Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 05:19:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 05:20:00
-
Audimax, Aachen 05:21:00
-
Ponttor, Aachen 05:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 05:24:00
-
Minoritenstraße, Aachen 05:25:00
-
Bushof, Aachen 05:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 05:32:00
-
Theater, Aachen 05:33:00
-
Wallstraße, Aachen 05:34:00
-
Normaluhr, Aachen 05:35:00
-
Schloßstraße, Aachen 05:37:00
-
Viktoriaallee, Aachen 05:38:00
-
Frankenberg, Aachen 05:39:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 05:40:00
-
Beverau, Aachen 05:41:00
-
Vogelsang, Aachen 05:42:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 05:43:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 05:44:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 05:45:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 06:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 06:01:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 06:14:00
-
Melatener Straße, Aachen 06:15:00
-
Muffet, Aachen 06:15:00
-
Am Hügel, Aachen 06:16:00
-
Am Weißenberg, Aachen 06:17:00
-
Turmstraße, Aachen 06:18:00
-
Königstraße, Aachen 06:19:00
-
Karlsgraben, Aachen 06:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 06:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 06:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 06:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 06:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 06:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 06:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 06:39:00
-
ASEAG, Aachen 06:41:00
-
Hüls, Aachen 06:42:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 06:43:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 06:19:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 06:20:00
-
Audimax, Aachen 06:21:00
-
Ponttor, Aachen 06:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 06:24:00
-
Minoritenstraße, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 06:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 06:31:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 06:44:00
-
Melatener Straße, Aachen 06:45:00
-
Muffet, Aachen 06:45:00
-
Am Hügel, Aachen 06:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 06:47:00
-
Turmstraße, Aachen 06:48:00
-
Königstraße, Aachen 06:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 06:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 06:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 06:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:55:00
-
Bushof, Aachen 06:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 07:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 07:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 07:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 07:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 07:09:00
-
ASEAG, Aachen 07:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 07:13:00