Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Ponttor - Hauptbahnhof - Schanz - Uniklinik.
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 10:03:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 10:04:00
-
Audimax, Aachen 10:05:00
-
Ponttor, Aachen 10:07:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 10:09:00
-
Eurogress, Aachen 10:11:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:13:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:14:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 10:16:00
-
Normaluhr, Aachen 10:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:20:00
-
Misereor, Aachen 10:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 10:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 10:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 10:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 10:30:00
-
Uniklinik, Aachen 10:32:00
-
Worringer Weg, Aachen 10:40:00
-
Wendlingweg, Aachen 10:41:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 10:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 10:43:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 10:44:00
-
Hörn Brücke, Aachen 10:44:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:45:00
-
Hörnstieg, Aachen 10:46:00
-
Seffenter Weg, Aachen 10:47:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 10:48:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 10:49:00
-
Audimax, Aachen 10:50:00
-
Ponttor, Aachen 10:52:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 10:54:00
-
Eurogress, Aachen 10:56:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:58:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:59:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 11:01:00
-
Normaluhr, Aachen 11:03:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:05:00
-
Misereor, Aachen 11:07:00
-
Luisenhospital, Aachen 11:08:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 11:10:00
-
Gartenstraße, Aachen 11:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 11:12:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 11:14:00
-
Westfriedhof, Aachen 11:15:00
-
Uniklinik, Aachen 11:17:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 10:05:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:05:00
-
Hörn Brücke, Aachen 10:06:00
-
Floriansdorf, Aachen 10:07:00
-
Maria-Lipp-Straße, Aachen 10:08:00
-
Wilfried-König-Straße, Aachen 10:08:00
-
Rabentalweg (Mensa Vita), Aachen 10:09:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 10:10:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 10:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 10:16:00
-
Hörn Brücke, Aachen 10:16:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:17:00
-
Hörnstieg, Aachen 10:18:00
-
Seffenter Weg, Aachen 10:20:00
-
Halifaxstraße, Aachen 10:21:00
-
Melatener Straße, Aachen 10:22:00
-
Muffet, Aachen 10:23:00
-
Am Hügel, Aachen 10:25:00
-
Am Weißenberg, Aachen 10:26:00
-
Turmstraße, Aachen 10:27:00
-
Königstraße, Aachen 10:28:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:30:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:31:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:35:00
-
Bushof, Aachen 10:38:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:40:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:41:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:43:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:46:00
-
Kennedypark, Aachen 10:47:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 10:49:00
-
Am Rott, Aachen 10:51:00
-
Continental, Aachen 10:53:00
-
Barbarakirche, Aachen 10:54:00
-
Fringsgraben, Aachen 10:55:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 10:57:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 10:58:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 10:59:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 11:01:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 11:03:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 11:04:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 11:05:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 11:06:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 10:06:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 10:07:00
-
Audimax, Aachen 10:08:00
-
Ponttor, Aachen 10:10:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 10:12:00
-
Minoritenstraße, Aachen 10:14:00
-
Bushof, Aachen 10:17:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:20:00
-
Theater, Aachen 10:22:00
-
Wallstraße, Aachen 10:23:00
-
Normaluhr, Aachen 10:24:00
-
Schloßstraße, Aachen 10:26:00
-
Viktoriaallee, Aachen 10:27:00
-
Frankenberg, Aachen 10:29:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 10:31:00
-
Beverau, Aachen 10:32:00
-
Vogelsang, Aachen 10:33:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 10:35:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 10:36:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 10:37:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 10:06:00
-
Melatener Straße, Aachen 10:07:00
-
Muffet, Aachen 10:08:00
-
Am Hügel, Aachen 10:10:00
-
Am Weißenberg, Aachen 10:11:00
-
Turmstraße, Aachen 10:12:00
-
Königstraße, Aachen 10:13:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:15:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:16:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:18:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:20:00
-
Bushof, Aachen 10:23:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:25:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:26:00
-
Scheibenstraße, Aachen 10:28:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 10:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:31:00
-
Kennedypark, Aachen 10:32:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 10:34:00
-
Am Rott, Aachen 10:36:00
-
Continental, Aachen 10:38:00
-
Barbarakirche, Aachen 10:39:00
-
Fringsgraben, Aachen 10:40:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 10:42:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 10:43:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 10:44:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 10:46:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 10:48:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 10:49:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 10:50:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 10:51:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 10:52:00
-
Atsch Im Rehgrund, Stolberg (Rhld.) 10:53:00
-
Atsch Nordstraße, Stolberg (Rhld.) 10:54:00
-
Atsch Kirche, Stolberg (Rhld.) 10:55:00
-
Atsch Dreieck, Stolberg (Rhld.) 10:57:00
-
Schneidmühle (Bus), Stolberg (Rhld.) 10:58:00
-
Atsch Eisenbahnstraße, Stolberg (Rhld.) 10:59:00
-
Mühlener Brücke, Stolberg (Rhld.) 11:01:00
-
Salmstraße, Stolberg (Rhld.) 11:03:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 11:05:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 10:09:00
-
Melatener Straße, Aachen 10:10:00
-
Muffet, Aachen 10:11:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:13:00
-
Welkenrather Straße, Aachen 10:14:00
-
Weststraße, Aachen 10:15:00
-
Lennéstraße, Aachen 10:15:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:17:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:18:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 10:20:00
-
Karlsgraben, Aachen 10:22:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 10:23:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:27:00
-
Bushof, Aachen 10:30:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 10:10:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:10:00
-
Hörn Brücke, Aachen 10:11:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 10:12:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 10:13:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 10:14:00
-
Wendlingweg, Aachen 10:15:00
-
Worringer Weg, Aachen 10:16:00
-
Uniklinik, Aachen 10:17:00
-
Westfriedhof, Aachen 10:25:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 10:27:00
-
Kuckelkorn, Aachen 10:29:00
-
Gartenstraße, Aachen 10:30:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 10:32:00
-
Luisenhospital, Aachen 10:33:00
-
Misereor, Aachen 10:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:38:00
-
Normaluhr, Aachen 10:39:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 10:41:00
-
Kaiserplatz, Aachen 10:43:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:44:00
-
Eurogress, Aachen 10:45:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 10:46:00
-
Ponttor, Aachen 10:49:00
-
Audimax, Aachen 10:50:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 10:52:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 10:53:00
-
Seffenter Weg, Aachen 10:54:00
-
Hörnstieg, Aachen 10:55:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 10:55:00
-
Hörn Brücke, Aachen 10:56:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 10:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 10:58:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 10:59:00
-
Wendlingweg, Aachen 11:00:00
-
Worringer Weg, Aachen 11:01:00
-
Uniklinik, Aachen 11:02:00