Haltestelle Sief Baumgartsweg in Aachen
Raerener Strasse 315,
52076Aachen
The next departure is direction Netliner Aachener Süden.
Route:
-
Sief Baumgartsweg, Aachen
-
Sief Schule, Aachen 08:47:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 08:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 08:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 08:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 08:51:00
-
Sief Radermacher, Aachen 08:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 08:52:00
-
Schmithof Schule, Aachen 08:53:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 08:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 08:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 08:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 08:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 09:00:00
Route:
-
Sief Baumgartsweg, Aachen
-
Sief Schule, Aachen 09:47:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 09:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 09:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 09:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 09:51:00
-
Sief Radermacher, Aachen 09:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 09:52:00
-
Schmithof Schule, Aachen 09:53:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 09:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 09:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 09:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 09:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 10:00:00
Route:
-
Sief Baumgartsweg, Aachen
-
Sief Abzw., Aachen 10:35:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 10:35:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 10:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 10:37:00
Route:
-
Sief Baumgartsweg, Aachen
-
Sief Schule, Aachen 10:47:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 10:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 10:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 10:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 10:51:00
-
Sief Radermacher, Aachen 10:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 10:52:00
-
Schmithof Schule, Aachen 10:53:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 10:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 10:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 10:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 10:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 11:00:00
Route:
-
Sief Baumgartsweg, Aachen
-
Sief Abzw., Aachen 11:35:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 11:35:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 11:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 11:37:00
Route:
-
Sief Baumgartsweg, Aachen
-
Sief Schule, Aachen 11:47:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 11:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 11:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 11:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 11:51:00
-
Sief Radermacher, Aachen 11:52:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 11:52:00
-
Schmithof Schule, Aachen 11:53:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 11:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 11:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 11:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 11:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 12:00:00