Haltestelle Staudenweg in Aachen
Lintertstrasse 15,
52078Aachen
The next departure is direction Brand.
Route:
-
Staudenweg, Aachen
-
Forster Linde, Aachen 15:34:00
-
Neuhaus, Aachen 15:35:00
-
Heidbenden, Aachen 15:36:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 15:37:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 15:38:00
-
Brander Feld, Aachen 15:40:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 15:41:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 15:42:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 15:43:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 15:44:00
-
Brand, Aachen 15:45:00
-
Brand Hochstraße, Aachen 15:50:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 15:51:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 15:52:00
-
Brand Vennbahnbogen, Aachen 15:53:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 15:55:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 15:56:00
-
Neuhaus, Aachen 15:58:00
-
Forster Linde, Aachen 15:59:00
-
Staudenweg, Aachen 16:00:00
-
Drimborn, Aachen 16:02:00
-
Beverau, Aachen 16:04:00
-
Vogelsang, Aachen 16:05:00
-
Juttastraße, Aachen 16:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 16:07:00
-
Marienhospital, Aachen 16:09:00
-
Burtscheid, Aachen 16:10:00
-
Heißberg, Aachen 16:11:00
-
Bayernallee, Aachen 16:12:00
-
Siegel, Aachen 16:13:00
Route:
-
Staudenweg, Aachen
-
Drimborn, Aachen 16:02:00
-
Beverau, Aachen 16:04:00
-
Vogelsang, Aachen 16:05:00
-
Juttastraße, Aachen 16:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 16:07:00
-
Marienhospital, Aachen 16:09:00
-
Burtscheid, Aachen 16:10:00
-
Heißberg, Aachen 16:11:00
-
Bayernallee, Aachen 16:12:00
-
Siegel, Aachen 16:13:00
Route:
-
Staudenweg, Aachen
-
Forster Linde, Aachen 16:34:00
-
Neuhaus, Aachen 16:35:00
-
Heidbenden, Aachen 16:36:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 16:37:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 16:38:00
-
Brander Feld, Aachen 16:40:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 16:41:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 16:42:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 16:43:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 16:44:00
-
Brand, Aachen 16:45:00
-
Brand Hochstraße, Aachen 16:50:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 16:51:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 16:52:00
-
Brand Vennbahnbogen, Aachen 16:53:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 16:55:00
-
Arlingtonstraße, Aachen 16:56:00
-
Neuhaus, Aachen 16:58:00
-
Forster Linde, Aachen 16:59:00
-
Staudenweg, Aachen 17:00:00
-
Drimborn, Aachen 17:02:00
-
Beverau, Aachen 17:04:00
-
Vogelsang, Aachen 17:05:00
-
Juttastraße, Aachen 17:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 17:07:00
-
Marienhospital, Aachen 17:09:00
-
Burtscheid, Aachen 17:10:00
-
Heißberg, Aachen 17:11:00
-
Bayernallee, Aachen 17:12:00
-
Siegel, Aachen 17:13:00
Route:
-
Staudenweg, Aachen
-
Drimborn, Aachen 16:54:00
-
Tierpark, Aachen 16:55:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 16:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 16:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 16:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 17:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 17:02:00
-
Europaplatz, Aachen 17:03:00
-
Wiesental, Aachen 17:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 17:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 17:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:10:00
-
Bushof, Aachen 17:12:00
Route:
-
Staudenweg, Aachen
-
Forster Linde, Aachen 16:53:00
-
Neuhaus, Aachen 16:54:00
-
Heidbenden, Aachen 16:55:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 16:56:00
-
Lintert, Aachen 16:57:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 16:58:00
-
Hitfeld, Aachen 16:59:00
-
Eich, Aachen 17:00:00
-
Oberforstbach, Aachen 17:01:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 17:02:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 17:03:00
-
Nütheim, Aachen 17:04:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 17:06:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 17:07:00
-
Walheim, Aachen 17:08:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 17:09:00
-
Hahn Kirche, Aachen 17:10:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 17:12:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 17:16:00
-
Mulartshütte, Roetgen 17:25:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 17:26:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 17:27:00
-
Rott Kirche, Roetgen 17:28:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 17:28:00
-
Rott Wald, Roetgen 17:29:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 17:31:00
-
Brandstraße, Roetgen 17:32:00
-
Knott, Roetgen 17:33:00
-
Markt, Roetgen 17:34:00
-
Mittelstraße, Roetgen 17:35:00
-
Post, Roetgen 17:37:00
Route:
-
Staudenweg, Aachen
-
Drimborn, Aachen 17:02:00
-
Beverau, Aachen 17:04:00
-
Vogelsang, Aachen 17:05:00
-
Juttastraße, Aachen 17:06:00
-
Wilhelm-Pitz-Weg, Aachen 17:07:00
-
Marienhospital, Aachen 17:09:00
-
Burtscheid, Aachen 17:10:00
-
Heißberg, Aachen 17:11:00
-
Bayernallee, Aachen 17:12:00
-
Siegel, Aachen 17:13:00