Haltestelle Rolandstraße in Aachen
Eginhardstrasse 1,
52070Aachen
The next departure is direction Aachen Waldfriedhof.
Route:
-
Rolandstraße, Aachen
-
Carolus Thermen, Aachen 13:33:00
-
STAWAG, Aachen 13:34:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:35:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:38:00
-
Bushof, Aachen 13:40:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:43:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:45:00
-
Misereor, Aachen 13:46:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:49:00
-
Normaluhr, Aachen 13:50:00
-
Rosenquelle, Aachen 13:51:00
-
Gillesbachtal, Aachen 13:52:00
-
Marienhospital, Aachen 13:53:00
-
Burtscheid, Aachen 13:54:00
-
Heißberg, Aachen 13:55:00
-
Bayernallee, Aachen 13:56:00
-
Siegel, Aachen 13:57:00
-
Bismarckturm, Aachen 13:58:00
-
Waldfriedhof, Aachen 13:59:00
Route:
-
Rolandstraße, Aachen
-
Alter Tivoli, Aachen 13:37:00
-
Sportpark Soers, Aachen 13:38:00
-
Eulershof, Aachen 13:40:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 13:42:00
-
Kaisersruh, Würselen 13:44:00
-
Paulinenstraße, Würselen 13:46:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 13:47:00
-
Parkhotel, Würselen 13:49:00
-
Brückweg, Würselen 13:51:00
-
Gouleystraße, Würselen 13:52:00
-
Immeln, Würselen 13:52:00
-
Birk, Würselen 13:54:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 13:56:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 13:57:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 13:59:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 14:02:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 14:05:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 14:06:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:07:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:08:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 14:09:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 14:10:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 14:12:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 14:13:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 14:14:00
-
Bushof, Baesweiler 14:16:00
-
Parkstraße, Baesweiler 14:19:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 14:20:00
-
Gymnasium, Baesweiler 14:21:00
-
Urweg, Baesweiler 14:21:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 14:22:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 14:24:00
-
Reyplatz, Baesweiler 14:25:00
Route:
-
Rolandstraße, Aachen
-
Carolus Thermen, Aachen 13:43:00
-
STAWAG, Aachen 13:44:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:45:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:48:00
-
Bushof, Aachen 13:50:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 13:53:00
-
Alter Posthof, Aachen 13:55:00
-
Misereor, Aachen 13:56:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 13:59:00
Route:
-
Rolandstraße, Aachen
-
Alter Tivoli, Aachen 13:47:00
-
Sportpark Soers, Aachen 13:48:00
-
Eulershof, Aachen 13:50:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 13:53:00
-
Kaisersruh, Würselen 13:55:00
-
Paulinenstraße, Würselen 13:57:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 13:58:00
-
Parkhotel, Würselen 14:00:00
-
Brückweg, Würselen 14:03:00
-
Gouleystraße, Würselen 14:04:00
-
Immeln, Würselen 14:04:00
-
Birk, Würselen 14:06:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 14:08:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 14:09:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 14:11:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 14:14:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 14:18:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 14:19:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:20:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 14:21:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 14:22:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 14:23:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 14:25:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 14:26:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 14:27:00
-
Bushof, Baesweiler 14:29:00
-
Parkstraße, Baesweiler 14:32:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 14:33:00
-
Place de Montesson, Baesweiler 14:34:00
-
Setterich Im Weinkeller, Baesweiler 14:35:00
-
Setterich Bahnstraße, Baesweiler 14:36:00
-
Setterich Neue Mitte, Baesweiler 14:38:00
-
Setterich Siedlung, Baesweiler 14:39:00
Route:
-
Rolandstraße, Aachen
-
Carolus Thermen, Aachen 13:53:00
-
STAWAG, Aachen 13:54:00
-
Blücherplatz, Aachen 13:55:00
-
Hansemannplatz, Aachen 13:58:00
-
Bushof, Aachen 14:00:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 14:03:00
-
Alter Posthof, Aachen 14:05:00
-
Misereor, Aachen 14:06:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 14:09:00
-
Normaluhr, Aachen 14:10:00
-
Rosenquelle, Aachen 14:11:00
-
Gillesbachtal, Aachen 14:12:00
-
Marienhospital, Aachen 14:13:00
-
Burtscheid, Aachen 14:14:00
-
Heißberg, Aachen 14:15:00
-
Bayernallee, Aachen 14:16:00
-
Siegel, Aachen 14:17:00
-
Bismarckturm, Aachen 14:18:00
-
Waldfriedhof, Aachen 14:19:00
Route:
-
Rolandstraße, Aachen
-
Alter Tivoli, Aachen 13:57:00
-
Sportpark Soers, Aachen 13:58:00
-
Eulershof, Aachen 14:00:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 14:02:00
-
Kaisersruh, Würselen 14:04:00
-
Paulinenstraße, Würselen 14:06:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 14:07:00
-
Parkhotel, Würselen 14:09:00
-
Brückweg, Würselen 14:09:00
-
Gouleystraße, Würselen 14:10:00
-
Immeln, Würselen 14:10:00
-
Birk, Würselen 14:12:00