Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Ponttor - Hauptbahnhof - Schanz - Uniklinik.
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 23:08:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 23:09:00
-
Audimax, Aachen 23:10:00
-
Ponttor, Aachen 23:11:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 23:13:00
-
Eurogress, Aachen 23:14:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:15:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:16:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 23:17:00
-
Normaluhr, Aachen 23:19:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 23:21:00
-
Misereor, Aachen 23:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 23:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 23:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 23:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 23:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 23:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 23:30:00
-
Uniklinik, Aachen 23:32:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 23:14:00
-
Melatener Straße, Aachen 23:15:00
-
Muffet, Aachen 23:15:00
-
Am Hügel, Aachen 23:16:00
-
Am Weißenberg, Aachen 23:17:00
-
Turmstraße, Aachen 23:18:00
-
Königstraße, Aachen 23:19:00
-
Karlsgraben, Aachen 23:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 23:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:25:00
-
Bushof, Aachen 23:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 23:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 23:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 23:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 23:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 23:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 23:39:00
-
ASEAG, Aachen 23:41:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 23:43:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 23:20:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 23:20:00
-
Hörn Brücke, Aachen 23:21:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 23:21:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 23:22:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 23:23:00
-
Wendlingweg, Aachen 23:24:00
-
Worringer Weg, Aachen 23:25:00
-
Uniklinik, Aachen 23:26:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 23:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 23:31:00
-
Hörn Brücke, Aachen 23:32:00
-
Floriansdorf, Aachen 23:32:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 23:33:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 23:33:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 23:34:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 23:35:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 23:36:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 23:40:00
-
Hörn Brücke, Aachen 23:40:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 23:41:00
-
Hörnstieg, Aachen 23:42:00
-
Seffenter Weg, Aachen 23:43:00
-
Halifaxstraße, Aachen 23:44:00
-
Melatener Straße, Aachen 23:45:00
-
Muffet, Aachen 23:45:00
-
Am Hügel, Aachen 23:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 23:47:00
-
Turmstraße, Aachen 23:48:00
-
Königstraße, Aachen 23:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 23:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 23:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:55:00
-
Bushof, Aachen 23:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 00:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 00:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 00:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 00:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 00:09:00
-
ASEAG, Aachen 00:11:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 23:32:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 23:33:00
-
Audimax, Aachen 23:34:00
-
Ponttor, Aachen 23:35:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 23:37:00
-
Minoritenstraße, Aachen 23:39:00
-
Bushof, Aachen 23:42:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:48:00
-
Theater, Aachen 23:49:00
-
Wallstraße, Aachen 23:50:00
-
Normaluhr, Aachen 23:51:00
-
Schloßstraße, Aachen 23:53:00
-
Viktoriaallee, Aachen 23:54:00
-
Frankenberg, Aachen 23:55:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 23:57:00
-
Beverau, Aachen 23:58:00
-
Vogelsang, Aachen 23:59:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 00:00:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 00:01:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 00:02:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 23:44:00
-
Melatener Straße, Aachen 23:45:00
-
Muffet, Aachen 23:45:00
-
Am Hügel, Aachen 23:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 23:47:00
-
Turmstraße, Aachen 23:48:00
-
Königstraße, Aachen 23:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 23:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 23:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 23:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 23:55:00
-
Bushof, Aachen 23:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 00:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 00:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 00:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 00:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 00:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 00:09:00
-
ASEAG, Aachen 00:11:00