Haltestelle Schanz (Jakobstraße) in Aachen
Jakobstrasse 232,
52064Aachen
The next departure is direction Stolberg Mühlener Bahnhof.
Route:
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 06:20:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 06:21:00
-
Alter Posthof, Aachen 06:23:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:25:00
-
Bushof, Aachen 06:27:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:32:00
-
Kaiserplatz, Aachen 06:33:00
-
Scheibenstraße, Aachen 06:35:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 06:36:00
-
Elsassstraße, Aachen 06:38:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 06:39:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 06:40:00
-
Adenauerallee, Aachen 06:42:00
-
Schönforst, Aachen 06:44:00
-
Trierer Platz, Aachen 06:45:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 06:47:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 06:49:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 06:51:00
-
Brand, Aachen 06:53:00
-
Brand Kolpingstraße, Aachen 06:56:00
-
Brand Eilendorfer Straße, Aachen 06:57:00
-
Brand Goertzbrunnstraße, Aachen 06:57:00
-
Brand Freund, Aachen 06:58:00
-
Büsbach Elgermühle, Stolberg (Rhld.) 07:00:00
-
Büsbach Friedhof, Stolberg (Rhld.) 07:01:00
-
Büsbach Kirche, Stolberg (Rhld.) 07:03:00
-
Büsbach Markt, Stolberg (Rhld.) 07:04:00
-
Büsbach Aachener Straße, Stolberg (Rhld.) 07:05:00
-
Büsbach Bischofstraße, Stolberg (Rhld.) 07:06:00
-
Büsbach Büsbacher Berg, Stolberg (Rhld.) 07:07:00
-
Finkensief, Stolberg (Rhld.) 07:08:00
-
Altstadt (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:10:00
-
Rathaus (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:12:00
-
Rosental, Stolberg (Rhld.) 07:13:00
-
Mühlener Bahnhof (Bus), Stolberg (Rhld.) 07:15:00
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen West 06:28:00
-
Herzogenrath 06:36:00
-
Übach-Palenberg 06:41:00
-
Geilenkirchen 06:44:00
-
Lindern 06:50:00
-
Hückelhoven-Baal 06:54:00
-
Erkelenz 06:59:00
-
Rheydt Hbf 07:05:00
-
Mönchengladbach Hbf 07:11:00
-
Neuss Hbf 07:24:00
-
Düsseldorf-Bilk 07:34:00
-
Düsseldorf Hbf 07:39:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 07:54:00
-
Wuppertal Hbf 08:00:00
-
Wuppertal-Barmen 08:05:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 08:08:00
-
Schwelm 08:13:00
-
Ennepetal 08:16:00
-
Hagen Hbf 08:24:00
-
Wetter(Ruhr) 08:34:00
-
Witten Hbf 08:40:00
-
Dortmund Hbf 08:50:00
Route:
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen
-
Reutershag, Aachen 06:32:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 06:36:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 06:42:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 06:43:00
-
Vaals Lemierserberg, Niederlande 06:45:00
-
Vaals Lemiers, Niederlande 06:46:00
-
Vaals Lemiers A je Striekiezer, Niederlande 06:47:00
-
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande 06:48:00
-
Vaals Lemiers Mamelis, Niederlande 06:49:00
-
Vaals Lemiers Benedictusberg, Niederlande 06:49:00
-
Gulpen-Wittem Nijswiller Rijksweg/Provincialeweg, 06:50:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Nijswiller, Niederlande 06:51:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Wahlwiller, Niederlande 06:53:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Sinselbeek, Niederlande 06:55:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Oude Geul, Niederlande 06:57:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande 06:58:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Brouwerij, Niederlande 07:01:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Slenakerweg, Niederlande 07:02:00
-
Gulpen-Wittem Ingber, Niederlande 07:04:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Weg naar Reijmerstok, 07:05:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Termaar, Niederlande 07:07:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Rijksweg, Niederlande 07:07:00
-
Eijsden-Margr Margraten Amerikaanse Begraafplaats, 07:08:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Blankenberg, Nied 07:10:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Vendelstraat, Nie 07:11:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Limburgerstraat, 07:12:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Kloosterpad, Nied 07:14:00
-
Maastricht Heer Oude Molenweg, Niederlande 07:16:00
-
Maastricht Heer Akersteenweg, Niederlande 07:17:00
-
Maastricht Bonnefantenmuseum, Niederlande 07:21:00
-
Maastricht Centre Ceramique, Niederlande 07:23:00
-
Maastricht Wilhelminasingel, Niederlande 07:24:00
-
Maastricht Station (Bus), Niederlande 07:26:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 06:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:44:00
-
Bushof, Aachen 06:47:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 06:50:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 06:55:00
-
Reutershag, Aachen 07:02:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 07:06:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 07:12:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 07:13:00
-
Vaals Lemierserberg, Niederlande 07:15:00
-
Vaals Lemiers, Niederlande 07:16:00
-
Vaals Lemiers A je Striekiezer, Niederlande 07:17:00
-
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande 07:18:00
-
Vaals Lemiers Mamelis, Niederlande 07:19:00
-
Vaals Lemiers Benedictusberg, Niederlande 07:19:00
-
Gulpen-Wittem Nijswiller Rijksweg/Provincialeweg, 07:20:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Nijswiller, Niederlande 07:21:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Wahlwiller, Niederlande 07:23:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Sinselbeek, Niederlande 07:25:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Oude Geul, Niederlande 07:27:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande 07:28:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Brouwerij, Niederlande 07:31:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Slenakerweg, Niederlande 07:32:00
-
Gulpen-Wittem Ingber, Niederlande 07:35:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Weg naar Reijmerstok, 07:36:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Termaar, Niederlande 07:37:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Rijksweg, Niederlande 07:38:00
-
Eijsden-Margr Margraten Amerikaanse Begraafplaats, 07:40:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Blankenberg, Nied 07:42:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Vendelstraat, Nie 07:44:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Limburgerstraat, 07:45:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Kloosterpad, Nied 07:47:00
-
Maastricht Heer Oude Molenweg, Niederlande 07:50:00
-
Maastricht Heer Akersteenweg, Niederlande 07:51:00
-
Maastricht Bonnefantenmuseum, Niederlande 07:56:00
-
Maastricht Centre Ceramique, Niederlande 07:58:00
-
Maastricht Wilhelminasingel, Niederlande 08:00:00
-
Maastricht Station (Bus), Niederlande 08:02:00
Route:
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen
-
Gartenstraße, Aachen 06:38:00
-
Kuckelkorn, Aachen 06:39:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 06:41:00
-
Westfriedhof, Aachen 06:42:00
-
Steppenberg, Aachen 06:43:00
-
Reutershag, Aachen 06:44:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 06:45:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 06:46:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 06:47:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 06:48:00
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen West 06:42:00
-
Kohlscheid 06:48:00
-
Herzogenrath 06:52:00
-
Übach-Palenberg 06:56:00
-
Geilenkirchen 07:00:00
-
Lindern 07:06:00
-
Brachelen 07:12:00
-
Hückelhoven-Baal 07:15:00
-
Erkelenz 07:20:00
-
Herrath 07:24:00
-
Wickrath 07:28:00
-
Rheydt Hbf 07:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 07:37:00
-
Viersen 07:44:00
-
Anrath 07:49:00
-
Forsthaus 07:53:00
-
Krefeld Hbf 07:58:00
-
Krefeld-Oppum 08:01:00
-
Krefeld-Linn 08:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 08:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 08:09:00
-
Rheinhausen 08:13:00
-
Rheinhausen Ost 08:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 08:18:00
-
Duisburg Hbf 08:24:00