Haltestelle Schmithof Schmithofer Straße in Aachen
Monschauer Strasse ,
52076Aachen
The next departure is direction Simmerath Bushof.
Route:
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 09:08:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 09:11:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 09:12:00
-
Wanderstation, Roetgen 09:13:00
-
Post, Roetgen 09:14:00
-
Pilgerborn, Roetgen 09:17:00
-
Roetgen Süd 09:18:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 09:19:00
-
Fringshaus, Roetgen 09:21:00
-
Lammersdorf Bahnhof, Simmerath 09:25:00
-
Lammersdorf Kirche, Simmerath 09:26:00
-
Rollesbroich, Simmerath 09:29:00
-
Strauch Am Roßbach, Simmerath 09:31:00
-
Witzerath Witzerkuhl, Simmerath 09:33:00
-
Bushof, Simmerath 09:35:00
Route:
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 09:27:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 09:28:00
-
Siegel, Aachen 09:34:00
-
Bayernallee, Aachen 09:35:00
-
Burtscheid, Aachen 09:37:00
-
Marienhospital, Aachen 09:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 09:40:00
-
Normaluhr, Aachen 09:42:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:44:00
-
Misereor, Aachen 09:46:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:49:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:51:00
-
Bushof, Aachen 09:54:00
Route:
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen
-
Schmithof Schule, Aachen 09:28:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 09:29:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 09:29:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 09:30:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 09:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 09:33:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 09:34:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 09:35:00
-
Walheim, Aachen 09:37:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 09:38:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 09:38:00
-
Nütheim, Aachen 09:40:00
-
Schleckheim Kapelle, Aachen 09:42:00
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 09:43:00
-
Oberforstbach, Aachen 09:44:00
-
Eich, Aachen 09:45:00
-
Hitfeld, Aachen 09:46:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 09:47:00
-
Lintert, Aachen 09:48:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 09:49:00
-
Heidbenden, Aachen 09:49:00
-
Neuhaus, Aachen 09:50:00
-
Forster Linde, Aachen 09:51:00
-
Staudenweg, Aachen 09:52:00
-
Drimborn, Aachen 09:54:00
-
Tierpark, Aachen 09:55:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 09:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 09:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 09:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 10:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 10:02:00
-
Europaplatz, Aachen 10:03:00
-
Wiesental, Aachen 10:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:10:00
-
Bushof, Aachen 10:12:00
Route:
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 09:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 09:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 09:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 09:43:00
-
Post, Roetgen 09:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 09:47:00
-
Roetgen Süd 09:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 09:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 09:51:00
-
Lammersdorf Bahnhof, Simmerath 09:55:00
-
Lammersdorf Kirche, Simmerath 09:56:00
-
Rollesbroich, Simmerath 09:59:00
-
Strauch Am Roßbach, Simmerath 10:01:00
-
Witzerath Witzerkuhl, Simmerath 10:03:00
-
Bushof, Simmerath 10:05:00
-
Eifelklinik, Simmerath 10:14:00
-
Humboldtstraße, Simmerath 10:15:00
-
Matthias-Zimmermann-Straße, Simmerath 10:16:00
-
Kesternich Oberdorf, Simmerath 10:19:00
-
Kesternich Kirche, Simmerath 10:20:00
-
Kesternich Unterdorf, Simmerath 10:21:00
-
Rurberg Jugendherberge, Simmerath 10:25:00
-
Rurberg Seeufer, Simmerath 10:30:00
-
Rösberg, Simmerath 10:35:00
-
Einruhr, Simmerath 10:38:00
-
Einruhr Abzw. Erkensruhr, Simmerath 10:40:00
-
Morsbach Sauermühle, Schleiden 10:41:00
-
Vogelsang I P Walberhof, Schleiden 10:46:00
-
Morsbach Vogelsang I P Schelde, Schleiden 10:47:00
-
Vogelsang I P Kulturkino, Schleiden 10:48:00
-
Vogelsang I P Forum, Schleiden 10:50:00
Route:
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen
-
Sief Radermacher, Aachen 09:47:00
-
Sief Schule, Aachen 09:48:00
-
Sief Pfeiferweg, Aachen 09:49:00
-
Sief Wilbank, Aachen 09:50:00
-
Sief Magelspfad, Aachen 09:51:00
Route:
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 09:57:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 09:58:00
-
Siegel, Aachen 10:04:00
-
Bayernallee, Aachen 10:05:00
-
Burtscheid, Aachen 10:07:00
-
Marienhospital, Aachen 10:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 10:10:00
-
Normaluhr, Aachen 10:12:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:14:00
-
Misereor, Aachen 10:16:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:19:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:21:00
-
Bushof, Aachen 10:24:00