Haltestelle Schmithof Schule in Aachen
Frennetstrasse 80,
52076Aachen
The next departure is direction Netliner Aachener Süden.
Route:
-
Schmithof Schule, Aachen
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 12:31:00
-
Sief Radermacher, Aachen 12:32:00
-
Sief Schule, Aachen 12:33:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 12:34:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 12:34:00
-
Sief Wilbank, Aachen 12:34:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 12:34:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 12:34:00
-
Sief Abzw., Aachen 12:35:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 12:35:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 12:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 12:37:00
Route:
-
Schmithof Schule, Aachen
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 12:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 12:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 12:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 12:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 13:00:00
Route:
-
Schmithof Schule, Aachen
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 13:31:00
-
Sief Radermacher, Aachen 13:32:00
-
Sief Schule, Aachen 13:33:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 13:34:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 13:34:00
-
Sief Wilbank, Aachen 13:34:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 13:34:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 13:34:00
-
Sief Abzw., Aachen 13:35:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 13:35:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 13:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:37:00
Route:
-
Schmithof Schule, Aachen
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 13:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 13:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 13:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 13:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 14:00:00
Route:
-
Schmithof Schule, Aachen
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 14:31:00
-
Sief Radermacher, Aachen 14:32:00
-
Sief Schule, Aachen 14:33:00
-
Walheim Eisenhütte (Hospiz am Iterbach), Aachen 14:34:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 14:34:00
-
Sief Wilbank, Aachen 14:34:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 14:34:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 14:34:00
-
Sief Abzw., Aachen 14:35:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 14:35:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 14:37:00
-
Lichtenbusch, Aachen 14:37:00
Route:
-
Schmithof Schule, Aachen
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 14:54:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 14:54:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 14:55:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 14:57:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 15:00:00