Haltestelle Schanz (Jakobstraße) in Aachen
Jakobstrasse 232,
52064Aachen
The next departure is direction Alsdorf-Annapark.
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen West 14:37:00
-
Kohlscheid 14:43:00
-
Herzogenrath 14:48:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 14:52:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 14:53:00
-
Alsdorf-Busch 14:56:00
-
Alsdorf-Annapark 14:58:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Jüdischer Friedhof, Aachen 14:40:00
-
Franziskushospital, Aachen 14:41:00
-
Preusweg, Aachen 14:42:00
-
Kannegießerbach, Aachen 14:43:00
-
Grundhaus, Aachen 14:43:00
-
Hochgrundhaus, Aachen 14:44:00
-
Waldschenke, Aachen 14:45:00
-
Unterer Backertsweg (Maria im Tann), Aachen 14:46:00
-
Entenpfuhler Weg, Aachen 14:47:00
-
Pumpstation, Aachen 14:48:00
-
Bildchen Zollamt, Aachen 14:48:00
-
Bildchen Grenze (Wasserwerk), Aachen 14:49:00
-
Kelmis Hergenrather Weg, Belgien 14:50:00
-
Kelmis Belgisches Zollamt Tulje, Belgien 14:51:00
-
Kelmis Hattich, Belgien 14:51:00
-
Kelmis Friedhof, Belgien 14:52:00
-
Kelmis B.B.L., Belgien 14:53:00
-
Kelmis SADAR, Belgien 14:54:00
-
Kelmis Bruch, Belgien 14:55:00
Route:
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen
-
Karlsgraben, Aachen 14:41:00
-
Annastraße (Hans-Stercken-Platz), Aachen 14:42:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:44:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:46:00
-
Bushof, Aachen 14:49:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:51:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:52:00
-
Scheibenstraße, Aachen 14:54:00
-
Josefskirche (Justizzentrum), Aachen 14:55:00
-
Elsassstraße, Aachen 14:57:00
-
Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen 14:59:00
-
Zeppelinstraße, Aachen 15:00:00
-
Adenauerallee, Aachen 15:02:00
-
Schönforst, Aachen 15:04:00
-
Trierer Platz, Aachen 15:06:00
-
Tilsiter Straße, Aachen 15:07:00
-
Danziger Straße, Aachen 15:09:00
-
Glatzer Straße, Aachen 15:10:00
-
Gut Grauenhof, Aachen 15:11:00
-
Brander Feld, Aachen 15:13:00
-
Brand Schagenstraße, Aachen 15:14:00
-
Brand Schulzentrum, Aachen 15:15:00
Route:
-
Aachen Schanz
-
Aachen West 14:42:00
-
Kohlscheid 14:48:00
-
Herzogenrath 14:52:00
-
Übach-Palenberg 14:56:00
-
Geilenkirchen 15:00:00
-
Lindern 15:06:00
-
Brachelen 15:12:00
-
Hückelhoven-Baal 15:15:00
-
Erkelenz 15:20:00
-
Herrath 15:24:00
-
Wickrath 15:28:00
-
Rheydt Hbf 15:31:00
-
Mönchengladbach Hbf 15:37:00
-
Viersen 15:44:00
-
Anrath 15:49:00
-
Forsthaus 15:53:00
-
Krefeld Hbf 15:58:00
-
Krefeld-Oppum 16:01:00
-
Krefeld-Linn 16:04:00
-
Krefeld-Uerdingen 16:06:00
-
Krefeld-Hohenbudberg Chempark 16:09:00
-
Rheinhausen 16:13:00
-
Rheinhausen Ost 16:15:00
-
Duisburg-Hochfeld Süd 16:18:00
-
Duisburg Hbf 16:24:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Gartenstraße, Aachen 14:41:00
-
Kuckelkorn, Aachen 14:42:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 14:44:00
-
Westfriedhof, Aachen 14:45:00
-
Uniklinik, Aachen 14:47:00
-
Worringer Weg, Aachen 14:55:00
-
Wendlingweg, Aachen 14:56:00
-
Otto-Blumenthal-Straße, Aachen 14:57:00
-
Campus Melaten (Physikzentrum), Aachen 14:58:00
-
Forckenbeckstraße, Aachen 14:59:00
-
Hörn Brücke, Aachen 14:59:00
-
Hörn Kastanienweg, Aachen 15:00:00
-
Hörnstieg, Aachen 15:01:00
-
Seffenter Weg, Aachen 15:02:00
-
Mies-van-der-Rohe-Straße, Aachen 15:03:00
-
Westbahnhof (Bus), Aachen 15:04:00
-
Audimax, Aachen 15:05:00
-
Ponttor, Aachen 15:07:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 15:09:00
-
Eurogress, Aachen 15:11:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:13:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:14:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 15:16:00
-
Normaluhr, Aachen 15:18:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:20:00
-
Misereor, Aachen 15:22:00
-
Luisenhospital, Aachen 15:23:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 15:25:00
-
Gartenstraße, Aachen 15:26:00
-
Kuckelkorn, Aachen 15:27:00
-
Venskyhäuschen, Aachen 15:29:00
-
Westfriedhof, Aachen 15:30:00
-
Uniklinik, Aachen 15:32:00
Route:
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen
-
Luisenhospital, Aachen 14:41:00
-
Misereor, Aachen 14:43:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:46:00
-
Normaluhr, Aachen 14:47:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 14:49:00
-
Kaiserplatz, Aachen 14:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 14:52:00
-
Eurogress, Aachen 14:53:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 14:54:00
-
Ponttor, Aachen 14:57:00
-
Technische Hochschule, Aachen 15:04:00
-
Königstraße, Aachen 15:05:00
-
Turmstraße, Aachen 15:07:00
-
Lochnerstraße, Aachen 15:09:00
-
Schanz (Jakobstraße), Aachen 15:10:00
-
Luisenhospital, Aachen 15:11:00
-
Misereor, Aachen 15:13:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 15:16:00
-
Normaluhr, Aachen 15:17:00
-
Augustastraße (Suermondt-Ludwig-Museum), Aachen 15:19:00
-
Kaiserplatz, Aachen 15:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:22:00
-
Eurogress, Aachen 15:23:00
-
Ehrenmal/Lousberg, Aachen 15:24:00
-
Ponttor, Aachen 15:27:00