Haltestelle Schönforst in Aachen
Trierer Strasse 289,
52078Aachen
The next departure is direction Breinig Entengasse.
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Trierer Platz, Aachen 15:27:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 15:29:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 15:31:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 15:33:00
-
Brand, Aachen 15:34:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 15:36:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 15:37:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 15:38:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 15:39:00
-
Kornelimünster, Aachen 15:40:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 15:41:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 15:42:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 15:43:00
-
Walheim, Aachen 15:45:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 15:46:00
-
Hahn Kirche, Aachen 15:47:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 15:49:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 15:50:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 15:51:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 15:52:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 15:53:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 15:54:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 15:55:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 15:56:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 16:01:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:02:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 16:03:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 16:04:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 16:05:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 16:06:00
-
Hahn Kirche, Aachen 16:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 16:09:00
-
Walheim, Aachen 16:11:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 16:12:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 16:14:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 16:15:00
-
Kornelimünster, Aachen 16:16:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 16:17:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 16:18:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 16:19:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 16:20:00
-
Brand, Aachen 16:23:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 16:24:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 16:26:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 16:28:00
-
Trierer Platz, Aachen 16:29:00
-
Schönforst, Aachen 16:31:00
-
Adenauerallee, Aachen 16:32:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 16:34:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 16:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:38:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:40:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:41:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:43:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:44:00
-
Bushof, Aachen 16:47:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:52:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 16:53:00
-
Karlsgraben, Aachen 16:54:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 16:56:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:57:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:58:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 17:00:00
-
Westfriedhof, Aachen 17:01:00
-
Steppenberg, Aachen 17:02:00
-
Reutershag, Aachen 17:03:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 17:04:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 17:05:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 17:06:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 17:07:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Adenauerallee, Aachen 15:47:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:49:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:51:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:53:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 15:55:00
-
Scheibenstraße, Aachen 15:56:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:58:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:59:00
-
Bushof, Aachen 16:02:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:05:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:07:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 16:08:00
-
Karlsgraben, Aachen 16:09:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 16:11:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:12:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:13:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:15:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:16:00
-
Steppenberg, Aachen 16:17:00
-
Reutershag, Aachen 16:18:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 16:19:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 16:20:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 16:21:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 16:22:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 16:23:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Trierer Platz, Aachen 15:51:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 15:52:00
-
Danziger Straße, Aachen 15:54:00
-
Glatzer Straße, Aachen 15:55:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 15:56:00
-
Brander Feld, Aachen 15:58:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 15:59:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 16:00:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 16:01:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 16:02:00
-
Brand, Aachen 16:03:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Trierer Platz, Aachen 15:52:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 15:54:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 15:56:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 15:58:00
-
Brand, Aachen 15:59:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 16:01:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 16:02:00
-
Krauthausen, Aachen 16:05:00
-
Krauthausen Siedlung, Aachen 16:06:00
-
Dorff Fuchskaul, Stolberg (Rhld.) 16:07:00
-
Dorff, Stolberg (Rhld.) 16:08:00
-
Breinig Weiherstraße, Stolberg (Rhld.) 16:10:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 16:11:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 16:12:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 16:13:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 16:14:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 16:15:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Adenauerallee, Aachen 15:52:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:54:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 15:56:00
-
Elsassstraße, Aachen 15:58:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:00:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:01:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:03:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:04:00
-
Bushof, Aachen 16:07:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:10:00
Route:
-
Schönforst, Aachen
-
Adenauerallee, Aachen 15:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:58:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 16:00:00
-
Elsassstraße, Aachen 16:02:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 16:04:00
-
Scheibenstraße, Aachen 16:05:00
-
Kaiserplatz, Aachen 16:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 16:08:00
-
Bushof, Aachen 16:11:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 16:14:00
-
Alter Posthof, Aachen 16:16:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 16:17:00
-
Karlsgraben, Aachen 16:18:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 16:20:00
-
Gartenstraße, Aachen 16:21:00
-
Kuckelkorn, Aachen 16:22:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 16:24:00
-
Westfriedhof, Aachen 16:25:00
-
Uniklinik, Aachen 16:27:00