Haltestelle Tierpark in Aachen
Obere Drimbornstrasse 46,
52066Aachen
The next departure is direction Roetgen Post.
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Drimborn, Aachen 00:01:00
-
Staudenweg, Aachen 00:02:00
-
Forster Linde, Aachen 00:03:00
-
Neuhaus, Aachen 00:04:00
-
Heidbenden, Aachen 00:04:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 00:05:00
-
Lintert, Aachen 00:06:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 00:07:00
-
Hitfeld, Aachen 00:08:00
-
Eich, Aachen 00:09:00
-
Oberforstbach, Aachen 00:10:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 00:11:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 00:12:00
-
Nütheim, Aachen 00:13:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 00:15:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 00:16:00
-
Walheim, Aachen 00:17:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 00:18:00
-
Hahn Kirche, Aachen 00:19:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 00:21:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 00:25:00
-
Mulartshütte, Roetgen 00:34:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 00:35:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 00:36:00
-
Rott Kirche, Roetgen 00:37:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 00:37:00
-
Rott Wald, Roetgen 00:38:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 00:40:00
-
Brandstraße, Roetgen 00:41:00
-
Knott, Roetgen 00:42:00
-
Markt, Roetgen 00:43:00
-
Mittelstraße, Roetgen 00:44:00
-
Post, Roetgen 00:46:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Hasencleverstraße, Aachen 09:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 09:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 09:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 09:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 09:17:00
-
Europaplatz, Aachen 09:18:00
-
Wiesental, Aachen 09:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 09:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:25:00
-
Bushof, Aachen 09:27:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Drimborn, Aachen 09:51:00
-
Staudenweg, Aachen 09:52:00
-
Forster Linde, Aachen 09:53:00
-
Neuhaus, Aachen 09:54:00
-
Heidbenden, Aachen 09:54:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 09:55:00
-
Lintert, Aachen 09:56:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 09:57:00
-
Hitfeld, Aachen 09:58:00
-
Eich, Aachen 09:59:00
-
Oberforstbach, Aachen 10:00:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 10:01:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 10:02:00
-
Nütheim, Aachen 10:03:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 10:05:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 10:06:00
-
Walheim, Aachen 10:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 10:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 10:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 10:11:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 10:15:00
-
Mulartshütte, Roetgen 10:24:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 10:25:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 10:26:00
-
Rott Kirche, Roetgen 10:27:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 10:27:00
-
Rott Wald, Roetgen 10:28:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 10:30:00
-
Brandstraße, Roetgen 10:31:00
-
Knott, Roetgen 10:32:00
-
Markt, Roetgen 10:33:00
-
Mittelstraße, Roetgen 10:34:00
-
Post, Roetgen 10:36:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Hasencleverstraße, Aachen 10:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 10:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 10:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 10:17:00
-
Europaplatz, Aachen 10:18:00
-
Wiesental, Aachen 10:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:25:00
-
Bushof, Aachen 10:27:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Drimborn, Aachen 10:46:00
-
Staudenweg, Aachen 10:47:00
-
Forster Linde, Aachen 10:48:00
-
Neuhaus, Aachen 10:49:00
-
Heidbenden, Aachen 10:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 10:50:00
-
Lintert, Aachen 10:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 10:52:00
-
Hitfeld, Aachen 10:53:00
-
Eich, Aachen 10:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 10:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 10:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 10:57:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Hasencleverstraße, Aachen 11:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 11:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 11:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 11:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 11:17:00
-
Europaplatz, Aachen 11:18:00
-
Wiesental, Aachen 11:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 11:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:25:00
-
Bushof, Aachen 11:27:00