Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Weststraße - Aachen Bushof.
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 09:09:00
-
Melatener Straße, Aachen 09:10:00
-
Muffet, Aachen 09:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 09:13:00
-
Welkenrather Straße, Aachen 09:14:00
-
Weststraße, Aachen 09:15:00
-
Lennéstraße, Aachen 09:15:00
-
Kuckelkorn, Aachen 09:17:00
-
Gartenstraße, Aachen 09:18:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 09:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:22:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:27:00
-
Bushof, Aachen 09:30:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 09:18:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 09:19:00
-
Audimax, Aachen 09:20:00
-
Ponttor, Aachen 09:22:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 09:24:00
-
Eurogress, Aachen 09:26:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:28:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:29:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 09:31:00
-
Normaluhr, Aachen 09:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:35:00
-
Misereor, Aachen 09:37:00
-
Luisenhospital, Aachen 09:38:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 09:40:00
-
Gartenstraße, Aachen 09:41:00
-
Kuckelkorn, Aachen 09:42:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 09:44:00
-
Westfriedhof, Aachen 09:45:00
-
Uniklinik, Aachen 09:47:00
-
Worringer Weg, Aachen 09:55:00
-
Wendlingweg, Aachen 09:56:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 09:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 09:58:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 09:59:00
-
Hörn Brücke, Aachen 09:59:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 10:01:00
-
Seffenter Weg, Aachen 10:02:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 10:03:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 10:04:00
-
Audimax, Aachen 10:05:00
-
Ponttor, Aachen 10:07:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 10:09:00
-
Eurogress, Aachen 10:11:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:13:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:14:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 10:16:00
-
Normaluhr, Aachen 10:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:20:00
-
Misereor, Aachen 10:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 10:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 10:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 10:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 10:30:00
-
Uniklinik, Aachen 10:32:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 09:20:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 09:20:00
-
Hörn Brücke, Aachen 09:21:00
-
Floriansdorf, Aachen 09:22:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 09:23:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 09:23:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 09:24:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 09:25:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 09:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 09:31:00
-
Hörn Brücke, Aachen 09:31:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 09:32:00
-
Hörnstieg, Aachen 09:33:00
-
Seffenter Weg, Aachen 09:35:00
-
Halifaxstraße, Aachen 09:36:00
-
Melatener Straße, Aachen 09:37:00
-
Muffet, Aachen 09:38:00
-
Am Hügel, Aachen 09:40:00
-
Am Weißenberg, Aachen 09:41:00
-
Turmstraße, Aachen 09:42:00
-
Königstraße, Aachen 09:43:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:45:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:46:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:48:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:50:00
-
Bushof, Aachen 09:53:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:55:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:56:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:58:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:01:00
-
Kennedypark, Aachen 10:02:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 10:04:00
-
Am Rott, Aachen 10:06:00
-
Continental, Aachen 10:08:00
-
Barbarakirche, Aachen 10:09:00
-
Fringsgraben, Aachen 10:10:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 10:12:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 10:13:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 10:14:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 10:16:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 10:18:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 10:19:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 10:20:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 10:21:00
-
Münsterbusch Buschmühle, Stolberg (Rhld.) 10:22:00
-
Münsterbusch Cockerillstraße, Stolberg (Rhld.) 10:24:00
-
Münsterbusch Mauerstr. (Dienstleistungszentrum), S 10:26:00
-
Münsterbusch Schule, Stolberg (Rhld.) 10:28:00
-
Münsterbusch Kreuz, Stolberg (Rhld.) 10:29:00
-
Zinkhütter Hof, Stolberg (Rhld.) 10:30:00
-
Von-Werner-Straße, Stolberg (Rhld.) 10:31:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 10:32:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 10:34:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 09:21:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 09:22:00
-
Audimax, Aachen 09:23:00
-
Ponttor, Aachen 09:25:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 09:27:00
-
Minoritenstraße, Aachen 09:29:00
-
Bushof, Aachen 09:32:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:35:00
-
Theater, Aachen 09:37:00
-
Wallstraße, Aachen 09:38:00
-
Normaluhr, Aachen 09:39:00
-
Schloßstraße, Aachen 09:41:00
-
Viktoriaallee, Aachen 09:42:00
-
Frankenberg, Aachen 09:44:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 09:46:00
-
Beverau, Aachen 09:47:00
-
Vogelsang, Aachen 09:48:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 09:50:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 09:51:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 09:52:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 09:21:00
-
Melatener Straße, Aachen 09:22:00
-
Muffet, Aachen 09:23:00
-
Am Hügel, Aachen 09:25:00
-
Am Weißenberg, Aachen 09:26:00
-
Turmstraße, Aachen 09:27:00
-
Königstraße, Aachen 09:28:00
-
Karlsgraben, Aachen 09:30:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 09:31:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:35:00
-
Bushof, Aachen 09:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:40:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:41:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:43:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 09:46:00
-
Kennedypark, Aachen 09:47:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 09:49:00
-
Am Rott, Aachen 09:51:00
-
Continental, Aachen 09:53:00
-
Barbarakirche, Aachen 09:54:00
-
Fringsgraben, Aachen 09:55:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 09:57:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 09:58:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 09:59:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 10:01:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 10:03:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 10:04:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 10:05:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 10:06:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 09:25:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 09:25:00
-
Hörn Brücke, Aachen 09:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 09:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 09:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 09:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 09:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 09:31:00
-
Uniklinik, Aachen 09:32:00
-
Westfriedhof, Aachen 09:40:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 09:42:00
-
Kuckelkorn, Aachen 09:44:00
-
Gartenstraße, Aachen 09:45:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 09:47:00
-
Luisenhospital, Aachen 09:48:00
-
Misereor, Aachen 09:50:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:53:00
-
Normaluhr, Aachen 09:54:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 09:56:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:58:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:59:00
-
Eurogress, Aachen 10:00:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 10:01:00
-
Ponttor, Aachen 10:04:00
-
Audimax, Aachen 10:05:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 10:07:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 10:08:00
-
Seffenter Weg, Aachen 10:09:00
-
Hörnstieg, Aachen 10:10:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:10:00
-
Hörn Brücke, Aachen 10:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 10:12:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 10:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 10:14:00
-
Wendlingweg, Aachen 10:15:00
-
Worringer Weg, Aachen 10:16:00
-
Uniklinik, Aachen 10:17:00