Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 11:47:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 11:48:00
-
Audimax, Aachen 11:49:00
-
Ponttor, Aachen 11:50:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 11:52:00
-
Minoritenstraße, Aachen 11:54:00
-
Bushof, Aachen 11:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:03:00
-
Theater, Aachen 12:04:00
-
Wallstraße, Aachen 12:05:00
-
Normaluhr, Aachen 12:06:00
-
Schloßstraße, Aachen 12:08:00
-
Viktoriaallee, Aachen 12:09:00
-
Frankenberg, Aachen 12:11:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 12:13:00
-
Beverau, Aachen 12:14:00
-
Vogelsang, Aachen 12:15:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 12:16:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 12:17:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 12:18:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 12:01:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 12:01:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 12:13:00
-
Melatener Straße, Aachen 12:14:00
-
Muffet, Aachen 12:14:00
-
Am Hügel, Aachen 12:15:00
-
Am Weißenberg, Aachen 12:16:00
-
Turmstraße, Aachen 12:17:00
-
Königstraße, Aachen 12:18:00
-
Karlsgraben, Aachen 12:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 12:20:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:22:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:24:00
-
Bushof, Aachen 12:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 12:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 12:39:00
-
ASEAG, Aachen 12:41:00
-
Hüls, Aachen 12:42:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 12:42:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 12:43:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 12:45:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 12:17:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 12:18:00
-
Audimax, Aachen 12:19:00
-
Ponttor, Aachen 12:20:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 12:22:00
-
Minoritenstraße, Aachen 12:24:00
-
Bushof, Aachen 12:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:33:00
-
Theater, Aachen 12:34:00
-
Wallstraße, Aachen 12:35:00
-
Normaluhr, Aachen 12:36:00
-
Schloßstraße, Aachen 12:38:00
-
Viktoriaallee, Aachen 12:39:00
-
Frankenberg, Aachen 12:41:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 12:43:00
-
Beverau, Aachen 12:44:00
-
Vogelsang, Aachen 12:45:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 12:46:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 12:47:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 12:48:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 12:32:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 12:32:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 12:43:00
-
Melatener Straße, Aachen 12:44:00
-
Muffet, Aachen 12:44:00
-
Am Hügel, Aachen 12:45:00
-
Am Weißenberg, Aachen 12:46:00
-
Turmstraße, Aachen 12:47:00
-
Königstraße, Aachen 12:48:00
-
Karlsgraben, Aachen 12:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 12:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 12:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 12:54:00
-
Bushof, Aachen 12:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 13:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 13:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 13:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 13:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 13:09:00
-
ASEAG, Aachen 13:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 13:12:00
-
Hüls, Aachen 13:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 13:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 13:15:00