Haltestelle Schleckheim Kapelle in Aachen
Aachener Strasse 232,
52076Aachen
The next departure is direction Breinig Entengasse.
Route:
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen
-
Nütheim, Aachen 11:36:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 11:38:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 11:39:00
-
Walheim, Aachen 11:40:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 11:41:00
-
Hahn Kirche, Aachen 11:42:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 11:44:00
-
Breinig Alt-Breinig, Stolberg (Rhld.) 11:45:00
-
Breinig Stockemer Straße, Stolberg (Rhld.) 11:46:00
-
Breinig Breinigerheide, Stolberg (Rhld.) 11:47:00
-
Breinig Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 11:48:00
-
Breinig Denkmal, Stolberg (Rhld.) 11:49:00
-
Breinig Kirche, Stolberg (Rhld.) 11:50:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 11:51:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 12:02:00
-
Eich, Aachen 12:03:00
-
Hitfeld, Aachen 12:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 12:05:00
-
Lintert, Aachen 12:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 12:07:00
-
Heidbenden, Aachen 12:07:00
-
Neuhaus, Aachen 12:07:00
-
Forster Linde, Aachen 12:08:00
-
Staudenweg, Aachen 12:09:00
-
Drimborn, Aachen 12:10:00
-
Tierpark, Aachen 12:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 12:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 12:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 12:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 12:17:00
-
Europaplatz, Aachen 12:18:00
-
Wiesental, Aachen 12:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:25:00
-
Bushof, Aachen 12:27:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Nütheim, Aachen 12:03:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 12:05:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 12:06:00
-
Walheim, Aachen 12:07:00
-
Hahn Steinbruch, Aachen 12:08:00
-
Hahn Kirche, Aachen 12:09:00
-
Abzw. Venwegen, Stolberg (Rhld.) 12:11:00
-
Breinig Entengasse, Stolberg (Rhld.) 12:15:00
-
Mulartshütte, Roetgen 12:24:00
-
Mulartshütte Vichttalweg, Roetgen 12:25:00
-
Rott Kindergarten, Roetgen 12:26:00
-
Rott Kirche, Roetgen 12:27:00
-
Rott Roetgener Straße, Roetgen 12:27:00
-
Rott Wald, Roetgen 12:28:00
-
Dreilägerbachtalsperre, Roetgen 12:30:00
-
Brandstraße, Roetgen 12:31:00
-
Knott, Roetgen 12:32:00
-
Markt, Roetgen 12:33:00
-
Mittelstraße, Roetgen 12:34:00
-
Post, Roetgen 12:36:00
Route:
-
Schleckheim Aachener Straße, Aachen
-
Kornelimünster Schleckheimer Straße, Aachen 12:23:00
-
Kornelimünster Meischenfeld, Aachen 12:24:00
-
Kornelimünster Schulberg, Aachen 12:25:00
-
Kornelimünster Steinkaulweid, Aachen 12:26:00
-
Kornelimünster Auf der Gallich, Aachen 12:26:00
-
Brand Niederforstbach Bau, Aachen 12:27:00
-
Brand Niederforstbach Pützgasse, Aachen 12:28:00
-
Brand Niederforstbach, Aachen 12:30:00
-
Brand Wolferskaul, Aachen 12:31:00
-
Brand Schwimmhalle, Aachen 12:32:00
-
Brand, Aachen 12:34:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 12:35:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 12:37:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 12:39:00
-
Trierer Platz, Aachen 12:40:00
-
Schönforst, Aachen 12:42:00
-
Adenauerallee, Aachen 12:43:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 12:45:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 12:47:00
-
Elsassstraße, Aachen 12:48:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 12:50:00
-
Scheibenstraße, Aachen 12:51:00
-
Kaiserplatz, Aachen 12:53:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:54:00
-
Bushof, Aachen 12:57:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:03:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:05:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 13:06:00
-
Karlsgraben, Aachen 13:07:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 13:08:00
-
Gartenstraße, Aachen 13:09:00
-
Kuckelkorn, Aachen 13:10:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 13:12:00
-
Westfriedhof, Aachen 13:13:00
-
Steppenberg, Aachen 13:14:00
-
Reutershag, Aachen 13:15:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 13:16:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 13:17:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 13:18:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 13:19:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 12:39:00
-
Oberforstbach, Aachen 12:40:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 12:41:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 12:42:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 12:43:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 12:44:00
-
Lichtenbusch, Aachen 12:45:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 12:46:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 12:46:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 12:47:00
-
Grüne Eiche, Aachen 12:49:00
-
Waldfriedhof, Aachen 12:51:00
-
Bismarckturm, Aachen 12:52:00
-
Siegel, Aachen 12:54:00
-
Bayernallee, Aachen 12:55:00
-
Heißberg, Aachen 12:56:00
-
Burtscheid, Aachen 12:57:00
-
Marienhospital, Aachen 12:58:00
-
Gillesbachtal, Aachen 12:58:00
-
Rosenquelle, Aachen 12:59:00
-
Normaluhr, Aachen 13:01:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:03:00
-
Misereor, Aachen 13:04:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:07:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:09:00
-
Bushof, Aachen 13:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:19:00
-
Talbot, Aachen 13:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 13:21:00
-
Prager Ring, Aachen 13:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 13:25:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 13:27:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 13:28:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 13:31:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 13:32:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 13:33:00
-
Weiden Wersch, Würselen 13:35:00
-
Weiden Kirche, Würselen 13:37:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 13:39:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 13:40:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 13:41:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 13:43:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 13:44:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 13:45:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 13:46:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 13:47:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 13:49:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:50:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 13:51:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 13:52:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 13:53:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 13:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 13:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 13:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 13:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 13:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 14:01:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:01:00
-
Oberforstbach, Aachen 13:02:00
-
Eich, Aachen 13:03:00
-
Hitfeld, Aachen 13:04:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 13:05:00
-
Lintert, Aachen 13:06:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 13:07:00
-
Heidbenden, Aachen 13:07:00
-
Neuhaus, Aachen 13:07:00
-
Forster Linde, Aachen 13:08:00
-
Staudenweg, Aachen 13:09:00
-
Drimborn, Aachen 13:10:00
-
Tierpark, Aachen 13:11:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 13:12:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 13:13:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 13:15:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:16:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 13:17:00
-
Europaplatz, Aachen 13:18:00
-
Wiesental, Aachen 13:20:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:21:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:22:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:25:00
-
Bushof, Aachen 13:27:00