Haltestelle Schloßstraße in Aachen
Zollernstrasse 50,
52070Aachen
The next departure is direction Fuchserde.
Route:
-
Schloßstraße, Aachen
-
Viktoriaallee, Aachen 18:57:00
-
Frankenberg, Aachen 18:59:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 19:01:00
-
Beverau, Aachen 19:02:00
-
Vogelsang, Aachen 19:03:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 19:05:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 19:06:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 19:07:00
Route:
-
Schloßstraße, Aachen
-
Normaluhr, Aachen 19:03:00
-
Wallstraße, Aachen 19:05:00
-
Theater, Aachen 19:08:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:10:00
-
Bushof, Aachen 19:13:00
-
Minoritenstraße, Aachen 19:14:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 19:16:00
-
Ponttor, Aachen 19:17:00
-
Audimax, Aachen 19:18:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 19:20:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 19:21:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 19:22:00
-
Halifaxstraße, Aachen 19:23:00
-
Auf der Hörn, Aachen 19:24:00
-
Hörn Brücke, Aachen 19:26:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 19:27:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 19:28:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 19:29:00
-
Wendlingweg, Aachen 19:30:00
-
Worringer Weg, Aachen 19:31:00
-
Uniklinik, Aachen 19:32:00
-
Steinbergweg, Aachen 19:34:00
-
Kullen, Aachen 19:35:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 19:36:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 19:38:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 19:39:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 19:40:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 19:41:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 19:42:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 19:46:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 19:47:00
-
Vaals Bloemendal, Niederlande 19:51:00
-
Vaals Maastrichterlaan/Bosstraat, Niederlande 19:58:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 20:00:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 20:02:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 20:03:00
-
Philipp-Neri-Weg (Reutershag), Aachen 20:05:00
-
Kullen, Aachen 20:06:00
-
Steinbergweg, Aachen 20:07:00
-
Uniklinik, Aachen 20:09:00
-
Worringer Weg, Aachen 20:09:00
-
Wendlingweg, Aachen 20:10:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 20:11:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 20:12:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 20:13:00
-
Auf der Hörn, Aachen 20:14:00
-
Halifaxstraße, Aachen 20:15:00
-
Seffenter Weg, Aachen 20:16:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 20:17:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 20:18:00
-
Audimax, Aachen 20:19:00
-
Ponttor, Aachen 20:20:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 20:22:00
-
Minoritenstraße, Aachen 20:24:00
-
Bushof, Aachen 20:27:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 20:33:00
-
Theater, Aachen 20:34:00
-
Wallstraße, Aachen 20:35:00
-
Normaluhr, Aachen 20:36:00
-
Schloßstraße, Aachen 20:38:00
-
Viktoriaallee, Aachen 20:39:00
-
Frankenberg, Aachen 20:41:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 20:43:00
-
Beverau, Aachen 20:44:00
-
Vogelsang, Aachen 20:45:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 20:46:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 20:47:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 20:48:00
Route:
-
Schloßstraße, Aachen
-
Viktoriaallee, Aachen 19:04:00
-
Goerdelerstraße, Aachen 19:05:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 19:07:00
-
Mataréstraße, Aachen 19:09:00
-
Eisenbahnweg, Aachen 19:10:00
-
Pongs, Aachen 19:11:00
-
Philips, Aachen 19:12:00
-
Continental, Aachen 19:13:00
-
Barbarakirche, Aachen 19:14:00
-
Fringsgraben, Aachen 19:15:00
-
Eilendorf Josefstraße, Aachen 19:17:00
-
Eilendorf Kaiserstraße, Aachen 19:18:00
-
Eilendorf St. Severin, Aachen 19:19:00
-
Eilendorf Rathaus, Aachen 19:19:00
Route:
-
Schloßstraße, Aachen
-
Normaluhr, Aachen 19:11:00
-
Wallstraße, Aachen 19:13:00
-
Theater, Aachen 19:16:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:18:00
-
Bushof, Aachen 19:21:00
-
Minoritenstraße, Aachen 19:22:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 19:24:00
-
Ponttor, Aachen 19:25:00
-
Bendplatz, Aachen 19:27:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 19:28:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 19:30:00
-
Laurensberg, Aachen 19:32:00
-
Laurensberg Rathaus, Aachen 19:33:00
-
Laurensberg Pannhauser Straße, Aachen 19:34:00
-
Laurensberg Laurentiusstraße, Aachen 19:36:00
-
Laurensberg Kirche, Aachen 19:37:00
-
Laurensberg Schulzentrum, Aachen 19:38:00
-
Richterich Vetschauer Berg, Aachen 19:39:00
-
Vetschau Niersteiner Höfe, Aachen 19:39:00
-
Vetschau Bocholtzer Straße, Aachen 19:40:00
-
Vetschau, Aachen 19:41:00
-
Vetschau Schmiede, Aachen 19:41:00
-
Richterich Lütterbüschgen, Aachen 19:42:00
-
Richterich Pfalzgrafenstraße, Aachen 19:43:00
-
Richterich Gierstraße, Aachen 19:44:00
-
Richterich Vetschauer Weg, Aachen 19:46:00
-
Richterich Dellstraße, Aachen 19:46:00
-
Kohlscheid Bank Finkenstraße, Herzogenrath 19:47:00
-
Kohlscheid Bank, Herzogenrath 19:48:00
-
Kohlscheid Bank Amstelbach, Herzogenrath 19:49:00
-
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath 19:50:00
Route:
-
Schloßstraße, Aachen
-
Viktoriaallee, Aachen 19:12:00
-
Frankenberg, Aachen 19:14:00
-
Zwanzigmorgen, Aachen 19:16:00
-
Beverau, Aachen 19:17:00
-
Vogelsang, Aachen 19:18:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 19:20:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 19:21:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 19:22:00
Route:
-
Schloßstraße, Aachen
-
Normaluhr, Aachen 19:18:00
-
Wallstraße, Aachen 19:20:00
-
Theater, Aachen 19:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:25:00
-
Bushof, Aachen 19:28:00
-
Minoritenstraße, Aachen 19:29:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 19:31:00
-
Ponttor, Aachen 19:32:00
-
Audimax, Aachen 19:33:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 19:35:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 19:36:00
-
Hainbuchenstraße, Aachen 19:37:00
-
Halifaxstraße, Aachen 19:38:00
-
Auf der Hörn, Aachen 19:39:00
-
Hörn Brücke, Aachen 19:41:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 19:42:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 19:43:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 19:44:00
-
Wendlingweg, Aachen 19:45:00
-
Worringer Weg, Aachen 19:46:00
-
Uniklinik, Aachen 19:47:00