Haltestelle Schanz (Jakobstraße) in Aachen
Jakobstrasse 232,
52064Aachen
The next departure is direction Dortmund Hbf.
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen West 04:28:00
-
Herzogenrath 04:36:00
-
Übach-Palenberg 04:41:00
-
Geilenkirchen 04:44:00
-
Lindern 04:50:00
-
Hückelhoven-Baal 04:54:00
-
Erkelenz 04:59:00
-
Rheydt Hbf 05:05:00
-
Mönchengladbach Hbf 05:11:00
-
Neuss Hbf 05:24:00
-
Düsseldorf-Bilk 05:34:00
-
Düsseldorf Hbf 05:39:00
-
Wuppertal-Vohwinkel 05:54:00
-
Wuppertal Hbf 06:00:00
-
Wuppertal-Barmen 06:05:00
-
Wuppertal-Oberbarmen 06:08:00
-
Schwelm 06:13:00
-
Ennepetal 06:16:00
-
Hagen Hbf 06:24:00
-
Wetter(Ruhr) 06:34:00
-
Witten Hbf 06:40:00
-
Dortmund Hbf 06:50:00
Route:
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 04:30:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 04:31:00
-
Alter Posthof, Aachen 04:33:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 04:35:00
-
Bushof, Aachen 04:37:00
-
Hansemannplatz, Aachen 04:42:00
-
Kaiserplatz, Aachen 04:43:00
-
Scheibenstraße, Aachen 04:45:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 04:46:00
-
Elsassstraße, Aachen 04:48:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 04:49:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 04:50:00
-
Adenauerallee, Aachen 04:52:00
-
Schönforst, Aachen 04:54:00
-
Trierer Platz, Aachen 04:55:00
-
Königsberger Straße (Polizeipräsidium), Aachen 04:57:00
-
Brand Eckenerstraße, Aachen 04:59:00
-
Brand Ringstraße, Aachen 05:01:00
-
Brand, Aachen 05:02:00
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen West 04:42:00
-
Kohlscheid 04:48:00
-
Herzogenrath 04:52:00
-
Übach-Palenberg 04:56:00
-
Geilenkirchen 05:00:00
-
Lindern 05:06:00
-
Brachelen 05:12:00
-
Hückelhoven-Baal 05:15:00
-
Erkelenz 05:20:00
-
Herrath 05:24:00
-
Wickrath 05:28:00
-
Rheydt Hbf 05:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 05:37:00
-
Viersen 05:44:00
-
Anrath 05:49:00
-
Forsthaus 05:53:00
-
Krefeld Hbf 05:58:00
-
Krefeld-Oppum 06:01:00
-
Krefeld-Linn 06:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 06:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 06:09:00
-
Rheinhausen 06:13:00
-
Rheinhausen Ost 06:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 06:18:00
-
Duisburg Hbf 06:24:00
-
Mülheim(Ruhr)Styrum 06:30:00
-
Mülheim(Ruhr)Hbf 06:33:00
-
Essen West 06:38:00
-
Essen Hbf 06:43:00
-
Essen-Steele 06:48:00
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen West 04:42:00
-
Kohlscheid 04:48:00
-
Herzogenrath 04:52:00
-
Übach-Palenberg 04:56:00
-
Geilenkirchen 05:00:00
-
Lindern 05:06:00
-
Heinsberg-Randerath 05:14:00
-
Heinsberg-Horst 05:16:00
-
Heinsberg-Porselen 05:18:00
-
Heinsberg-Dremmen 05:20:00
-
Heinsberg-Oberbruch 05:23:00
-
Heinsberg Kreishaus 05:25:00
-
Heinsberg(Rheinl) 05:27:00
Route:
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen
-
Gartenstraße, Aachen 04:46:00
-
Kuckelkorn, Aachen 04:47:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 04:48:00
-
Westfriedhof, Aachen 04:49:00
-
Steppenberg, Aachen 04:50:00
-
Reutershag, Aachen 04:51:00
-
Vaalserquartier Schmiedgasse, Aachen 04:52:00
-
Vaalserquartier Keltenstraße, Aachen 04:53:00
-
Vaalserquartier Püngelerstraße, Aachen 04:54:00
-
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen 04:55:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Jakobsplatz, Aachen 04:46:00
-
Karlsgraben, Aachen 04:47:00
-
Königstraße, Aachen 04:48:00
-
Technische Hochschule, Aachen 04:49:00
-
Driescher Gässchen (RWTH Aachen), Aachen 04:50:00
-
Minoritenstraße, Aachen 04:52:00
-
Bushof, Aachen 04:55:00