Haltestelle Tierpark in Aachen
Obere Drimbornstrasse 46,
52066Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Hasencleverstraße, Aachen 05:52:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 05:53:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 05:55:00
-
Elsassstraße, Aachen 05:56:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 05:57:00
-
Europaplatz, Aachen 05:58:00
-
Wiesental, Aachen 06:00:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:01:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:02:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:05:00
-
Bushof, Aachen 06:07:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Drimborn, Aachen 06:16:00
-
Staudenweg, Aachen 06:17:00
-
Forster Linde, Aachen 06:18:00
-
Neuhaus, Aachen 06:19:00
-
Heidbenden, Aachen 06:19:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 06:20:00
-
Lintert, Aachen 06:21:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 06:22:00
-
Hitfeld, Aachen 06:23:00
-
Eich, Aachen 06:24:00
-
Oberforstbach, Aachen 06:25:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 06:26:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 06:27:00
-
Schleckheim SCHUMAG, Aachen 06:28:00
-
Schleckheim Nerscheider Weg, Aachen 06:28:00
-
Oberforstbach Auf dem Bahnes, Aachen 06:29:00
-
Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 06:30:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Hasencleverstraße, Aachen 06:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 06:27:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 06:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 06:32:00
-
Europaplatz, Aachen 06:33:00
-
Wiesental, Aachen 06:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 06:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:40:00
-
Bushof, Aachen 06:42:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Drimborn, Aachen 06:46:00
-
Staudenweg, Aachen 06:47:00
-
Forster Linde, Aachen 06:48:00
-
Neuhaus, Aachen 06:49:00
-
Heidbenden, Aachen 06:49:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 06:50:00
-
Lintert, Aachen 06:51:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 06:52:00
-
Hitfeld, Aachen 06:53:00
-
Eich, Aachen 06:54:00
-
Oberforstbach, Aachen 06:55:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 06:56:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 06:57:00
-
Schleckheim SCHUMAG, Aachen 06:58:00
-
Schleckheim Nerscheider Weg, Aachen 06:58:00
-
Oberforstbach Auf dem Bahnes, Aachen 06:59:00
-
Oberforstbach Pascalstraße, Aachen 07:00:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Hasencleverstraße, Aachen 06:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 06:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 07:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 07:02:00
-
Europaplatz, Aachen 07:03:00
-
Wiesental, Aachen 07:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 07:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:10:00
-
Bushof, Aachen 07:12:00
Route:
-
Tierpark, Aachen
-
Drimborn, Aachen 07:21:00
-
Staudenweg, Aachen 07:22:00
-
Forster Linde, Aachen 07:23:00
-
Neuhaus, Aachen 07:24:00
-
Heidbenden, Aachen 07:25:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 07:26:00
-
Lintert, Aachen 07:27:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 07:28:00
-
Hitfeld, Aachen 07:29:00
-
Eich, Aachen 07:30:00
-
Oberforstbach, Aachen 07:31:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 07:32:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 07:33:00
-
Nütheim, Aachen 07:34:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 07:36:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 07:37:00
-
Walheim, Aachen 07:38:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 07:39:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 07:40:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 07:41:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 07:42:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 07:43:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 07:43:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 07:44:00
-
Schmithof Schule, Aachen 07:45:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 07:46:00
-
Sief Radermacher, Aachen 07:47:00
-
Sief Schule, Aachen 07:48:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 07:49:00
-
Sief Abzw., Aachen 07:50:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 07:50:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 07:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 07:52:00