Haltestelle Soerser Au in Aachen
Soerser Weg 38,
52070Aachen
The next departure is direction Merkstein August-Schmidt-Platz.
Route:
-
Soerser Au, Aachen
-
Purweider Weg, Aachen 17:42:00
-
Soers Kloster, Aachen 17:43:00
-
Soers Tuchwerk, Aachen 17:45:00
-
Soers Schule, Aachen 17:46:00
-
Richterich Ferberberg, Aachen 17:47:00
-
Berensberg, Aachen 17:49:00
-
Kohlscheid Rumpen Bergstraße, Herzogenrath 17:50:00
-
Kohlscheid Rumpen Im Grüntal, Herzogenrath 17:51:00
-
Kohlscheid Kämpchen, Herzogenrath 17:52:00
-
Kohlscheid Kämpchen Südstraße, Herzogenrath 17:52:00
-
Kohlscheid Forstheider Straße, Herzogenrath 17:53:00
-
Kohlscheid Am Wacholder, Herzogenrath 17:54:00
-
Kohlscheid Markt, Herzogenrath 17:55:00
-
Kohlscheid Nordstraße, Herzogenrath 17:56:00
-
Kohlscheid Hoheneichstraße, Herzogenrath 17:57:00
-
Kohlscheid Klinkheide, Herzogenrath 17:59:00
-
Kohlscheid Gut Forensberg, Herzogenrath 18:00:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 18:01:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 18:03:00
-
Straß Schummerstraat/Neustraße, Herzogenrath 18:05:00
-
Straß Neustraße/Pricksteenweg, Herzogenrath 18:06:00
-
Im Straßer Feld, Herzogenrath 18:08:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 18:10:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 18:11:00
-
Eygelshovener Straße, Herzogenrath 18:12:00
-
Kleikstraße, Herzogenrath 18:13:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 18:14:00
-
Rathaus, Herzogenrath 18:16:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 18:17:00
-
Ritzerfeld Siedlung, Herzogenrath 18:18:00
-
Merkstein Gesamtschule, Herzogenrath 18:20:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 18:22:00
Route:
-
Soerser Au, Aachen
-
Elsa-Brändström-Straße, Aachen 17:48:00
-
Eurogress, Aachen 17:51:00
-
Bushof, Aachen 17:55:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:58:00
-
Theater, Aachen 18:00:00
-
Wallstraße, Aachen 18:01:00
-
Normaluhr, Aachen 18:03:00
-
Kapitelstraße, Aachen 18:04:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 18:05:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 18:07:00
-
Ronheider Weg, Aachen 18:08:00
-
Giselastraße, Aachen 18:10:00
-
St. Vither Straße, Aachen 18:11:00
-
Jahnplatz, Aachen 18:13:00
-
Diepenbenden, Aachen 18:14:00
Route:
-
Soerser Au, Aachen
-
Purweider Weg, Aachen 18:12:00
-
Soers Kloster, Aachen 18:13:00
-
Soers Tuchwerk, Aachen 18:15:00
-
Soers Schule, Aachen 18:16:00
-
Richterich Ferberberg, Aachen 18:17:00
-
Berensberg, Aachen 18:19:00
-
Kohlscheid Rumpen Bergstraße, Herzogenrath 18:20:00
-
Kohlscheid Rumpen Im Grüntal, Herzogenrath 18:21:00
-
Kohlscheid Kämpchen, Herzogenrath 18:22:00
-
Kohlscheid Kämpchen Südstraße, Herzogenrath 18:22:00
-
Kohlscheid Forstheider Straße, Herzogenrath 18:23:00
-
Kohlscheid Am Wacholder, Herzogenrath 18:24:00
-
Kohlscheid Markt, Herzogenrath 18:25:00
-
Kohlscheid Nordstraße, Herzogenrath 18:26:00
-
Kohlscheid Hoheneichstraße, Herzogenrath 18:27:00
-
Kohlscheid Klinkheide, Herzogenrath 18:29:00
-
Kohlscheid Gut Forensberg, Herzogenrath 18:30:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 18:31:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 18:33:00
-
