Haltestelle Schleckheim Kapelle in Aachen
Aachener Strasse 232,
52076Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:13:00
-
Oberforstbach, Aachen 13:14:00
-
Eich, Aachen 13:15:00
-
Hitfeld, Aachen 13:16:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 13:17:00
-
Lintert, Aachen 13:18:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 13:19:00
-
Heidbenden, Aachen 13:19:00
-
Neuhaus, Aachen 13:20:00
-
Forster Linde, Aachen 13:21:00
-
Staudenweg, Aachen 13:22:00
-
Drimborn, Aachen 13:24:00
-
Tierpark, Aachen 13:25:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 13:26:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 13:27:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 13:29:00
-
Elsassstraße, Aachen 13:31:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 13:32:00
-
Europaplatz, Aachen 13:33:00
-
Wiesental, Aachen 13:35:00
-
Ludwig Forum, Aachen 13:36:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:40:00
-
Bushof, Aachen 13:42:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:23:00
-
Oberforstbach, Aachen 13:24:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 13:25:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 13:26:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 13:27:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 13:28:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:29:00
-
Lichtenbusch Broich (Zollamt), Aachen 13:30:00
-
Rasthaus Lichtenbusch, Aachen 13:30:00
-
Oberforstbach Kohlshof, Aachen 13:31:00
-
Grüne Eiche, Aachen 13:33:00
-
Waldfriedhof, Aachen 13:35:00
-
Bismarckturm, Aachen 13:36:00
-
Siegel, Aachen 13:39:00
-
Bayernallee, Aachen 13:40:00
-
Heißberg, Aachen 13:41:00
-
Burtscheid, Aachen 13:42:00
-
Marienhospital, Aachen 13:43:00
-
Gillesbachtal, Aachen 13:44:00
-
Rosenquelle, Aachen 13:45:00
-
Normaluhr, Aachen 13:47:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:49:00
-
Misereor, Aachen 13:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:54:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:56:00
-
Bushof, Aachen 13:59:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:01:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:02:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:03:00
-
Talbot, Aachen 14:05:00
-
Liebigstraße, Aachen 14:07:00
-
Prager Ring, Aachen 14:09:00
-
Haaren Markt, Aachen 14:12:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 14:14:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 14:16:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 14:19:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 14:20:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 14:21:00
-
Weiden Wersch, Würselen 14:23:00
-
Weiden Kirche, Würselen 14:25:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 14:27:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 14:28:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 14:29:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 14:31:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 14:32:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 14:33:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 14:34:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:35:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 14:37:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 14:38:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 14:39:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 14:40:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 14:41:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 14:43:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:24:00
-
Oberforstbach, Aachen 13:25:00
-
Oberforstbach Schule, Aachen 13:26:00
-
Oberforstbach Tannenallee, Aachen 13:27:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 13:28:00
-
Lichtenbusch Erlenpütz, Aachen 13:29:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:30:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Nütheim, Aachen 13:25:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 13:27:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 13:28:00
-
Walheim, Aachen 13:29:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 13:30:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 13:31:00
-
Walheim Sperberweg, Aachen 13:32:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 13:32:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Nütheim, Aachen 13:34:00
-
Walheim Friedhof, Aachen 13:36:00
-
Walheim Hochhausring, Aachen 13:37:00
-
Walheim, Aachen 13:38:00
-
Walheim Prämienstraße, Aachen 13:39:00
-
Walheim Albert-Einstein-Straße, Aachen 13:40:00
-
Walheim Hasbach, Aachen 13:41:00
-
Walheim Mütschenpfuhl, Aachen 13:42:00
-
Schmithof Ardennenstraße, Aachen 13:43:00
-
Schmithof Kirche, Aachen 13:43:00
-
Schmithof Vennbahn, Aachen 13:44:00
-
Schmithof Schule, Aachen 13:45:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 13:46:00
-
Sief Radermacher, Aachen 13:47:00
-
Sief Schule, Aachen 13:48:00
-
Sief Baumgartsweg, Aachen 13:49:00
-
Sief Abzw., Aachen 13:50:00
-
Lichtenbusch Broichhausen, Aachen 13:50:00
-
Lichtenbusch Kirche, Aachen 13:52:00
-
Lichtenbusch, Aachen 13:52:00
Route:
-
Schleckheim Kapelle, Aachen
-
Schleckheim Kroitzheider Weg, Aachen 13:43:00
-
Oberforstbach, Aachen 13:44:00
-
Eich, Aachen 13:45:00
-
Hitfeld, Aachen 13:46:00
-
Kreuzerdriesch, Aachen 13:47:00
-
Lintert, Aachen 13:48:00
-
Lintert Schießstand, Aachen 13:49:00
-
Heidbenden, Aachen 13:49:00
-
Neuhaus, Aachen 13:50:00
-
Forster Linde, Aachen 13:51:00
-
Staudenweg, Aachen 13:52:00
-
Drimborn, Aachen 13:54:00
-
Tierpark, Aachen 13:55:00
-
Hasencleverstraße, Aachen 13:56:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 13:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 13:59:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:01:00
-
Hohenzollernplatz, Aachen 14:02:00
-
Europaplatz, Aachen 14:03:00
-
Wiesental, Aachen 14:05:00
-
Ludwig Forum, Aachen 14:06:00
-
Blücherplatz, Aachen 14:07:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:10:00
-
Bushof, Aachen 14:12:00