Haltestelle Talbot in Aachen
Jülicher Strasse 254,
52070Aachen
The next departure is direction Herzogenrath Bahnhof.
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 07:06:00
-
Prager Ring, Aachen 07:08:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:09:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 07:11:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 07:12:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:15:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 07:16:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 07:17:00
-
Ringstraße, Würselen 07:18:00
-
Kirche, Würselen 07:19:00
-
Markt, Würselen 07:20:00
-
Rathaus, Würselen 07:21:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 07:21:00
-
Parkhotel, Würselen 07:23:00
-
Morsbach, Würselen 07:25:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 07:26:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 07:28:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 07:29:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 07:30:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 07:31:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 07:32:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 07:33:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 07:34:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 07:34:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 07:35:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 07:35:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 07:36:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 07:38:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 07:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:25:00
-
Bushof, Aachen 07:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:34:00
-
Misereor, Aachen 07:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:37:00
-
Normaluhr, Aachen 07:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:39:00
-
Marienhospital, Aachen 07:40:00
-
Burtscheid, Aachen 07:41:00
-
Heißberg, Aachen 07:42:00
-
Bayernallee, Aachen 07:43:00
-
Siegel, Aachen 07:44:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 07:36:00
-
Prager Ring, Aachen 07:38:00
-
Haaren Markt, Aachen 07:39:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 07:41:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 07:42:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 07:44:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 07:46:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 07:47:00
-
Weiden Wersch, Würselen 07:48:00
-
Weiden Kirche, Würselen 07:50:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 07:52:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 07:53:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 07:54:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 07:55:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 07:56:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 07:57:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 07:58:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 07:59:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:01:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:02:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 08:03:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 08:04:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 08:05:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 08:07:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 08:08:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:09:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 08:10:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 08:11:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 08:13:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Ludwig Forum, Aachen 07:51:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:52:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:55:00
-
Bushof, Aachen 07:57:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 07:59:00
-
Prager Ring, Aachen 08:01:00
-
Röhe Glücksburg, Eschweiler 08:16:00
-
Röhe Wasserwerk, Eschweiler 08:18:00
-
Röhe Kirche, Eschweiler 08:19:00
-
Röhe Schwan, Eschweiler 08:20:00
-
Röhe Aachener Straße, Eschweiler 08:21:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 08:23:00
-
Steinstraße, Eschweiler 08:24:00
-
Bushof, Eschweiler 08:25:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 08:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 08:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 08:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 08:35:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 08:36:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 08:37:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 08:38:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 08:40:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 08:41:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 08:41:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 08:42:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 08:43:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 08:44:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 08:45:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 08:45:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 08:46:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 08:47:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 08:48:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 08:49:00
-
Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler 08:50:00
Route:
-
Talbot, Aachen
-
Liebigstraße, Aachen 08:06:00
-
Prager Ring, Aachen 08:08:00
-
Haaren Markt, Aachen 08:09:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 08:11:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 08:12:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 08:15:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 08:16:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 08:17:00
-
Ringstraße, Würselen 08:18:00
-
Kirche, Würselen 08:19:00
-
Markt, Würselen 08:20:00
-
Rathaus, Würselen 08:21:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 08:21:00
-
Parkhotel, Würselen 08:23:00
-
Morsbach, Würselen 08:25:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 08:26:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 08:28:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 08:29:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 08:30:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 08:31:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 08:32:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 08:33:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 08:34:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 08:34:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 08:35:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 08:35:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 08:36:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 08:38:00