Straß Schummerstraat/Neustraße, Herzogenrath 18:35:00
-
Straß Neustraße/Pricksteenweg, Herzogenrath 18:36:00
-
Im Straßer Feld, Herzogenrath 18:38:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 18:40:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 18:41:00
-
Eygelshovener Straße, Herzogenrath 18:42:00
-
Kleikstraße, Herzogenrath 18:43:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 18:44:00
-
Rathaus, Herzogenrath 18:46:00
-
Ritzerfeld, Herzogenrath 18:47:00
-
Ritzerfeld Siedlung, Herzogenrath 18:48:00
-
Merkstein Gesamtschule, Herzogenrath 18:50:00
-
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath 18:52:00
-
Merkstein Goethestraße (Freibad), Herzogenrath 18:53:00
-
Merkstein Stadion, Herzogenrath 18:54:00
Route:
-
Soerser Au, Aachen
-
Elsa-Brändström-Straße, Aachen 18:18:00
-
Eurogress, Aachen 18:21:00
-
Bushof, Aachen 18:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:28:00
-
Theater, Aachen 18:30:00
-
Wallstraße, Aachen 18:31:00
-
Normaluhr, Aachen 18:33:00
-
Kapitelstraße, Aachen 18:34:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 18:35:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 18:37:00
-
Ronheider Weg, Aachen 18:38:00
-
Giselastraße, Aachen 18:40:00
-
St. Vither Straße, Aachen 18:41:00
-
Jahnplatz, Aachen 18:43:00
-
Diepenbenden, Aachen 18:44:00
Route:
-
Soerser Au, Aachen
-
Purweider Weg, Aachen 18:42:00
-
Soers Kloster, Aachen 18:43:00
-
Soers Tuchwerk, Aachen 18:45:00
-
Soers Schule, Aachen 18:46:00
-
Richterich Ferberberg, Aachen 18:47:00
-
Berensberg, Aachen 18:49:00
-
Kohlscheid Rumpen Bergstraße, Herzogenrath 18:50:00
-
Kohlscheid Rumpen Im Grüntal, Herzogenrath 18:51:00
-
Kohlscheid Kämpchen, Herzogenrath 18:52:00
-
Kohlscheid Kämpchen Südstraße, Herzogenrath 18:52:00
-
Kohlscheid Forstheider Straße, Herzogenrath 18:53:00
-
Kohlscheid Am Wacholder, Herzogenrath 18:54:00
-
Kohlscheid Markt, Herzogenrath 18:55:00
-
Kohlscheid Nordstraße, Herzogenrath 18:56:00
-
Kohlscheid Hoheneichstraße, Herzogenrath 18:57:00
-
Kohlscheid Klinkheide, Herzogenrath 18:59:00
-
Kohlscheid Gut Forensberg, Herzogenrath 19:00:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 19:01:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 19:03:00
-
Straß Schummerstraat/Neustraße, Herzogenrath 19:05:00
-
Straß Neustraße/Pricksteenweg, Herzogenrath 19:06:00
-
Im Straßer Feld, Herzogenrath 19:08:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 19:10:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 19:11:00
-
Eygelshovener Straße, Herzogenrath 19:12:00
-
Kleikstraße, Herzogenrath 19:13:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 19:14:00
Route:
-
Soerser Au, Aachen
-
Elsa-Brändström-Straße, Aachen 18:48:00
-
Eurogress, Aachen 18:51:00
-
Bushof, Aachen 18:55:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:58:00
-
Theater, Aachen 19:00:00
-
Wallstraße, Aachen 19:01:00
-
Normaluhr, Aachen 19:03:00
-
Kapitelstraße, Aachen 19:04:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 19:05:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 19:07:00
-
Ronheider Weg, Aachen 19:08:00
-
Giselastraße, Aachen 19:10:00
-
St. Vither Straße, Aachen 19:11:00
-
Jahnplatz, Aachen 19:13:00
-
Diepenbenden, Aachen 19:14:00