Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 07:47:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 07:48:00
-
Audimax, Aachen 07:49:00
-
Ponttor, Aachen 07:50:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 07:52:00
-
Minoritenstraße, Aachen 07:54:00
-
Bushof, Aachen 07:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:03:00
-
Theater, Aachen 08:04:00
-
Wallstraße, Aachen 08:05:00
-
Normaluhr, Aachen 08:06:00
-
Schloßstraße, Aachen 08:08:00
-
Viktoriaallee, Aachen 08:09:00
-
Frankenberg, Aachen 08:10:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 08:12:00
-
Beverau, Aachen 08:13:00
-
Vogelsang, Aachen 08:14:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 08:15:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 08:16:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 08:17:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 08:14:00
-
Melatener Straße, Aachen 08:15:00
-
Muffet, Aachen 08:15:00
-
Am Hügel, Aachen 08:16:00
-
Am Weißenberg, Aachen 08:17:00
-
Turmstraße, Aachen 08:18:00
-
Königstraße, Aachen 08:19:00
-
Karlsgraben, Aachen 08:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 08:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:25:00
-
Bushof, Aachen 08:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 08:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 08:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 08:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 08:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 08:39:00
-
ASEAG, Aachen 08:41:00
-
Hüls, Aachen 08:42:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 08:43:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 08:17:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 08:18:00
-
Audimax, Aachen 08:19:00
-
Ponttor, Aachen 08:20:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 08:22:00
-
Minoritenstraße, Aachen 08:24:00
-
Bushof, Aachen 08:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:33:00
-
Theater, Aachen 08:34:00
-
Wallstraße, Aachen 08:35:00
-
Normaluhr, Aachen 08:36:00
-
Schloßstraße, Aachen 08:38:00
-
Viktoriaallee, Aachen 08:39:00
-
Frankenberg, Aachen 08:40:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 08:42:00
-
Beverau, Aachen 08:43:00
-
Vogelsang, Aachen 08:44:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 08:45:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 08:46:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 08:47:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 08:44:00
-
Melatener Straße, Aachen 08:45:00
-
Muffet, Aachen 08:45:00
-
Am Hügel, Aachen 08:46:00
-
Am Weißenberg, Aachen 08:47:00
-
Turmstraße, Aachen 08:48:00
-
Königstraße, Aachen 08:49:00
-
Karlsgraben, Aachen 08:50:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 08:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 08:53:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 08:55:00
-
Bushof, Aachen 08:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 09:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 09:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 09:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 09:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 09:09:00
-
ASEAG, Aachen 09:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 09:12:00
-
Hüls, Aachen 09:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 09:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 09:15:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 08:46:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 08:46:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 08:47:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 08:48:00
-
Audimax, Aachen 08:49:00
-
Ponttor, Aachen 08:50:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 08:52:00
-
Minoritenstraße, Aachen 08:54:00
-
Bushof, Aachen 08:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:03:00
-
Theater, Aachen 09:04:00
-
Wallstraße, Aachen 09:05:00
-
Normaluhr, Aachen 09:06:00
-
Schloßstraße, Aachen 09:08:00
-
Viktoriaallee, Aachen 09:09:00
-
Frankenberg, Aachen 09:10:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 09:12:00
-
Beverau, Aachen 09:13:00
-
Vogelsang, Aachen 09:14:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 09:15:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 09:16:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 09:17:00