Haltestelle Schanz (Vaalser Straße) in Aachen
Mauerstrasse 95,
52064Aachen
The next departure is direction Verlautenheide Endstraße.
Route:
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 18:24:00
-
Bushof, Aachen 18:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 18:29:00
-
Blücherplatz, Aachen 18:30:00
-
Prager Ring, Aachen 18:35:00
-
Haaren Markt, Aachen 18:37:00
-
Verlautenheide Endstraße, Aachen 18:41:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Luisenhospital, Aachen 18:56:00
-
Misereor, Aachen 18:58:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:01:00
-
Normaluhr, Aachen 19:02:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 19:04:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:06:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:07:00
-
Eurogress, Aachen 19:08:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 19:09:00
-
Ponttor, Aachen 19:12:00
-
Technische Hochschule, Aachen 19:17:00
-
Königstraße, Aachen 19:18:00
-
Turmstraße, Aachen 19:20:00
-
Lochnerstraße, Aachen 19:22:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 19:23:00
-
Luisenhospital, Aachen 19:24:00
-
Misereor, Aachen 19:26:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 19:29:00
-
Normaluhr, Aachen 19:30:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 19:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:34:00
-
Hansemannplatz, Aachen 19:35:00
-
Eurogress, Aachen 19:36:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 19:37:00
-
Ponttor, Aachen 19:40:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 18:57:00
-
Franziskushospital, Aachen 18:58:00
-
Preusweg, Aachen 18:59:00
-
Am Neuenhof, Aachen 19:01:00
-
Am Backes, Aachen 19:02:00
-
Am Friedrich, Aachen 19:03:00
-
Kronenberg, Aachen 19:04:00
-
Hanbruch Schwimmhalle West Ulla-Klinger-H., Aachen 19:05:00
Route:
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen
-
Gartenstraße, Aachen 18:57:00
-
Kuckelkorn, Aachen 18:58:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 19:00:00
-
Westfriedhof, Aachen 19:01:00
-
Steppenberg, Aachen 19:02:00
-
Reutershag, Aachen 19:03:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 19:04:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 19:05:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 19:06:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 19:07:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Jakobsplatz, Aachen 18:58:00
-
Karlsgraben, Aachen 18:59:00
-
Königstraße, Aachen 19:00:00
-
Technische Hochschule, Aachen 19:01:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 19:02:00
-
Minoritenstraße, Aachen 19:04:00
-
Bushof, Aachen 19:07:00
-
Willy-Brandt-Platz, Aachen 19:09:00
-
Kaiserplatz, Aachen 19:10:00
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen Hbf 19:00:00
-
Aachen-Rothe Erde 19:04:00
-
Eilendorf 19:09:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 19:13:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27 19:20:00
-
Stolberg-Schneidmühle 19:22:00
-
Stolberg-Mühlener Bahnhof 19:25:00
-
Stolberg-Rathaus 19:26:00