Haltestelle Scheibenstraße in Aachen
Adalbertsteinweg 60,
52070Aachen
The next departure is direction Preuswald.
Route:
-
Scheibenstraße, Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 19:36:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:37:00
-
Bushof, Aachen 19:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:43:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:45:00
-
Misereor, Aachen 19:46:00
-
Reumontstraße, Aachen 19:47:00
-
Schillerstraße, Aachen 19:48:00
-
Goethestraße (Hangeweiher), Aachen 19:49:00
-
Kaiser-Friedrich-Park, Aachen 19:50:00
-
Yorckstraße, Aachen 19:51:00
-
Brüsseler Ring, Aachen 19:52:00
-
Ronheide (Jugendherberge), Aachen 19:54:00
-
Ronheider Berg, Aachen 19:55:00
-
Waldschenke, Aachen 19:57:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 19:58:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 19:59:00
-
Reimser Straße, Aachen 20:00:00
-
Walhorner Straße, Aachen 20:00:00
-
Preuswald, Aachen 20:01:00
Route:
-
Scheibenstraße, Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 19:39:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 19:41:00
-
Bushof, Aachen 19:44:00
-
Minoritenstraße, Aachen 19:45:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 19:47:00
-
Ponttor, Aachen 19:48:00
-
Bendplatz, Aachen 19:50:00
-
Jupp-Müller-Straße, Aachen 19:51:00
-
Laurensberg Wildbach, Aachen 19:53:00
-
Laurensberg, Aachen 19:55:00
-
Laurensberg Rosenhügel, Aachen 19:56:00
-
Laurensberg Haus Linde, Aachen 19:57:00
-
Richterich Berensberger Straße, Aachen 19:58:00
-
Richterich Rathaus, Aachen 19:59:00
-
Richterich Schloss-Schönau-Straße, Aachen 20:00:00
-
Richterich Schönauer Friede, Aachen 20:01:00
-
Richterich Ürsfeld, Aachen 20:02:00
-
Kohlscheid Kircheich, Herzogenrath 20:03:00
-
Kohlscheid Technologiepark, Herzogenrath 20:05:00
-
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath 20:06:00
-
Kohlscheid Feldstraße, Herzogenrath 20:07:00
-
Kohlscheid Forensberger Straße, Herzogenrath 20:08:00
-
Kohlscheid Pannesheide, Herzogenrath 20:10:00
-
Straß Kohlberg, Herzogenrath 20:11:00
-
Straß, Herzogenrath 20:12:00
-
Pilgramsweg, Herzogenrath 20:14:00
-
Aachener Straße, Herzogenrath 20:16:00
-
Burgstraße, Herzogenrath 20:17:00
-
Wiesenstraße, Herzogenrath 20:17:00
-
Schütz-von-Rode-Straße, Herzogenrath 20:18:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 20:20:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 20:22:00
Route:
-
Scheibenstraße, Aachen
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 19:40:00
-
Elsassstraße, Aachen 19:42:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 19:44:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 19:45:00
-
Adenauerallee, Aachen 19:47:00
-
Schönforst, Aachen 19:49:00
-
Trierer Platz, Aachen 19:51:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 19:52:00
-
Danziger Straße, Aachen 19:54:00
-
Glatzer Straße, Aachen 19:55:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 19:56:00
-
Brander Feld, Aachen 19:58:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 19:59:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 20:00:00
-
Brand Heussstraße, Aachen 20:01:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 20:02:00
-
Brand, Aachen 20:03:00
Route:
-
Scheibenstraße, Aachen
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 19:43:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 19:51:00
-
Brand, Aachen 19:52:00
-
Brand Steinebrück, Aachen 19:54:00
-
Brand Rollefbachweg (Jugendbildungsstätte), Aachen 19:55:00
-
Kornelimünster Klause, Aachen 19:56:00
-
Kornelimünster Napoleonsberg (Eifelsteig), Aachen 19:57:00
-
Kornelimünster, Aachen 19:58:00
-
Kornelimünster Venwegener Straße, Aachen 19:59:00
-
Kornelimünster Iternberg, Aachen 20:00:00
-
Walheim Schmittchen, Aachen 20:01:00
-
Walheim, Aachen 20:03:00
-
Walheim Freizeitgelände, Aachen 20:04:00
-
Friesenrath, Aachen 20:05:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 20:08:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 20:11:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 20:12:00
-
Wanderstation, Roetgen 20:13:00
-
Post, Roetgen 20:14:00
-
Pilgerborn, Roetgen 20:17:00
-
Roetgen Süd 20:18:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 20:19:00
-
Fringshaus, Roetgen 20:21:00
-
Konzen Bahnhof, Monschau 20:24:00
-
Konzen Kirche, Monschau 20:26:00
-
Imgenbroich Bushof, Monschau 20:28:00
-
Imgenbroich Süd, Monschau 20:30:00
-
Altstadt, Monschau 20:35:00
Route:
-
Scheibenstraße, Aachen
-
Kaiserplatz, Aachen 19:43:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:44:00
-
Bushof, Aachen 19:47:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 19:50:00
-
Alter Posthof, Aachen 19:52:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 19:53:00
-
Karlsgraben, Aachen 19:54:00
-
Königstraße, Aachen 19:55:00
-
Turmstraße, Aachen 19:57:00
-
Am Weißenberg, Aachen 19:59:00
-
Am Hügel, Aachen 20:00:00
-
Muffet, Aachen 20:01:00
-
Melatener Straße, Aachen 20:02:00
-
Halifaxstraße, Aachen 20:03:00
-
Seffenter Weg, Aachen 20:04:00
-
Hörnstieg, Aachen 20:05:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 20:05:00
Route:
-
Scheibenstraße, Aachen
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 19:44:00
-
Elsassstraße, Aachen 19:46:00
-
Kennedypark, Aachen 19:47:00
-
Geschwister-Scholl-Gymnasium, Aachen 19:49:00
-
Am Rott, Aachen 19:51:00
-
Continental, Aachen 19:53:00
-
Barbarakirche, Aachen 19:54:00
-
Fringsgraben, Aachen 19:55:00
-
Eilendorf Karlstraße, Aachen 19:57:00
-
Eilendorf Kirchfeld, Aachen 19:58:00
-
Eilendorf Linde, Aachen 19:59:00
-
Eilendorf Markt, Aachen 20:01:00
-
Eilendorf Rheingold, Aachen 20:03:00
-
Eilendorf Bayerhaus, Aachen 20:04:00
-
Münsterbusch Sebastianusweg, Stolberg (Rhld.) 20:05:00
-
Münsterbusch Buschmühle Friedhof, Stolberg (Rhld.) 20:06:00