Haltestelle Rathenauallee in Aachen
Bayernallee 2,
52066Aachen
The next departure is direction Herzogenrath Bahnhof.
Route:
-
Rathenauallee, Aachen
-
Heißberg, Aachen 09:28:00
-
Burtscheid, Aachen 09:29:00
-
Marienhospital, Aachen 09:30:00
-
Gillesbachtal, Aachen 09:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 09:31:00
-
Normaluhr, Aachen 09:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:35:00
-
Misereor, Aachen 09:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:40:00
-
Bushof, Aachen 09:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 09:49:00
-
Talbot, Aachen 09:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 09:51:00
-
Prager Ring, Aachen 09:53:00
-
Haaren Markt, Aachen 09:54:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 09:56:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 09:57:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 10:00:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 10:01:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 10:02:00
-
Ringstraße, Würselen 10:03:00
-
Kirche, Würselen 10:04:00
-
Markt, Würselen 10:05:00
-
Rathaus, Würselen 10:06:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 10:06:00
-
Parkhotel, Würselen 10:08:00
-
Morsbach, Würselen 10:11:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 10:12:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 10:14:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 10:15:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 10:16:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 10:17:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 10:18:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 10:19:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 10:20:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 10:20:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 10:21:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 10:21:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 10:22:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 10:24:00
Route:
-
Rathenauallee, Aachen
-
Forster Weg, Aachen 10:00:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 10:01:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 10:02:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 10:03:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 10:04:00
Route:
-
Rathenauallee, Aachen
-
Heißberg, Aachen 10:28:00
-
Burtscheid, Aachen 10:29:00
-
Marienhospital, Aachen 10:30:00
-
Gillesbachtal, Aachen 10:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 10:31:00
-
Normaluhr, Aachen 10:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 10:35:00
-
Misereor, Aachen 10:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 10:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 10:40:00
-
Bushof, Aachen 10:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 10:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 10:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 10:49:00
-
Talbot, Aachen 10:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 10:51:00
-
Prager Ring, Aachen 10:53:00
-
Haaren Markt, Aachen 10:54:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 10:56:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 10:57:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 11:00:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 11:01:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 11:02:00
-
Ringstraße, Würselen 11:03:00
-
Kirche, Würselen 11:04:00
-
Markt, Würselen 11:05:00
-
Rathaus, Würselen 11:06:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 11:06:00
-
Parkhotel, Würselen 11:08:00
-
Morsbach, Würselen 11:11:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 11:12:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 11:14:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 11:15:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 11:16:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 11:17:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 11:18:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 11:19:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 11:20:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 11:20:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 11:21:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 11:21:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 11:22:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 11:24:00
Route:
-
Rathenauallee, Aachen
-
Forster Weg, Aachen 11:00:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 11:01:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 11:02:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 11:03:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 11:04:00
Route:
-
Rathenauallee, Aachen
-
Heißberg, Aachen 11:28:00
-
Burtscheid, Aachen 11:29:00
-
Marienhospital, Aachen 11:30:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:30:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:31:00
-
Normaluhr, Aachen 11:33:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 11:35:00
-
Misereor, Aachen 11:36:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:38:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:40:00
-
Bushof, Aachen 11:42:00
-
Hansemannplatz, Aachen 11:47:00
-
Blücherplatz, Aachen 11:48:00
-
Ludwig Forum, Aachen 11:49:00
-
Talbot, Aachen 11:50:00
-
Liebigstraße, Aachen 11:51:00
-
Prager Ring, Aachen 11:53:00
-
Haaren Markt, Aachen 11:54:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 11:56:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 11:57:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:00:00
-
Mauerfeldchen, Würselen 12:01:00
-
Rhein-Maas Klinik, Würselen 12:02:00
-
Ringstraße, Würselen 12:03:00
-
Kirche, Würselen 12:04:00
-
Markt, Würselen 12:05:00
-
Rathaus, Würselen 12:06:00
-
Bahnhofstraße, Würselen 12:06:00
-
Parkhotel, Würselen 12:08:00
-
Morsbach, Würselen 12:11:00
-
Von-Görschen-Straße, Würselen 12:12:00
-
Bardenberg Grindelstraße, Würselen 12:14:00
-
Bardenberg Steinbusch, Würselen 12:15:00
-
Bardenberg Wasserturm, Würselen 12:16:00
-
Bardenberg Wilhelmstein, Würselen 12:17:00
-
Bardenberg Kamper Gracht, Würselen 12:18:00
-
Vier Jahreszeiten, Herzogenrath 12:19:00
-
Häuser Jüd, Herzogenrath 12:20:00
-
Am Hillenberg, Herzogenrath 12:20:00
-
Elsa-Brändström-Straße (Schulzentr.), Herzogenrath 12:21:00
-
Grünstraße, Herzogenrath 12:21:00
-
Dammstraße, Herzogenrath 12:22:00
-
Bahnhof (Bus), Herzogenrath 12:24:00
Route:
-
Rathenauallee, Aachen
-
Forster Weg, Aachen 12:00:00
-
Vinzenzplatz (Karl-Marx-Allee), Aachen 12:01:00
-
Buschhausen (Kornelimünsterweg), Aachen 12:02:00
-
Löwenstein-Kaserne, Aachen 12:03:00
-
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen 12:04:00