Haltestelle Seffenter Weg in Aachen
Ahornstrasse 9,
52074Aachen
The next departure is direction Hörn Kastanienweg.
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 17:02:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 17:02:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 17:13:00
-
Melatener Straße, Aachen 17:14:00
-
Muffet, Aachen 17:14:00
-
Am Hügel, Aachen 17:15:00
-
Am Weißenberg, Aachen 17:16:00
-
Turmstraße, Aachen 17:17:00
-
Königstraße, Aachen 17:18:00
-
Karlsgraben, Aachen 17:19:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 17:20:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:22:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:24:00
-
Bushof, Aachen 17:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 17:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 17:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 17:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 17:36:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 17:38:00
-
Dresdener Straße, Aachen 17:39:00
-
ASEAG, Aachen 17:41:00
-
Hüls, Aachen 17:42:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 17:42:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 17:43:00
-
Hüls Gewerbegebiet, Aachen 17:45:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 17:17:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 17:18:00
-
Audimax, Aachen 17:19:00
-
Ponttor, Aachen 17:20:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 17:22:00
-
Minoritenstraße, Aachen 17:24:00
-
Bushof, Aachen 17:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:33:00
-
Theater, Aachen 17:34:00
-
Wallstraße, Aachen 17:35:00
-
Normaluhr, Aachen 17:36:00
-
Schloßstraße, Aachen 17:38:00
-
Viktoriaallee, Aachen 17:39:00
-
Frankenberg, Aachen 17:41:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 17:43:00
-
Beverau, Aachen 17:44:00
-
Vogelsang, Aachen 17:45:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 17:46:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 17:47:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 17:48:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Hörnstieg, Aachen 17:32:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 17:32:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Halifaxstraße, Aachen 17:43:00
-
Melatener Straße, Aachen 17:44:00
-
Muffet, Aachen 17:44:00
-
Am Hügel, Aachen 17:45:00
-
Am Weißenberg, Aachen 17:46:00
-
Turmstraße, Aachen 17:47:00
-
Königstraße, Aachen 17:48:00
-
Karlsgraben, Aachen 17:49:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 17:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 17:52:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 17:54:00
-
Bushof, Aachen 17:57:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:02:00
-
Kaiserplatz, Aachen 18:03:00
-
Scheibenstraße, Aachen 18:05:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 18:06:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 18:08:00
-
Dresdener Straße, Aachen 18:09:00
-
ASEAG, Aachen 18:11:00
-
Hüls Schulzentrum, Aachen 18:12:00
-
Hüls, Aachen 18:14:00
-
Wilmersdorfer Straße, Aachen 18:14:00
-
Hüls Friedhof, Aachen 18:15:00
Route:
-
Seffenter Weg, Aachen
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 17:47:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 17:48:00
-
Audimax, Aachen 17:49:00
-
Ponttor, Aachen 17:50:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 17:52:00
-
Minoritenstraße, Aachen 17:54:00
-
Bushof, Aachen 17:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:03:00
-
Theater, Aachen 18:04:00
-
Wallstraße, Aachen 18:05:00
-
Normaluhr, Aachen 18:06:00
-
Schloßstraße, Aachen 18:08:00
-
Viktoriaallee, Aachen 18:09:00
-
Frankenberg, Aachen 18:11:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 18:13:00
-
Beverau, Aachen 18:14:00
-
Vogelsang, Aachen 18:15:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 18:16:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 18:17:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 18:18:00