachen 11:36:00
-
Sportpark Soers, Aachen 11:37:00
-
Eulershof, Aachen 11:38:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 11:39:00
-
Kaisersruh, Würselen 11:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 11:42:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 11:43:00
-
Parkhotel, Würselen 11:45:00
-
Brückweg, Würselen 11:47:00
-
Gouleystraße, Würselen 11:48:00
-
Immeln, Würselen 11:48:00
-
Birk, Würselen 11:50:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 11:52:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 11:53:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 11:55:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 11:58:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 12:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 12:02:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:03:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:03:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 12:04:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 12:05:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 12:06:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 12:07:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 12:08:00
-
Bushof, Baesweiler 12:09:00
-
Parkstraße, Baesweiler 12:10:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 12:11:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 12:11:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 12:12:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 12:13:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 12:14:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 12:14:00
Route:
-
Carolus Thermen, Aachen
-
STAWAG, Aachen 11:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:54:00
-
Bushof, Aachen 11:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:04:00
-
Misereor, Aachen 12:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 12:07:00
-
Normaluhr, Aachen 12:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:09:00
-
Marienhospital, Aachen 12:10:00
-
Burtscheid, Aachen 12:11:00
-
Heißberg, Aachen 12:12:00
-
Bayernallee, Aachen 12:13:00
-
Siegel, Aachen 12:14:00
-
Bismarckturm, Aachen 12:15:00
-
Waldfriedhof, Aachen 12:16:00