Haltestelle Schanz (Jakobstraße) in Aachen
Jakobstrasse 232,
52064Aachen
The next departure is direction Uniklinik.
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Gartenstraße, Aachen 21:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 21:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 21:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 21:30:00
-
Uniklinik, Aachen 21:32:00
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen Hbf 21:30:00
-
Aachen-Rothe Erde 21:34:00
-
Eilendorf 21:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 21:43:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.27 21:50:00
-
Stolberg-Schneidmühle 21:52:00
-
Stolberg-Mühlener Bahnhof 21:54:00
-
Stolberg-Rathaus 21:56:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Luisenhospital, Aachen 21:31:00
-
Misereor, Aachen 21:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 21:35:00
-
Normaluhr, Aachen 21:36:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 21:38:00
-
Kaiserplatz, Aachen 21:40:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:41:00
-
Eurogress, Aachen 21:42:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 21:43:00
-
Ponttor, Aachen 21:45:00
-
Audimax, Aachen 21:46:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 21:48:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 21:48:00
-
Seffenter Weg, Aachen 21:49:00
-
Hörnstieg, Aachen 21:50:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 21:50:00
-
Hörn Brücke, Aachen 21:51:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 21:51:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 21:52:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 21:53:00
-
Wendlingweg, Aachen 21:54:00
-
Worringer Weg, Aachen 21:55:00
-
Uniklinik, Aachen 21:56:00
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen Hbf 21:36:00
Route:
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 21:35:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 21:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 21:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:40:00
-
Bushof, Aachen 21:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 21:47:00
-
Kaiserplatz, Aachen 21:48:00
-
Scheibenstraße, Aachen 21:50:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 21:51:00
-
Elsassstraße, Aachen 21:53:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 21:54:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 21:55:00
-
Adenauerallee, Aachen 21:57:00
-
Schönforst, Aachen 21:59:00
-
Trierer Platz, Aachen 22:00:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 22:01:00
-
Danziger Straße, Aachen 22:03:00
-
Glatzer Straße, Aachen 22:04:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 22:05:00
-
Brander Feld, Aachen 22:07:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 22:08:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 22:09:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 21:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:43:00
-
Bushof, Aachen 21:46:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 21:48:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 21:53:00
-
Reutershag, Aachen 21:59:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 22:02:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 22:04:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 22:05:00
-
Vaals Lemierserberg, Niederlande 22:06:00
-
Vaals Lemiers, Niederlande 22:07:00
-
Vaals Lemiers A je Striekiezer, Niederlande 22:08:00
-
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande 22:09:00
-
Vaals Lemiers Mamelis, Niederlande 22:10:00
-
Vaals Lemiers Benedictusberg, Niederlande 22:10:00
-
Gulpen-Wittem Nijswiller Rijksweg/Provincialeweg, 22:11:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Nijswiller, Niederlande 22:12:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Wahlwiller, Niederlande 22:13:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Sinselbeek, Niederlande 22:15:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Oude Geul, Niederlande 22:17:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande 22:18:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Brouwerij, Niederlande 22:21:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Slenakerweg, Niederlande 22:22:00
-
Gulpen-Wittem Ingber, Niederlande 22:24:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Weg naar Reijmerstok, 22:25:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Termaar, Niederlande 22:27:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Rijksweg, Niederlande 22:27:00
-
Eijsden-Margr Margraten Amerikaanse Begraafplaats, 22:28:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Blankenberg, Nied 22:30:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Vendelstraat, Nie 22:31:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Limburgerstraat, 22:32:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Kloosterpad, Nied 22:33:00
-
Maastricht Heer Oude Molenweg, Niederlande 22:35:00
-
Maastricht Heer Akersteenweg, Niederlande 22:36:00
-
Maastricht Bonnefantenmuseum, Niederlande 22:39:00
-
Maastricht Centre Ceramique, Niederlande 22:41:00
-
Maastricht Wilhelminasingel, Niederlande 22:42:00
-
Maastricht Station (Bus), Niederlande 22:44:00